-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Жреческий квадрат. Часть-2.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:05 (ссылка)
Я запуталася. Если я родилась в декабре, то в клеточку надо писать цифру 3, чи якусь другую?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:21ссылка
нет, промежуточный резалт только один берётся - сложиш все числа даты рождения - число+месяц+год - получиш двузначное число - это и есть твой промежуточный резалт - пишеш обе цифры в квадрат на соотв. места, потом складываеш эти 2 промежуточные цифры в одну - туда же
понятно?
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:23 (ссылка)
Velimir99, нет. не понятно... Я в шоке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:24ссылка
чё опять не понятно?
конкретно?
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:29 (ссылка)
Velimir99, ну этот второй квадрат, который надо заполнять... У меня месяц рождения 12. Значит я пишу в клеточки 1 и 2 отдельно, а не плюсую их?
я так расстроилась. шо ты себе даже не представляешь... Ну зачем такие заморочки?
Так шо писать? Это там, в самом начале...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:33ссылка
да, пишеш 1 и 2
потом после общего сложения добавляеш чего небыло
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:38 (ссылка)
Velimir99, дякую! Пошла слухать и писать дальше... Якийсь дурдом...
Представляю, шо там с графиками будет... Ще та оказия. Ты меня чувствую доведёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:41ссылка
гыгы, а ты думала в сказку попала))
щас свой квадратик нарисую сюды
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:53 (ссылка)
Всё очень грустно... У меня три клеточки не заполнены... Зато некоторые цифры повторяются, когда время рождения высчитывается... Шо делать? Сразу застрелиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:54ссылка
несцать, у меня ещё прыкольней, ща покажу
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:01ссылка
ВОТ ТАКОЙ ПОЛУПУСТОЙ У МЕНЯ, ДАВАЙ СВОЙ ВЫВАЛИВАЙ
 (699x538, 30Kb)
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:07 (ссылка)
Velimir99, я не умею так валить, как ты. Я тебе год рисовать буду.
У меня нету 4, 7, 3. Но когда идёт подсчёт времени рождения, то они появляются. Кроме 4.
А я надеялась, шо хоть трошки талантливая... Хоть самую малость... Пойду с моста Патона прыгать...
Правда, надо убедиться, шо я всё-таки правильно посчитала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:09ссылка
ты время правильно считаеш - без промежуточных?
а по количеству потоков как?
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:27 (ссылка)
Velimir99, а то, шо я женщина беззащитная и не хочу выглядеть посмешищем, тебе конечно всё равно. А мне нет!
Я не хочу, чтобы посторонние, заходящие сюда, всё про меня знали...
Надеюсь на твою порядочность и пофегизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:31ссылка
"посторонние, заходящие сюда" - им глыбоко фиолетово и на тебя и на меня и прочих, так што невыёживайся - свобода слова рулит!
Velimir99   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Не_титан
Velimir99 , и с этим дурацким временем рождения мне тоже не ясно.
Если я родилась в 12-25 дня, то шо мне писать у клеточки? Жду помощи...

элементарно ватсон - пишеш 1, 2, 5 и всё ибо в сумме 10 даёт 1
ещё вопросы?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:36 (ссылка)
Velimir99, значит я уже всё неправильно написала в клеточки... Иду всё переделывать... То ли ещё будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:39ссылка
ну ты даёш...
давай сюды свои все даты я те нормально составлю, с гарантией и недорого))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:42 (ссылка)
Velimir99, я "стиписняюсь" по поводу года рождения... Хоть замуж за тебя не собираюсь...
И шо делать не знаю... Пошла считать (ити его мать... прости, Господи!).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 16:44ссылка
ну как хош...
возьми куркулятор супермощный, могобыть поможет)))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:21 (ссылка)
Velimir99, проверила... Если снова не ошиблась, то в цифре 3 одну чёрточку нужно убрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:31ссылка
значит с космосом всё не так красиво))
но эт нормально
а 5 твоя жжот))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:37 (ссылка)
Velimir99, а жжот, это в каком смысле? Жена шо-то уткнула чи я?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:47ссылка
ты ж 5 и три потока у табе 5
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 18:50 (ссылка)
Velimir99, а это не больно? Хорошо чи плохо? Я вообще не понимаю этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:11ссылка
ну чё ты опять тупиш - он же там всё разжевал про цифры и потоки которые им соответствуют, сама решиш как тебе это
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:15 (ссылка)
Velimir99, про цифру пять он сегодня сказал: "энергия любви". И всё! Больше ничего... Так шо не надо про "тупишь". Я всё законспектировала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:25ссылка
законспектировала?
молодец, хорошая ученица, садись 5)))
вот значит три потока любви тебя преследовать имеют место быть на протяжение всей твоей бытийности и она же, любовь, доминирует в твоей натуре.
а у меня её ваще 0
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:50 (ссылка)
Velimir99, вот не зря ты мне свою дружбу когда-то предложил...
Вроде и случайность... Но не всё так просто... Я в этом убеждена.
Мы с тобой конечно разные... Но ты 9. Ты можешь со всеми нормально ладить и со мной ненормальной тоже...
Про шестёрку - ты невнимателен. У меня всё же одна чёрточка имеется...
Про гармонию: мы ещё графики не рисовали...
Или уже можно делать определённые выводы?
Короче, интересно, что мы ещё узнаем новенького?
Значит дополняем... А вот в жизни смогли бы так болтать обо всём вообще?
Больше всего боюсь, что при встрече (если бы она состоялась) нам не будет о чём поговорить... Это я вообще о виртуальных друзьях...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:56ссылка
да, про шестёрку чёто протупил))
выводы можно делать на каждом этапе, с каждым новым у этого кристалла становится всё больше граней не искажая уже существующие а только дополняя и углубляя познание, как бы придавая многомерность всему полотну
а при встрече - если чё - есть же универсальное народное средство от бессловесности, сама знаеш))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 20:08 (ссылка)
Velimir99, средство, это напиться и забыться? Я же не бухаю... Шютка.
Нам наверное всё же было бы о чём поговорить, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 20:11ссылка
и не сумлевайся, надеюсь скоро мы реализуем эту забаву))
так, я покатил обедать а то не отлько пузо свело, но и мозг)))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 20:13 (ссылка)
Velimir99, пока, беги. Надо было уже давно сказать мне, что ты есть хочешь. Я иду дальше. До завтра. Или как сложится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 20:15ссылка
кудай то ты дозавтра?
на пъянку-гулянку штоль?
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:57 (ссылка)
Не пойму, это продолжение той хрени, что я уже цитировала или новая хрень...Я так тоже сразу не разберусь. Или я что-то всё же пропустила. А то ведь могу два раза одно и то же копировать. И хозяин трескать пошёл, не у кого и спросить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:58ссылка
Ладно, завтра снова зайду. Пойду пельмени отварю. Нет! Яйца пожарю.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:07ссылка
эта хрень продолжение той хрени, там в начале текста хрени ссылка на ту хрень, продолжением которой эта хрень является, надеюсь понятно разъяснил за всю хрень))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:12ссылка
Чаво???? Ладно, по ссылке пройду.
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:06 (ссылка)
Vasha-Svetlost, лучше пельмешки! И за меня покушайте. А то мне нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:09ссылка
Нельзя? Жаль. Мне тоже не рекомендуется, вредно ужинать так поздно. Но я страдаю недостатком силы воли всю свою жизнь.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:09ссылка
пельмешки?
если домашние - тоже не откажусь))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:11ссылка
И всё-таки яйца! Давно яичницу не готовила, а когда-то это было моим основным блюдом. И надо понять, что я цитировала, а что нет. Пельмени - мучное, на ночь не стоит.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:16ссылка
пельмени - мучное???
это типа пельмени с макаронами?))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:26ссылка
А нешто овощное??? Конечно, мучное! Мука ( тесто) с мясом.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:30ссылка
правильно - мяяясо, а мучное так, приложение))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:13 (ссылка)
Vasha-Svetlost, я тоже страдаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:17ссылка
не страдай, давай лучше по коньячку-с вдарим))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:30ссылка
А мы вчера на работе сначала по коньячку вдарили( юбилей у коллеги), а потом пьяные пошли территорию загребать ( или минтоплива, или Янука ждём-с...). Главное, ветер сильнейший, а мы гребём, а ветер раздувает. Более дураками давно не выглядели. И начальник наш ( после коньяка) тоже грабли в руки взял.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:36ссылка
не забыли сплясать наш традиционный танец на любимых граблях?))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:41ссылка
А то!! И на метле, и на граблях. Главное, неизвестно, приедет ли кто-нибудь, вопрос. Терпеть не могу, когда перед ИХ приездом наводят шмон.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:43ссылка
ага, обидно будет))
а у нас в мухосранске предстоят великие мероприятия очистительные - годовщина через 2 недели - иносранцев понавалирт эшелон...
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:21 (ссылка)
Запутал ты меня вконец!!! Там у меня был числобог, а тут совсем другое. А про числобога не знаю, всё ли взяла. Не люблю, когда не по порядку.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:23 (ссылка)
Velimir99, а ты про среду забыл что-ли? До среды ни-ни!!!
Ты обещал продолжение квадратов. Держи слово, друх.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:29ссылка
теперь графики - завтра наверное, мне с ними ещё самому надо разобраццо
ну да ладно - пусть будет до среды, больше влезет)))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:41 (ссылка)
Vasha-Svetlost, а шо, приедет Чивокуня и покращення життя відчуєте вже завтра. Класно. Воно ж обіцяло. Значить виконає. Бережіть шапки... Ну так, на всяк випадок...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:47ссылка
так блин, мевыражаццо мне тут, у меня тут гламурная тусовка а не сборище грузчиков с сапожниками)))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:52 (ссылка)
Velimir99, мы тут с тобой целый день тусуемся вдвоём.
На ночь глядя зашла твоя светлость на минутку.
И ужо возгордился - тусовка у него оказывается "глОмурная"...
Я спать пойду. Куда уж нам ужжжж.... До ваших гламурняков...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 00:01ссылка
гы
а чё у нас с тобой тусовка негламурная штоль?
собрались великие посвящённые и просветлённые на радость всему миру погрязшему во мраке неведенья и тьмы, неверия и заблуждения - и таки откроем врата пути горнего для восшествия в сияющую обитель разума чистага и духа всеблагога!
аминь))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 09:46ссылка
Да, про шапки помним. А Янук брешет, сам не поедет, братков пришлёт, как всегда. Ну и насмешили вы меня с утра! "Гламурная тусовка"!!!! И правда, а почему бы и нет? Мы, хоть и пролетарии ( это я о себе), а тоже!!! Это вам не то, что бы что !!!
Пыс-пыс. И всё-таки были пельмени.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 15:24ссылка
так-с, я таки проснулся и даже успел уже позавтракать
продолжим тусовочно гломурить))
для начала - перекуём валенки на розовые стринги!))))
у меня пельменей небыло, а хотелось бы...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:01ссылка
С добрым утром! А я уже отобедала борщом( буквально минуту назад). Вот как раз стрингов нам и не хватает для встречи минтопзнерго в полной боевой экипировке! почти все облэнерго готовят на продажу, нас в том числе...и настанет нам кирдык !
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 16:33ссылка
ничё, нормально, в стрингах всё будет экселент)))
кста как там результаты по квадрату есть или где?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 17:26ссылка
Пока нет, но будут!!! Сегодня же. Сейчас же. Уже приступаю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 17:39ссылка
давай, вопросы будут - телеграфируй))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 00:09 (ссылка)
Velimir99, хорошо сказав. АВЕ!
У нас таки да, як говорят в Одессе-маме - миссия...
Ох и работы у нас будет... Идём отдыхать, сил набираться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 00:11ссылка
куда пойдём отдыхать?
предлагай
кста пойду ща ужинать ибо возни в инете предстоит сёдня ещё немало...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку