-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Мамонов про Троицкого. Ржал-с.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tasha43   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:54 (ссылка)
Velimir99, Неординарная личность , и это еще мало сказано. Жаль не всегда понимаю, что он хочет сказать, хотя слушать его исключительно интересно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:11ссылка
необязательно всё и всегда понимать в его крео, иногда достаточно просто смотреть, видеть и слышать
завтра с этого концерта ещё одну вещь выпилю, шедевральную))
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 18:57 (ссылка)
Velimir99,
А что, в зале одни дебилы собрались, что смеются над ЭТИМ ?!
Мамонов для меня перестал существовать..., всегда подозревал, что он вялотекущий шизик, - и для творческой личности это на пользу, но тут понял, что он просто МУДАК (сразу извиняюсь, но от слов своих не отказываюсь :-)), надо же, так обижаться на критику..., и, кстати, насчет Гребеньщикова, - вот уж чья корова молчала бы..:-), музыковед, упаси господи...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2011 г. 19:12ссылка
смелое заявление и столь же, извиняюсь, тупое.
что значит "перестал существовать"?
когда?
почему?
и бг не музыковед а коллега по цеху, музыковед - троицкий
мамонов и шизик и параноик и алконафт и прочая и прочая....
но - Личность!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку