Космические пауки и Космический корабль... |

Так вот - сегодня моя ментальность имела место быть в преОбразовааие в некое подобие этой новостной ленточной глистообразноти типа всякой хрени как атака хакеров на ЖЖ, которую я как пользователь и ниибический юзер ливджорналиститки даже и не заметил. Так вот о чём я - глыбоко и последовательно, а так же всесторонне и перпендикулярно - похуй! А почему - а потому шта лук май аватар, не тот который тут, а настоящий, если понятно будкт сие...
А пока уе.. вздремнуть-с имею желание бляващебля.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |