Тоскливо-кошачье. Фото. |
.

Ездили вчера мои в деревню первый раз в этом году, пощёлкали окружающие окрестности - тоска и холодина, весна в этом году полное уродство, Фукусима что ли своим йодом радиоактивным погоду испортила или это теперь так и будет всегда - межсезонье 9 месяцев в году и 3 месяца зима. Вчера пока созерцал эти унылые пейзажи единственное желание было убицца апстену с разбегу 377 метров, но когда дошёл до фоток этой кошки стало даже легче на душе ибо морда эта лохматая весьма забаваная. Весь процесс вылизывания себя любимой был подробно задокументирован, надо будет слайд-шоу забацать, если лень преодолеть сумею...))




В пещерах каменных...

Всё, конец, край мира, дальше жизни нет...
А вот и киса -



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |