Поневоле станешь сталинистом...когда люди не хотят добросовестно выполнять возложенную на них задачу. Не могут,не умеют-пусть не берутся. А то могущих и умеющих выгнали, оболгали,предали остракизму и теперь ведут себя как та коза,что "выбежала-глаза выпучила". Разве могли мы когда-то подумать какой глубокий смысл спрятан в детской сказке про Краденное Солнце...
ага, по его морде было видно что в тупняке небольшом))
а МВД теперь вопит что это всё происки врагов народа и богомерзких блоггеров, а на самом деле они белые и пушисьтые))
в общем ржу как лось