Velimir99,
А что, в зале одни дебилы собрались, что смеются над ЭТИМ ?!
Мамонов для меня перестал существовать..., всегда подозревал, что он вялотекущий шизик, - и для творческой личности это на пользу, но тут понял, что он просто МУДАК (сразу извиняюсь, но от слов своих не отказываюсь :-)), надо же, так обижаться на критику..., и, кстати, насчет Гребеньщикова, - вот уж чья корова молчала бы..:-), музыковед, упаси господи...