-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Япония сегодня - апокалипсис? Фото.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени "...что будет дальше - я знаю..." Пятница, 18 Марта 2011 г. 21:20 (ссылка)
Не выделуйся! А то боги покарают тебя эзотерически... Узнаешь потом, шо такое смаленый волк...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2011 г. 21:21ссылка
ибубически покарают, ёптыть...
ты ваще апчём, ась?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 21:36 (ссылка)
Velimir99, аб иппонии и аб тебе вумном... Ты в курсе, шо мы скоро летим? И ты тоже, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2011 г. 21:40ссылка
я сёдня готов как гагарин и титов - лететь чем дальше тем глыьбжэ
так чё там с жабами с моими аабажаемымы?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 21:44 (ссылка)
Velimir99, а шо им сделается в морозилке? Приедеш, сходим - похаваешь. А шо это ты сегодня, как перец крутой - готов и дальше и глыбже? Случилось чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2011 г. 21:52ссылка
чё бляин случилось...
я жэ как любой совецкий человек пережываю об японских афсах и о самих японцах таки особенно, и это не прикол пиздобольский, такая нация имеет, и должна иметь право на существование, нам, ёбаным в грызло уродам, пардон за мой старославянский, следует многому у них, сраных ускоглазых, поучиться, особенно в плане отношения к жизни, в общепринятом понимании что бы не пиздели о том, что мы есть богоизбранные и непогрешимые наподобие евреев, а приложили быбля хоть минимум соображения для.........
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:08 (ссылка)
Velimir99, друх, на тебя таки находит иногда просветление. Чи ты просто маскируесся так удачно? Я тебя в твоих тезах полностью поддерживаю. Засрались полностью мы - и в жизни, и в головах, и на улицах. А ещё разлагольствуем, кому и чего делать надо... Ужо скоро разучимся, шо срать (сори) в сортире надо, и воду после себя спускать желательно. Якись дикари ей-богу... Избранные идиёты. Тьху!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:17ссылка
каак ты ачлененно апписала свое и блять мае гос-во, ГГЫЫ
я там щас на рутвите базарю заходи ибо ржачно
а по теме - хуй наверное там - аэс, дистракт, натур - видимо им досрочная вагина пришла....
но - мне их будет нехватать, они особые блять.......
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:20 (ссылка)
Velimir99, ты такой умный со своим рутвитом вместе... Куда заходить? Шо, просто набрать слово "рутвит" и идти?.. Не забывай - я чайник совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:28ссылка
чайнек эт гуд, кофейку попъём))
набери дадагуш набери)))
кста как там у вас йод тоже весь скупили?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:35 (ссылка)
Velimir99, у нас тишь да гладь в этом смысле (йод). Мы от новых цен на коммунальные услуги тащимся в конвульсиях. Ещё будет подорожание и не раз. И все балдеют от нового налогового кодекса. Мне теперь на 5 лет дольше до пенсии трубить. Цены... Всё "х-а-р-а-ш-о" прекрасная маркиза, всё "х-а-р-а-ш-о"!.. Так хорошо, что на букву "х" всё. Хоть я и не матюкаюсь(-лась...).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:40ссылка
как гриццо в народной глупости - нас ебут а мы крепчаем)))
ну всё же я за вас самостийцев таперичя спокоен, не выгрызите кадыдк ближнему за каплю ёда на...)))
тебя пенсионный ывозраст пардон ебёт??
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:45 (ссылка)
Velimir99, вряд-ли (я про возраст). Как "художник художнику" скажу тебе по-секрету: мне до пенсии ещё дожить надо...
Про кадык: ты же знаешь, мы люди мирные. И пофегисты ещё те... Как ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:51ссылка
да ладно, не (пардон) пиззди мне, я жэ всё андэстэнд....
ща будэ абесчятае прыкольнае видео, уно моменто))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 22:59 (ссылка)
Velimir99, видео с удовольствием посмотрю. А ты посмотри в глаза, да не селёдке, а мне! Ты шо, снова подшофе?!.. Матюкальщик. Ай-яй-яй... Як не культурно и не эстетично... Бозе, бозе! Сё нам с тобой-не иппонцем делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2011 г. 23:12ссылка
ичё?
я сёдня вкуснага конъячка покушал чего и табе советую
и не матюкаюсь я скоко раз повторять - я так разговариваю, андырстэнд?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2011 г. 23:20 (ссылка)
Velimir99, не товарисч! Мне низзя бухать! Я в завязке... Про "андырстэнд" всё поняла. Значит опять конина укусная попалась... Пора тебя пороть по воскресеньям, как дедушка когда-то Горького порол. Шоб жопа горела, як флаг революционный.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2011 г. 23:22ссылка
ага, или жовто-блякитный))
а чё ты в завязке, опыт штоль грустный?
Не_руссссская   обратиться по имени а чё ты в завязке, опыт штоль грустный? Пятница, 18 Марта 2011 г. 23:32 (ссылка)
Velimir99, не, я не любитель по-жизни. Тяжёлое детство... Я же тебе намекала. Есть определённые проблемы со здоровьем. Да и не хочу я бухать. Не моё это. И никогда моим не было. У меня другие зависимости.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Марта 2011 г. 22:39ссылка
про другие зависимости можно подробнее?
Не_руссссская   обратиться по имени про другие зависимости можно подробнее? Суббота, 19 Марта 2011 г. 22:45 (ссылка)
Velimir99, зачем? Будешь много знать, скоро состаришься. Ну мы с тобой вчера и ударились головами по откровениям... Встретились двое "странненьких" (одно подшофе, другое и без шфе, як подшофе...)... Ты шо, только проснулся? Чудо... А я скоро спать иду...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Марта 2011 г. 23:26ссылка
агась, теперь надо тебя напоить и тогда аццкий отжыг гарантирован, потом ржать будем как лоси))
не, проснулся давно, лень было что то делать - смотрел кины кверху пузом
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 23:38 (ссылка)
Velimir99, по моему, если попасть мне под "хорошее настроение", отжиг и так гарантирован... Ты тоже ничего так - скромный и тихий парень из Смоленску... Поржать и так можно. Было бы желание.
Я конечно в душу не лезу, но надеюсь всё немного наладилось (хотя бы у тебя...). И сегодня у нас настроение немного другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Марта 2011 г. 23:53ссылка
точно, вербально-коммуникативные замесы это наше всё))
нихрена ничё не наладилось да и хрен съим))
настроение мутное как небо над фукусимой, зато сёдня голову вылечил почти мгновенно массажёром - знаеш наверное такой в виде паука, хорошая вещь оказалась
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 00:05 (ссылка)
Velimir99, у меня даже есть этот паук. Но весь прикол в том, чтобы не ты сам, а тебе делали этот массаж. Эффект будет эффективней (игра слов, сори - иноземный)...
Кстати о небе. Пора тебе на балкон выходить и небо кляцать фотиком. Потом фотошопить и мне показывать. А я себе буду брать на рабочий стол. По-моему это справедливо.
Про "ни хрена ничё не наладилось" жаль... Вы что, оба упёртые? Нельзя оба. Если один, то можно... А другой должен быть мудрее и уступить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 00:26ссылка
дочка жены мне делала процедуру, резалт идеален - башка моя как новая))
поставил аккумуляторы заряжацца, завтра чёнить нащёлкаю
про упёртость - многа букф, влом по клаве клацать))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 00:29 (ссылка)
Velimir99, всё с вами ясно... Шо дело тёмное. Спать иду. Пока. Как всё задрАло!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 00:31ссылка
даваай сонное царствие...
чё про задралово за тема?
Не_руссссская   обратиться по имени чё про задралово за тема? Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 00:33 (ссылка)
Velimir99, да ну её!.. Я почти сплю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 00:40ссылка
жизнь моя жестянка, а ну её в болото?))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку