| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Velimir99
Типа в продолжение и логического резюмирования предыдущей темы имею сообщить то, что накарябано на картинке выше. И однакожжжжж я впиздунахуйблятьхуять всех вижу и когда в скором времени придут наши на царствие вместо всяких бляцких медвепутов, то не эврибади вситупят на ковёр персидский ибо нЕчем может оказаться, ибо снова повторюсь - лучше сокрушить стены китайские подобием чела своего нежели быть отвергнутым миром истинно-приходящим.
Ибо близко уже, очень близко, если не видишь - не молись богам навязанным типа христов всякоразных, но посмотри в глаза свои и, возможно, обрящешь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |