Небеса... |



Небеса обетованные в классическом архетипичном представлении выглядят точно не так, и это вполне логично ибо откуда им тут, над мухосранском нашим взяться. Но имеем то, что имеем, такие они, небеса, то же не плохо смотрятся. Кстати употребляя применительно к этим фото слово "небеса" а не "небо" я не пытался что то приукрасить или придать отсутствующую здесь по умолчанию некую поэтику, по утверждению неоднократно здесь цитировавшегося идеолога Асгардской школы, нашей исконно славянской, слово небеса составное - НЕт-БЕСА, а небо соответственно - НЕт-БОга, вот такое неожиданное открытие в старославянском изложении обычного русского языка. А в общем всё это есть словоблудие и абсолютно беЗполезные и беСполезные ("с" и "з" оттуда же, меняет смысл в корне) попытки выразить языком нашим, ставшим без-Образным после убиения рунического письма, чего то большего, чем просто слова, мысли и эмоции - нечто духовное втиснуть в этот контейнер невозможно, вот поэтому и говорим вечно каждый о своём и с умным выражением на морде делаем вид что понимаем собеседника. Вся жизнь в маске, мистеры Иксы блин.......
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |