-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Сферы небесные.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2011 г. 07:07 (ссылка)
"Небесные" откровения смоленских бронтозавров... Или гиперборейских потомков хазар...
Мало неба, мало. Жадина.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 11:16ссылка
агась, а родина этих бронтозавров не в опасности ли?
а то пока ты это креативиш там всякое могло случиццо, например злобныя москали с кацапами в обнимку владимирскую горку с землёй сравняли))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:02 (ссылка)
Три раза перечитала, пока усвоила эту тираду. Рада присутствию в твоём блоге Нетитана. А то ты без неё как-то захирел, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 01:48ссылка
ты бы видела в каком состоянии я это строчил...)))
подруга наша наверное поехала поливать помидоры - сезон начался для мичуринцев всея руси))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 08:01 (ссылка)
Vasha-Svetlost, Velimir99, приветики, люди!
Ще помидоры даже не садили.
Ще только Пасху гуляли. В ресторане.
Хорошо было. Я была нарядная и почти красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 08:17ссылка
странно про помидоры - шнур был неправ?)
фотоотчёт о ресторанных красивостях ждём сёдня же к обеду!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 14:38ссылка
Шнур неплохо разбирается в политике, матюках и водяре.
И музло тоже иногда...
Фото не будет.
Меня на этой гулянке похоже "глазонули" неплохо так...
Температура, колбасит всю, слабость и голова бо-бо.
Кстати, бухло здесь ни причём. Я не бухала...
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 20:04ссылка
воот потому и колбасит что не бухала ибо это как с пассивным курением - иммунитета с противояжием в организме нет - вот и надышалась с печальным исходом)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 09:57ссылка
Так помидоры- рановато, после майских можно. А сейчас пора уже свеклу, моркву, чернушку...Ну, это уже надо было посадить до Пасхи. Если я правильно помню. У меня давно нет огорода. Все продукты- с рынка, потому и не хватает на них вечно. А мы отмечали в домашней обстановке, и тоже были все почти красивые. Как всегда, впрочем.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 14:12ссылка
чё такое "чернушку"?
негров штоль закапываем или двд-диски с невесёлыми фильмами?))
и что нет огорода так это абсолютно правильно - каждый должен занимацца своим делом - один космические корабли лепить, другой картошку копать а третий печку охранять))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 14:21ссылка
Для особо одарённых поясняю: лук сажают в землю луковицами, а где эти самые луковицы-то взять? Вот эта чернушка-семена и есть маленькие луковички для посадки лука! А ещё эти семена выращивают для зелёного лука-пера, который потом обалденно в разных салатах и с салом, и со всякой закусь под водочку поедается!
Огород в нашей провинции имеют многие, да пахать там надо, что бы что-то вырастить, да без отрыва от основного производства, да ещё могут помочь урожай собрать, что в мои интересы не входит.А ещё и воду для полива по часам дают и не каждый день, что не является стимулом для работы на участке.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 14:34ссылка
Всё правильно сказано про огород.
У нас слава Богу колодец на даче и вода подведена в дом из соседнего села.
Пахать - не перепахать надо, чтобы хоть что-то выросло...
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 20:01ссылка
ага, а ты значиццо из зажиточных крестьян, смотри, придут наши и раскулачат по самые ухи))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:21ссылка
А тебе, прям, жаба задавила!!! Наши у него придут, как же! Ваши "наши" побогаче нас будут!
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:14ссылка
дада, жиррная зелёная свирепая жаба задавила прям в лепёшку))
про ваших-наших ниасилил...))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 20:00ссылка
ёмаё как всё сложно с луковыми делами... эт вам не коллайдер разгонять))
и ваще - дача с огородом есть совдеповский изврат похлещще зоофилии и безалкогольного пыва
Перейти к дневнику

совдеповский изврат

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:16ссылка
Да ланна, в нашей провинции иначе не выжить! Загнул тут, зоофилию приплёл...Безалкогольное пиво - это уж совсем на резиновую женщину похоже или на вибратор( правда, не пробовала, но для сравнения подойдёт). А сейчас цены на овощи такие, что не знаешь, как вообще без солнцеедства прожить, однако. Тока для этого надо очень высокий уровень духовного развития, чем я не обладаю. А жаль, какая экономия бы была!
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:18ссылка
про цены таки да, картошка дороже апельсинов и бананов, а помидоры - ананасов
но это не означает что нужно так убиваться в вечные 3 смены - работа-дача-кухня, оптимизация процесса необходима
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 14:35ссылка
Вот про красивые очень точно подмечено.
Мы всегда. Вне всяких сомнений...
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 20:02ссылка
пустые слова ибо никаких док-в никто не видел...)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:18ссылка
Это ты об чём? Што мы некрасивые? А некоторые мужские особи, однако, иного мнения придерживаются! Не-титан меня поддержит, думаю.
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:20ссылка
не, это я абтом, что некоторые оранжепоклонники обещали фото-видеоотчёты, да так и не нарисовали, нехорошо однако))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 18:28ссылка
А я и без фотоотчётов верю. Женщине надобно верить, иначе она врать начинает.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 19:12ссылка
ага, почти по бродскому - склока следствия с причиной))
женская антилогика развесистой клюквой раскинулась широко))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 19:30ссылка
Дурацкая мысль пришла мне в голову. А если попытаться угадать, кто с тобой общается в сети. женщина или мужичишка, если аватар и настройку сменить, что бы невозможно было понять, кто это? А угадать исключительно по комментам и ответам. Могли бы мы угадать друг друга по признакам, и каким? Мне это всегда было интересно. Тебя-то сразу видно, хошь-прячься, хошь-нет. У тебе посты все тебя выдают, даже если рецептики блюдей будешь выкладывать.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 19:48ссылка
почему дурацкая - вполне нормальная мысля, сколько подобных приколов встречал за все эти инет-годы
меня легко узнать когда я именно так говорю, но могём и по другому, была когда то идея завести несколько блогов тут под разными масками но - лень как всегда победила))
я не заморачиваюсь такими вопросами ибо персоналии не важны, особенно для меня
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку