-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Небеса...

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Калинов Мост




Небеса обетованные в классическом архетипичном представлении выглядят точно не так, и это вполне логично ибо откуда им тут, над мухосранском нашим взяться. Но имеем то, что имеем, такие они, небеса, то же не плохо смотрятся. Кстати употребляя применительно к этим фото слово "небеса" а не "небо" я не пытался что то приукрасить или придать отсутствующую здесь по умолчанию некую поэтику, по утверждению неоднократно здесь цитировавшегося идеолога Асгардской школы, нашей исконно славянской, слово небеса составное - НЕт-БЕСА, а небо соответственно - НЕт-БОга, вот такое неожиданное открытие в старославянском изложении обычного русского языка. А в общем всё это есть словоблудие и абсолютно беЗполезные и беСполезные ("с" и "з" оттуда же, меняет смысл в корне) попытки выразить языком нашим, ставшим без-Образным после убиения рунического письма, чего то большего, чем просто слова, мысли и эмоции - нечто духовное втиснуть в этот контейнер невозможно, вот поэтому и говорим вечно каждый о своём и с умным выражением на морде делаем вид что понимаем собеседника. Вся жизнь в маске, мистеры Иксы блин.......

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:00 (ссылка)
Во накрутил про маски...
А я не согласная!
Именно здесь можно быть самим собой...
Небо шикарное!
Я себе папочку завела и назвала ее "Небо". Буду туда твои и другие фотки неба скидывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:06ссылка
чё накрутил, скорее упростил ибо влом нмого пальцы об клаву тупить
небесных сфер ещё будет много ибо мне самому вкайф
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку