-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


О чём это я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:17 (ссылка)
Ну, с твоими мухами и срансками всё понятно. Кот классный, хоть и старенький (с твоих слов).
Я пришла к тебе рассказать, шо меня только что забанили в "Варфоломеевской ночи".
Там один неплохой парень, из ужасно далёкого для меня города Челябинска - Джокер-6 (лень по-английски), сообщение своё разместил.
Три западно-украинских парня - братья-близнецы неплохо так играют музыку из песни Стинга и прочих на бандурах.
Ну одна кацапка прошлась по ентим бандурам, шо оне - бандуры позжее появилися. чем кацапские гусли и якась финська фигня.
Шо мол, если бы на ентих фигнях сыграть. то было бы лучшее...
Ну я ей "культурно" так намекнула, шоб не растопыривалась сильно лаптями своими (тоже кстати финскими, шо является ещё одним подтверждением, какие вы в жопу "русские").
Тут же прискакал "модератор", правда представился и предложил сделку:
Я становлюсь культурной, а он меня пока не банит. Я сказала, шоб банил...
И как же я теперь биднэсэнька без ночки Варфоломеевской?
Ой горюшко мне горе!.. Но с моста Патона прыгать не стану.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:41ссылка
хуясе страсти-мордасти кипят как грешныя души в сковородке аидовой...
схожу таки гляну чё там в ночи твориццо ибо заинтриговала таким растопыром))
однакось следует отметить что правильно тебе было сказано про гусли - они есть древнее чудо музприроды и все твои горячёлюбимыя бандуры есть поизводные от оных, об этом кста и Патер Дий глаголил в лекциях своих
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:47ссылка
Щеб твой Папа гутарил шось другое... Заметь, вы всё это, як мантру повторяете постоянно. Бо оно вам покоя не даёт. Нету у вас мужества признать, шо вы никто и звуть вас нияк...
А ходить туда - только время потерять. Лучше сходи покушай. Больше толку будет.
Там не интересно совсем. Я тебе всё честно и с подробностями рассказала.
Тётенька та мне пока не ответила. Наверное "перданула" и спать пошла...
А модератор честно сказал, шо пока банит на неделю...
Я не успела ответить, шо буду скучать.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 01:56ссылка
гыыыыы
ты меня а5 на сон грядущий веселиш несуйсветно)))
я сёдня нахрюкался коньячку-с но твои хохлотрели буйноосоловелые в стопицот раз позитивней и прикольней целого флакона вышеозначенного напитка))
читая подобные твои крео каждый раз возникает желание спросить - дадагуша, с кем ты сейчас разговаривала?
но я не спрашиваю ибо ответ мне известен и, как невсебенно культурный чел, не хочу прерывать твой диалог с собственной подкоркой))
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:06ссылка
Ё-маё!!! Я ж забыла... Сёдня же у вас слёт пианэров был... Ну, как всё прошло?
Кстати, я сейчас с тобой разговаривала... Шо, совсем бухой?
Ты всё на мою подкорку покушаешься... Ой, там столько всего намешано...
Никакая конина тебе не поможет... Не разгребёшь.
Ты такое мне смешное, друх... Ты тоже веришь, шо всё дело в гуслях?
Нет дадагой, всё дело в бандуре.
Я рада, шо тебе весело.
И мне "прыятно", трошки.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:18ссылка
не, чавойта сёдня не слишком убился, наверное жрал слишком много попутно со шнапсом, особенно когда попёрлись пыва пить с пиццами, а пицца у них не просто вкусная, а - ахуеннннная, вот я и не сколько нажрался, а больше нажрался (пиздатый каламбур))))))
про "всё дело в бандуре" не могу не согласиццо учитывая что так иногда называют приспособление для шапконосительства))
оранжевый цвет он сцуко въедливый))
а подкорки мы и не такие расковыривали, как у юмориста какого то было - вивих вправим а остальное вирижэм))
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:24ссылка
Ага, помечтайте, одноглазые... Вырижут оне... Яйки поберегите!
Я страшна в гневе...
Оранжевый цвет очень положительно-тёплый. Но вам-кацапам не понять...
Вам чёрный подавай, да крови поболе - вампирята вы не наши - саранча...
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:30ссылка
так ты оперделись - вампиры или всё же саранча - это две баааальшия разницы
хочу тя разгневать, абажаю страшных)))
давай рецептик
а виризать таки всё же будем, вот токо разберёмся с какой части начать))
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:34ссылка
Ще встретимся на просторах Вселенной - на Млечном пути... Отторжение одного яйки гарантирую.
И ничё ты мне не сделаешь. Я не поддаюся дрессировке...
Со мной "тоньшее" надо, девятка!..
Пофигист смоленский.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:37ссылка
нуу нащёт тоньше - увы, чем природа наградила, тем и лечим)))
какое из моих "яйки" будеш не-понял-чё-делать?))
и вот это - "И ничё ты мне не сделаешь. " - пра чё??
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:46ссылка
Спать иди, чудо. И я пошла. Попозжее продолжим - ху из ху...
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:48ссылка
ааагаааа, слилась - позооор погонщикам слонов и ихтиозавров!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 02:55ссылка
Ну шо слилась?! Мне действительно завтра на работу... Иди спать, пианэр! Хватит тут гуслями бряцать и трындеть балалайкой.
Всё равно лучше чем у нас не получится.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 03:09ссылка
почётным бандуристам наш пламенный оранжевый прывет!))
kIrena_Snake   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 05:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 21:56 (ссылка)
Ваша гламурная тусовка удалась! Задорнов тихо курит в сторонке. А я не могу остановиться от смеха истерического! - скога!- сково!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:38ссылка
Вы шоб глянули наши все предыдущие тусни с лета (мы с лета задружились), так я вам скажу, шо палата номер 6 плачет по обоим...
Ну, у нас иногда почти до идилии доходит...
А потом, як пойдёт. Смотря, яку тему Велимирчик у себя в бложике поднимает.
Шось не выходит в эфир. Наверно гоняет по Смоленску, в поисках гуслей, высолопив язык на плечо.
Хочет мне песенку матюкальную спеть...
Наивный - не найдёт!
А бандура таки рулит.
Слава Украине! Без кацапов, бандюков и "запроданців"! Навіки слава!
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:56ссылка
Ой, да слава, слава Украине! Я хоть и не украинка, да ужо не перечу...Всё одно к нам завтра едет якись-то член правительства. Всех уже задолбали, весь посёлок выкрасили! Шоб ему пусто было. Мы ему кланяемся, а он нас продаст, а потом на хрен выбросит! А мы за это ему дорогу мыли, шоб его лимузин не спотыкнулся.
Ну хай Велимир пошастает по Смоленску, мабуть и знайдет шось. Я в этих литаврах не соображаю, по мне нет разницы, яка из них древнее. Все мы славяне , и неча нам делить, у обоих президенты суперовые. Кхм...
Перейти к дневнику

"...у обоих президенты суперовые. Кхм..."

Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:59ссылка
Наш человек!!! Ей-ей наш!
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 00:28ссылка
так так. эт кудыйтась меня ужё послали, за какими блин тамтамами?
щас каго то аглаушу гармошкой по жовтой блакитности шоб пар оранжевый попёр))
сёдня дома сижу как кукуруза у хруща в жопе)), смотрю кины всякоразные, в основном какие то дурацкие нынче попадались
кста чё там за слава у хохляндии завёлся, пидарашка зайцев штоль?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 00:38ссылка
Наконец-то, заявилося-не запылилося - чудо смоленское без перьев... Я спать иду. Пока!
Про пидарашку Зайцева не знала... Ты меня убил... Ты посмотри, якая зараза эта нетрадиционная ориентация!
Друх, береги себя! Сиди дома лутчее. На хрен мне твои гуслИ?
Я не хочу тебя потерять... Ты главное за жену держись покрепче. И эротические фильмы не смотри...
А то, сначала эротика, потом порнуха, а там и совсем до извращениев пидарастических близко...
А ты шо, ще й на гармошке могёшь?!..
Ну-ну шалунишка, оглуши меня... Завтра.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 00:43ссылка
нучё за вечныя обломы - токо я нарисовался - тут же все в кусты...))
на гармошке - могу, но не играть, а то што сказал выше))
и хреналь мне за кого то дердаться?
не царское это дело блин
и порнуху я не смотрю, в реале хватает))
Перейти к дневнику

и порнуху я не смотрю, в реале хватает))

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 00:56ссылка
Ай-яй-яй... Извращенец...
Я рада за твою жену, шо ты такой живчик...
Ну ладно, живи пока... с двумя яйками.
Да помни, шо оне у тебя не для бильярду играть, а для дела хорошего...
И не смотри ты эти фильмы сексуальные, а то так и до педерастических извращениев недалеко...
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 00:58ссылка
чё ты мне всё про пидарастию впариваеш, опыт штоль какой то печальный?))
Перейти к дневнику

чё ты мне всё про пидарастию впариваеш,

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 01:06ссылка
А ну, зенки протёр и глянул выше на свой идиотский коммент!!!
Кто кому чё парит?
Я те про бандуру, а ты мне про педерастов...
Так шо, не надо маленьких дурить.
Судя по всему опыт есть... Но не у меня точно...
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 01:15ссылка
Да есть тут один... Смоленщина - любитель котов (хорошая черта!)-конины-пожрать ночью (и у меня иногда бывает...)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 01:17ссылка
непонял ничлена))
что именно у тебя бывает?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 01:24ссылка
Всё, глаза совсем слипаются... Иду спатунькать...
Береги себя. Я таки до тебя доберусь...
Кстати, оцени мой новый временный аватар.
Это мы с тобой сидим на лавке, как два поплавка.
Довольные проделанной титанической работой по поиску новых миров и освоению их.
Ну и спасение человечества тоже наша заслуга.
И мы не соримся, а просто говорим о хорошем.
А твоя жена сейчас нам принесёт мороженого...
Мы поедим и я уйду...
Ты не забудешь меня никогда...
Таких, как я больше нет...
Пока.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:27ссылка
какоё аватар не вижу?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:21ссылка
С 1 апреля, голубок!!! Не знаю, куда тебя послала Не-титан, а к нам сегодня приезжал , ох, прилетал на вертолёте, всех закрыли, пкти-дроги перекрыли....Мама-миа! Иссанд, куради райск! А дырки на трассе заделывали грунтом, смешанным с глиной, и сверху катком! Короче, Потёмкинские дороги...И всё остальное очковтирательство, аж противно ....Ну, не могу, до такой степени достало это , да заеб...слов нет.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:25ссылка
гы
а снег белилами не подкрашивали, шоб смотрелось гламурнее?))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:14ссылка
А Вы ещё сумлевались?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:31ссылка
Это я Не титану, насчёт "Наш человек", а ты о чём , когда вот это имел ввиду не, эт мы только начали разминаццо и тут некоторые нацфундаменталисты слиняли совершать полуночный оранжевый намаз под звуки фэнтэзийного шлягера про то как чаво то там мифическое толи вмэрло толи впэрло...)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:33ссылка
ага, первый тезис осилил, втрой пока покрыт мраком неандерстэнда))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 01:04ссылка
не, эт мы только начали разминаццо и тут некоторые нацфундаменталисты слиняли совершать полуночный оранжевый намаз под звуки фэнтэзийного шлягера про то как чаво то там мифическое толи вмэрло толи впэрло...))
Не_руссссская   обратиться по имени некоторые нацфундаменталисты слиняли совершать полуночный оранжевый намаз Пятница, 01 Апреля 2011 г. 01:12 (ссылка)
Оно конечно кацап и в Африке кацап, но не до такой же степени?!..
Ты шо, двуголовой курки сёдня объелся?
Это у тебя угро-финско-мордовская зависть внутре пылаеть... Не завидуй!
У вас тоже песня есть хорошая, ну та, шо на букву "х"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 01:14ссылка
чёза песня?
хавва нагилла штоли?
Перейти к дневнику

хавва нагилла штоли?

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 01:16ссылка
Ты почти угадал...
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 01:17ссылка
почти?
эт как?
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:27 (ссылка)
Старалась, писала, писала...допустила очепятку, решила откорректировать, а тут низзя, оказывается! А коммент пропал, да такой большой, всё про приезд нашего члена написала, как встречали...Жаль, что коммент пропал. Я же не хотела, что бы ошибка осталась, ебать-копать.
А вот тут последняя фраза не от меня! кто-то вирус втюхал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:31ссылка
про вирусное "ебать-копать" не согласен - вторую опреацию пусть бульдозер долбит, а себе оставлю токо первое))
про ачепятки больше не парься, я всёравно пойму, албанским владею в совершенстве))
так шта давай про членопосещения))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:40ссылка
Насчёт албанского, я тоже как бы....Ну, да ладно, 1:0 в твою пользу, пацан. Тут приехало это мудило, член ...так они трассу ремонтировали таким образом, что в ямы и дырки закладывали смесь глины с грунтом, а сверху ляпали краской и катком закатывали! Уроды! У нас настолько ужасные дороги, что просто каждый дурак понимает, куда идут деньги от налога! Да наши трассы должны быть как зеркало! Вот сцуки! Куда бабло дели, не нам знать, а дорог нет! Зато красили-мазали, падлы, весь посёлок и всю ТЭС, а 4 блок так и не рискнули запустить, это же наша беда! 10 лет Словакия, Германия и Франция делали реконструкцию, потом всё сгорело пожаром, деньги отмыли. А теперь не знают, как продать, козлы.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:51ссылка
ты тоже как бы....чё?))
кто есть тот мудило?
а в остальном как бы всё традиционно-обычно-стандартно, но про дорогу особенно прикольно
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:00ссылка
Это был минтоп, с ним губернатор и остальные - директора разных ТЭС , точно не знаю, каких, да оно и не интересно. Но у нас 2 дня подряд до этого прошли учения МЧС по захвату заложников,так как они не уверены в нашей лояльности. Да если бы знали, как их ненавидит народ!Думаю, знают, да нам от этого не легче. Нашу ТЭС готовят к продаже, и нам от этого станет только хуже, прецедент есть . Пока, Велимричик, привет Нетитану, меня сын гонит до завтра.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:02ссылка
ясненько, у вас тожэ весело))
куда от тебя гонит?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:04ссылка
Не поняла, как это "Куда от меня гонит"?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:10ссылка
А! Поняла! Он меня гонит от компа, вот так просто.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:17ссылка
а зачем он тебя гонит от компа?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:24ссылка
Да потому что хочет играть ! Не, Нетитан права, якись-то ты непонятливый. Ну, да все мужчины такие, куда вам до нас! Вам же 100 разов сказать надо, пока до вас дойдёт. Вот прости, но один му... так меня на работе довёл, что нервов моих не хватает! Я поняла, что мужчины иногда свои проблемы на коллег любят выплёскивать. Мне сегодня досталось. Но я же не виновата, что у него с женой проблемы! Прости ради Бога, Велимир, заносит меня сегодня. Правда, обидел, гад...ни за что.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:36ссылка
про понятливость - знаеш этот древний анек про то как порутчик ржевский с наташей ростовой на лодочке катались и про весло?
и про играть - токошто скачал игрушку древнюю обновлённый вариант типа вспомнить зарю своей домашней комлъютеризации))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:02ссылка
Я и тут умудрилась очепятку сообразить, Велимир! Ну, блин, и ник у тебя!
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:04ссылка
даладн, я даже и не заметил))
с апчяпятками прыкольнееееее))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:08ссылка
С первым апреля Вас!
tancujuwij-kotjonok (320x407, 222 Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:15ссылка
благодарю!
привет министрам))
 (350x237, 1891Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:18ссылка
Ой! Какая прелесть, однако! Шоб наши министры так же точно...Да шоб там под забором было , куда упасть.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:26ссылка
Ну да, ты вумный , я так тоже хочу видео вставлять. И копировать хочу. А НЕ МОГУ!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:31ссылка
именно для них сей видеомануал))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:31ссылка
какие проблемы - давай научу
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку