-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Тоскливо-кошачье. Фото.

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 18:04 + в цитатник

.

3363921_1 (491x600, 175Kb)

Ездили вчера мои в деревню первый раз в этом году, пощёлкали окружающие окрестности - тоска и холодина, весна в этом году полное уродство, Фукусима что ли своим йодом радиоактивным погоду испортила или это теперь так и будет всегда - межсезонье 9 месяцев в году и 3 месяца зима. Вчера пока созерцал эти унылые пейзажи единственное желание было убицца апстену с разбегу 377 метров, но когда дошёл до фоток этой кошки стало даже легче на душе ибо морда эта лохматая весьма забаваная. Весь процесс вылизывания себя любимой был подробно задокументирован, надо будет слайд-шоу забацать, если лень преодолеть сумею...)) 

 

3363921_2 (700x525, 169Kb)3363921_3 (496x600, 177Kb)3363921_4 (700x525, 213Kb)3363921_5 (515x600, 265Kb)

В пещерах каменных...

3363921_6 (700x525, 128Kb)

Всё, конец, край мира, дальше жизни нет...

А вот и киса -

3363921_11 (700x525, 410Kb)3363921_22 (531x600, 289Kb)3363921_33 (489x600, 276Kb)3363921_44 (666x453, 96Kb)

Метки:  

tasha43   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 18:22 (ссылка)
Velimir99, да уж, сподобился тоску нагнать, киса замечательная, но спросить хотела о другом, ты ведь в Смоленске обретаешься? С Президентом поручкался? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 18:36ссылка
собирался посетить все эти мероприятия с претащившимися к нам презиками и нашим и польским но с учётом мерзопакостной погоды и отсутствием настроения забил на это дело всё что мог))
народ говорит что медвед неи с кем из народных масс подваливших к его месту дислокации не стал общацца, все обиделись и разбрелись
вот такая вот хуйня(Ц)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 19:23ссылка
Velimir99, наверное тоже погода повлияла, что общаться не стал... эх, жаль, а я тут размечталась:)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 20:08ссылка
о чём размечталась?
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 21:15ссылка
Velimir99, что знакома с человеком, который с Президентом поручкался :)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 22:20ссылка
и ты бы смогла жить дальше с таким позором?)))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 07:08ссылка
Velimir99, понимаю, что шутейно это всё, но поручкаться не отказалась бы :)))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 12:04ссылка
и что бы ты ему сказала?
чисто интересно))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 19:25ссылка
Velimir99, да комплиман кокой-ни то отчебучила :)))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 23:08ссылка
типа отлизать у тя почти нахаляву?))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 23:19ссылка
ибляваще ты непердставляеш как я сёдня пиан
и мне так пииии харрашо!!!
ыыыыыы
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 21:37 (ссылка)
Что смоленщина, что донетчина...я бы и не отличила эти безрадостные пейзажи. А вот кошка у меня тоже была трёхцветная, царствие ей небесное, надо на могилу сходить, рыбки отнести. Кошка- это просто прелесть, она же тебя, неразумного, от всей нечисти бережёт, и семью твою, весь твой уклад и счастие! А посему ценить ты её обязан и баловать, и позволять ей делать всё, что ейной душе заблагорассудится.
По поводу уважения, так по мне, лучше уважения достоин хозяин такой кошки, а не тот, кто с президентом "поручкался".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 22:26ссылка
таки кошка не моя, она в деревне живёт у родственников жены, у меня кот тут его портрэты тоже есть
а пейзажи эти да... только после их обработки в графредакторе могу на них смотреть, иначе впадаю в тоску жестокую, лучше бы я родился негром в африке))
ручкаться-ножкаться с презами - давно собираюсь приобрести бейсбольную биту, так, на всякий случай))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 20:42ссылка
Ваш-то премьер к нам пожаловал, разговоры говорить .... А взрыв почему-то в Минске грохнул! Недоработки...
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 23:07ссылка
моё самбольшое жэлание - шоб, пардон, уебало на всю эту нашу ёбббаную планету дабы род хомо-в-жопу-уёбищых-сапиенсов вымер как вид...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 00:17ссылка
Стругацкие. " Обитаемый остров."
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 01:16ссылка
нечитал и не смотрел - сов. фантастику не очень а фильмы ваще...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку