-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Почему трясёт Японию.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


serbucna   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:41 (ссылка)
на все воля Божья
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:57ссылка
с учётом того, что мы все и есть бог - звучит вполне правильно - что себе сами пожелаем, то и поимеем...
Не_руссссская   обратиться по имени кармические узлы успешно создаваемые некоторыми японскими политиками и преподносимые всему миру как точка зрения всего японского народа, Суббота, 12 Марта 2011 г. 21:15 (ссылка)
За те кармические узлы, что вы создаёте другим народам веками, вас уже должно с лица Земли снести. И чтобы следа не осталось даже. Однакось, вы есть... Пока.... Не убедил про карму. И про пирожок, это ж ты про вас всё сказал (хотела добавить "кацапов", да передумала...). И это правда. Вы наглецы циничные ещё те... А Земля-Матушка терпит...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:10ссылка
всему своё время, снесёт и вас и нас, но - позже
сеанс гипноза продолжается?
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 11:22 (ссылка)
Всё может быть и так, но тогда и америкосов должно уже не быть, эти везде свой нос суют, согласись.Да, у них сейчас не идеальная обстановка, но получше нашей будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:12ссылка
америкосов час ещё не пробил, след. год будет решающим, про конец света говорят верно но не в том смысле будет он иметь место, но - будет.
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 11:29 (ссылка)
Vasha-Svetlost, так и я про то же! Карма здеся ни при чём... Тут шось другое... Ще будет продолжение... Жаль, и на наши головы тоже...
Про нас больно говорить. Цэ не про кацапов размышлять... Тут всё через сердце идёт... Тут действительно кровь - не вода...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 11:38ссылка
Не_титан, I не кажи! Як побачу росказнi Азарова, так винiкае бажання на мое мiсце iого посадити. Брехло.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:15ссылка
продолжение будет, хош кармой называй, хош совестью, хош законом бытия ибо всё одно, в разные фантики завёрнутое.
кста но хохляндию будет нЕчто раньше чем на многих иных...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 13:37ссылка
Хохляндия, не хохляндия...Я не разделяю наши народы-славяне. Все одинаковы. Только командует нами не та команда.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 13:42ссылка
вот, про команду согласен, этой команде давно пора строевым шагом в эротическое путешествие валить, пока ещё при памяти...)
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:10 (ссылка)
Vasha-Svetlost, про "не наших" керівників ні слова!.. Усьо понятно і без слів: "йолки"!!! Ще вінки з квітами для ахметова і ганька-юдка. Одне слово - "кровосісі"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 14:20ссылка
"кровосісі" - это типа все сиськи в крови?))
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:12 (ссылка)
Согласна с Вами. Смоленская авиакатастрофа с вдруг упавшим туманом и этот природный катаклизм -явления одного порядка. Это" наши мертвые, как часовые..." идут на помощь растерявшимся,обманутым и обессиленным потомкам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:21ссылка
вот, всё верно, имеющий разум да увидит механизмы действия законов не нами писаных, тут врать или как сломанный патефон повторять бесконечно "мантру" про злобных кацапов бессмысленно, если есть потребность для этих заклинаний - стОит внимательно в зеркало глянуть, а не крива ли собственная рожа?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:23ссылка
Аноним
Нам не дано спокойно сгнить в могиле-

Лежать навытяжку.И приоткрыв гробы,-

Мы слышим гром предутренней пальбы,

Призыв охрипшей полковой трубы

С больших дорог, которыми ходили.



Мы все уставы знаем наизусть.

Что гибель нам? Мы даже смерти выше!

В могилах мы построились в отряд

И ждем приказа нового.

И пусть не думают ,что мертвые не слышат,

Когда о них потомки говорят.



Николай Майоров погиб 8 февраля 1942 года на Смоленщине .Ему было 23. И понимал он о связи времен гораздо больше, чем многие седые господа сегодня.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:33ссылка
да уж...
многим седым господам это не надо, их и так неплохо кормят, а то, что иногда из под ног куда то уходит земля - так это не про них - японцы вон тоже не ожидали...
времена переломные начинаются и происходящее будет всё более предсказуемым, но только для тех, кто истинно хочет видеть...
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:20 (ссылка)
Velimir99, не дуже тішся з того, кацап... Не очень-то радуйся... Ще захлинетесь у своїй крові... Сподіваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:23ссылка
ты опять на феню свою перешла?
сказать почему?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:23 (ссылка)
dikaya_bara, безумны вы... Вам уже никто не поможет... Нехристи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:27ссылка
отвечу если можно - классическая ситуация - психиатр и его пациент - с точки зрения пациента врач выглядит куда более безумным чем при обратном раскладе - ничего не напоминает?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:37ссылка
Аноним
Нехристи -это те,кто вопреки христианской вере не просто говорит плохо о мертвых, (о жизни и деяниях которых знает не достоверно ,а из уст суетных,) но еще и поливает их грязью, возводит напраслину и пытается их ,мертвых ,судить судом живых.Вот это и есть безумие.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:44ссылка
дабы потешить свою самость на дела любые пойти смогут многие не думая о том, куда придут, вон папа римский недавно снял обвинение с еврейского народа в убийстве христа, смешно, пора новую редакцию библии готовить...))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:24 (ссылка)
Velimir99, но ты сначала на свою рожу глянь. Выйди из дома и посмотри вокруг. А потом выделывайся про "законы".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:35ссылка
хехе
что так экспрессивно, а?
про законы знаю, поэтому и "выделываюсь", чего и табе рекомендую, в плане знания
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:28 (ссылка)
Velimir99, это у тебя шо ни слово - феня искусственная. Натаскали с чужих языков слов, как територий. И ждут помощи от пращуров... Зараз! А по соплям и по хлебалу не хо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:38ссылка
по соплям и по хлебалу - это от кого такое предложение поступило?
а конструктива не слышно или он ваще не возможен пока кольцо в виске торчит?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 12:48ссылка
Аноним
Нетитана,пожалуйста,будь повежливей с пращурами. У меня женатый сын живет в Черновцах,где опасаются катастрофического знмлетрясения. Не хочу, чтобы он попал под раздачу отголоска японского землетруса.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку