Всё, глаза совсем слипаются... Иду спатунькать...
Береги себя. Я таки до тебя доберусь...
Кстати, оцени мой новый временный аватар.
Это мы с тобой сидим на лавке, как два поплавка.
Довольные проделанной титанической работой по поиску новых миров и освоению их.
Ну и спасение человечества тоже наша заслуга.
И мы не соримся, а просто говорим о хорошем.
А твоя жена сейчас нам принесёт мороженого...
Мы поедим и я уйду...
Ты не забудешь меня никогда...
Таких, как я больше нет...
Пока.