-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Щас! Только щас!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 07:34 (ссылка)
Еретик...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2011 г. 09:24ссылка
Не_титан, ну и вот чё с ним делать-то?..
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2011 г. 13:54ссылка
а чё со мной надо делать?
и зачем?
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2011 г. 20:04ссылка
Velimir99, чтобы ругался похудожественнее :)))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2011 г. 12:44ссылка
я ваще не ругаюсь, у меня особый акцент и поэтому многим кажется что ругаюсь))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2011 г. 13:53ссылка
возможно, а ты типа инквизитор?
кстати, а ктойто у тебя на аватаре?
Перейти к дневнику

Что с ним делать?

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:49ссылка
Аноним
Время лечит. "Все пройдет, как с белых яблонь дым".Перебесится,детишек нарожает и глупые мысли сами собой уйдут.
Некогда будет думать, как своим телом разбивать китайскую стену.
Подгузники нужно будет покупать!
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:53ссылка
интересная мысль ещё нарожать...
скажу жене, вместе поржом))
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 23:05 (ссылка)
tasha43, я ще думаю над этим вопросом... Дело в том, что он большой пофигист. Этим он мне и нравится. С другой стороны, уговорами и критикой по-поводу пьянства его не проймёшь. Надо думать... Сильно. Я не хочу, шоб он сбухался нафиг. У нас ещё столько дел впереди!.. Нам ще человечество спасать предстоит, новые миры открывать и осваивать. Охо-хо... Идём дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2011 г. 23:26ссылка
Не_титан, благие цели, однако, и оченно масштабные - удачи!!!
Не_руссссская   обратиться по имени "...а ты типа инквизитор?..." Четверг, 10 Марта 2011 г. 23:08 (ссылка)
Velimir99, шо инквизитор? Я боль твоя зубная... Про аватары сложно ответить. Их у меня 12 штук. Конкретизируй вопрос. А вообще-то, на всех аватарах я-любимая. Мог бы и догадаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 23:31 (ссылка)
tasha43, пасиба! Удача нам не помешает. Эх сложно нам с ним будет на просторах Вселенной ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Марта 2011 г. 12:43ссылка
со мной всегда и везде непросто))
но всё же я добрый, иногда бываю, всё реже, но бываю, так што не... всё будет гуд)))
tasha43   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 21:56 (ссылка)
Velimir99, люблю тебя,не смотря ни на что ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 11:26ссылка
ооооо... я таки ... .... ... нескажу))))
кста токошто рпишёл домой почти через сутки, чуть пожжжэ раскатаю тему ибо это бляващежэсть..
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 22:04 (ссылка)
tasha43, вы прям, как Ларина Татьяна... Не надо было первой признаваться. Он не оценит... Пофегист.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 07:06ссылка
Не_титан, "...слова любви вы говорили мне, в городе каменном..." :)))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 11:28ссылка
...и слова сии ударямшысь в лоб соотвецно тож каменный рассыпались на много-много мелких каменюшек)))
kIrena_Snake   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 00:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 11:29ссылка
ага, мне сёдня тааакие сладкие сны снились....)))))
скоро разпишу)))
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:57ссылка
вот же ж)) знала, что пожелать... коли еще надо будет сон заказать, обращайтесь
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:55ссылка
ок, обращаюсь - хочу сегодня сны прямо противоположные по содержанию и эмоцианальной окраске вчерашним ибо больше таких "прелестей" иой мозг не перенесёт))
Не_руссссская   обратиться по имени "кста токошто рпишёл домой почти через сутки, чуть пожжжэ раскатаю тему ибо это бляващежэсть.." Суббота, 12 Марта 2011 г. 20:55 (ссылка)
Velimir99, и дэ ж цэ ты шаталося сутки - шатун-мальчик-колокольчик-балун? И тебя шо, пустили отакую бродягу домой? И даже по морде лица не надавали? Ну хоть пару пенделей получил? Признавайся! Ох я б тебя... Мне уже тебя жаль... Море крови было бы. Двух-трёх иклов точно не досчитался бы... Я б тебе таку жесть устроила... Забув бы, як мама называла...
Чи якась серьёзная причина была? Шо, в ментуру загремел? Нарушитель покоя славного города Смоленска.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Да...мат ты изучил в д\саду,пора поинтересоваться орфографией Четверг, 24 Марта 2011 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Velimir99


Типа в продолжение и логического резюмирования предыдущей темы имею сообщить то, что накарябано на картинке выше. И однакожжжжж я впиздунахуйблятьхуять  всех вижу и когда в скором времени придут наши на царствие вместо всяких бляцких медвепутов, то не эврибади вситупят на ковёр персидский ибо нЕчем может оказаться, ибо снова повторюсь - лучше сокрушить стены китайские подобием чела своего нежели быть отвергнутым миром истинно-приходящим.
Ибо близко уже, очень близко, если не видишь - не молись богам навязанным типа христов всякоразных, но посмотри в глаза свои и, возможно, обрящешь...
 
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 00:07ссылка
что то как то не понял сути коммента...
о чём речь?
Перейти к дневнику

О чем речь?

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:29ссылка
Аноним
О твоей белиберде с матом. Что ты этим хотел сказать? И много ли вас таких придурков?Velimir99,
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:36ссылка
тааак-с, начнём с прояснения ситуации и по порядку
1. мы с вами на брудершафт не пили, посему не стОит сразу тыкать - только по взаимному согласию
2. кокнретней - о "белиберде" или о мате ибо мухи и котлеты есть разные вещи
3. чем "этим"?
4. каких "таких"?
5. а вас?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 06:28 (ссылка)
Velimir99, вопросы вполне закономерные. Вот видишь, у тебя ещё подружка появилась. Будет приходить вопросы задавать. Короче, иди и делай детей!!! И памперсы не забудь купить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 13:12ссылка
похоже кандидатка в подружки не осилила ответов на вопросы. так шта видимо аминь)))
а ты куды опять подевалась,а?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 15:28 (ссылка)
Velimir99, я трошки пропала, но ненадолго. Походила в гости к остальным друзьям. Надо же иногда общаться, читать, комментировать.
Ох и трудное это дело... Количество друзей потихоньку увеличивается. А ко всем заходить постоянно просто нереально.
Я уж как-то говорила, что если кто в друзья идёт, я начинаю мягко говоря, нервничать. Сама уже ни к кому не набиваюсь.
Мне приятно конечно, что людей что-то привлекло в моём дневе. Но общаться реально у меня нету ни сил, ни времени.
Сегодня пришла с работы, гляжу новый друг появился. Моя землячка на ЛиРу (Одесса). И твоя подружка тоже. Я к ней зашла, гляжу и ты там.
Землякам вообще отказать ни в чём не могу. Это святое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 15:40ссылка
ааа... вотонокак))
а то я думал могобыть у вас там тоже природное уродство типа нашего так ветром куда-нить в канзас унесло как элии из сказки))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 15:45 (ссылка)
Velimir99, значит ты втихаря надеесся, шо меня куда-нибудь ветром унесёт?!..
А по-русски сказать, шо я тебе надоела и шоб больше не приходила слабО?
Я не набиваюся. Не хочешь не буду... Заходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 15:51ссылка
датычё?
я ж волнуюсь - как ты там из незалежной и - бабах - в исчадье адское пиндосское где много-много диких гамбургерозавров - сожрут и незаметят))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 16:02 (ссылка)
Velimir99, от не понимаю я вас-кац... Ну на фига вы за нас "волнуетеся"? От нам ей-Богу фиолетово, шо там у вас и как... До такой степени всё-равно, шо тебе наверное и представить сложно.
И зачем мы вам? Не понимаю... Вы же такие имперски-великие и талантливые...
Я кстати не против, шоб у вас ещё лучше было. Но мы то вам зачем? У нас одни проблемы...
А то шо за меня "волнувався" мне блин, приятно.
Ну ладно, уболтал - остаюся.
Да, а шо у вас ужо кого-то в Канзас унесло? Не знала. Я телек не смотрю и новости не слухаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 16:10ссылка
вот потому шта имперски-великие и талантливые - поэтому и волнуемся - а как же там братья наши меньшие да неразумныя))
наверное кого и унесло, два дня дом качался от вихрей воздушных и снега опять накидало, весна так и прёть блин...
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 16:17 (ссылка)
Velimir99, вот не надо отвлекаться на мелкое...
Роися вперде! рулит. Так шо не вертите головами по сторонам и не заглядывайте у наши кастрюльки.
Да, борщик там укусный, но это не значит, шо про вашу честь.
И хватит ужо нас братами звать. Тамбовский волк вам брат...
А для нас лучший москаль - это когда на гилляке (на ветке повешенный, сори!).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 16:22ссылка
тактак, чё там про кастрюльки с борщиком, ась?
когда африка голодает и в японии радиоактивные овощи повсюду - нукась быстренько поделились и борщиками и шматами сала моготонными, а то привыкли блин как куркули все яблоки надкусывать и газ из трубы воровать))
отжэж неразымныя сепаратисты блин, смотрите там, и до вас цунами доберётся))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 16:29 (ссылка)
Velimir99, ты шо, издиваесся? Яке цунами? До нас с тобой цунами с Днепра не доберётся. Нам кое-шо другое предстоит пережить...
Не будем о грустном... Я ще собираюся твои квадраты почитать. Ну там, где дядя Петя всё про нас объясняет...
А графики без тебя никак..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 16:32ссылка
цунами ниспосланное свыше доберётся и до вершины эвереста если надо))
про квадрат посмотри, вторую часть потом сделаю ну и графики тоже, я с ними ещё сам плотно не занимался, уже и миллиметровку нашёл но - то лень то снова влом...))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 16:36 (ссылка)
Velimir99, ты меня так не пугай, будь ласка!!!.. Яка милиметровка?!.. Я её, як огня боюся!
Ну на фига мне это горе?!.. А без неё низзя?
Не, с этой байдой я точно не совладаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 16:41ссылка
можно и без неё, я если возьмусь конкретно, то всё будет в идеале, ну или около того))
разберёсся, там всё просто, Патер Дий всё разжёвывает как для совсем головоногих))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 16:46 (ссылка)
Velimir99, и не забывай! ты обищав помочь... Если шо, я к тебе на приём. "Алё гараж, как слышно? Шеф, это я - лопух!.."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 16:47ссылка
невапрос, заходы дарагуша в любое время дня и ночи))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 16:51 (ссылка)
Velimir99, я знаю, шо ты полуношник. Но я могу токо днём (когда ты дрыхнешь) или вечером. А ночью - никак. Глазоньки спатоньки хочут...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:06ссылка
давай днём, иногда рано встаю часов в 11-12
щас ходил за цыгарами - на улице блин мороз, 25-е долбаное марта, что ж там летом будет интересно...
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:24 (ссылка)
Velimir99, и "наче" ще не еврейские кучки... Погода достала уже. Вчера противный дождик моросил, сегодня мокрый снег шёл. И никакого солнышка. Ладно, пойду дальше пройдусь по дневничкам. Не скучай без меня. Я ще когда-нибудь вернусь. "Только очень жди..."
Я там процитировала видео про змею (моя любимая тема) и дятла. Можешь глянуть, если хо. Я от них балдею (от змиёв).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:29ссылка
ща гляну чё там за змий, не зелёный?
тож где то чё то было на винте по змейской теме, могобыть найду...
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:35 (ссылка)
Velimir99, зелёный на дереве в дупле.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:41 (ссылка)
Velimir99, дятел с клювом, а змея нет... Но дятлу это не помогло...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:43ссылка
так, а зелёный тогда кто - дятел или змей или дерево или там ещё человечки были?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:45 (ссылка)
Velimir99, значит не собираесся смотреть... Ну и не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:46ссылка
ЩА ГЛЯНУ, НО НАДО ЖЕ МОРАЛЬНО ПОДГОТОВИЦЦО ШОБ ШОКА НЕБУЛО ОТ НЕОЖИДАННОСТИ))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:49 (ссылка)
Velimir99, а ты шо, боисся этих милых? безвредных и поистине красивых животинок - змеек? Чи дятла перелякався?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:52ссылка
глянул, грустное зрелище - не зря дятла дятлом назвали, воистину ДЯТЕЛ блин...
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:56 (ссылка)
Velimir99,слушай, а он по-моему ей глаз выклевал... Грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 17:58ссылка
хрен его знает, не разглядел
встретились 2 одиночества, деревьев в лесу им блин мало....
одни дятлы кругом)))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:05 (ссылка)
Velimir99, вот правильно ты сказал... Та тоже нашла куда залезть. К дятлу в дупло. Дикие нравы... Джунгли (шучу, лес конечно).
А ты пост соблюдаешь?
У меня сегодня кот всю квартиру обрыгал. Было чем заняться. Кстати, красивое фото кота у тебя. Сам снял или в нете надыбал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:15ссылка
а как похоже на глобальную политико-экономическую мировую ситуёвину)))
котов в инете нет смысла брать, своих фоток котов всяких мульён
и пост мне глубоко фиолетово, жру и буду жрать чё захочу ибо христианские бредни не для меня, стада и так необъятны
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:21 (ссылка)
Velimir99, слушай, у нас такой ветруган поднялся... Не ровен час, ваш снег и до нас доберётся.
Ты своего красавца показывай иногда. Он там у тебя шкоды делает или тихий?
Значит ешь мяско и пьёшь конину... Ясненько-понятненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:37ссылка
воот, наша красота весенняя и до вас добирается, ждите снегопада и прочих прелестей))
именно мой домашний кот уже свой отшкодил - старый совсем стал и тихий, белый и пушистый, бродит по хате как привидение иногда устраивая концерты, в основном по ночам шоб мне с компом не скучно было))
отберу несколько фоток закину сёдня - и своего и чужих
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:40 (ссылка)
Velimir99, ну ладно, закидывай. Пока. Иду дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:41ссылка
ты только не споткнись на полдороги...)))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:44 (ссылка)
Velimir99, а кто может мне запретить споткнуться? Как споткнусь, так и подымусь... Покедова.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:46ссылка
смотри - ОН следит за тобой, не с той ноги споткнёшся и хана, придётся ползать))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2011 г. 18:58 (ссылка)
Velimir99, ще увидишь, як прийде время. Я сегодня от тебя уйду или шо? У меня там поле непаханое - дневники не "откоментенные"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Марта 2011 г. 19:05ссылка
да чё там пахать - кинь пару гранат и готово
или соседке проболтайся что шестопаловый лист там посеяла - к утру всё будет в ажуре))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку