-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Моё л... или чё..?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Борисов   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2011 г. 08:45 (ссылка)
Velimir99, по моему он в нирване...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 16:46ссылка
могобыть и так
но ваще то он иноплнетянин))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2011 г. 22:11 (ссылка)
Да нет, ему рыбки бы...без пива. Или, на худой конец, печёночки сырой...Красотуля! Кто против кота чё-нибудь скажет, ховайтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 00:40ссылка
ты думаеш его плохо кормят?
эта морда уже жрать ничё не желает если токо с руки иногда поорав перед этим...
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 00:07ссылка
Ещё больше его обожаю, моего малюсенького котёночка! Я разрешаю ему покачаться на гардинах, поточить коготки о диван или хозяйское кресло, пометить клавиатуру компа, ну и порыться в цветочном горшке. Остальное- на сколько фантазии хватит. Вперёд, Котик-Ясный Сокол!
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 01:17ссылка
пометить клавиатуру компа - эт то что я подумал или как то иначе?
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 01:22ссылка
Это когда коты метят свою территорию, очень амбре стойкое! А не надо было его мордой обзывать!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку