Четверг, 03 Марта 2011 г. 04:27
ссылка
Аноним
Не знаю вырвалась ли... или еще потуже завязала....Однажды в маленьком городке,где я жила,я познакомилась с молоденькой девушкой и она часто стала заходить ко мне посидеть -поговорить. Потом выяснилось,что она дочь местной знаменитой знахарки. Но я никак не проявляла интереса к деятельности ее мамы до одного случая. Дело в том ,что чтобы мстить мне ,меня уничтожая , мой муж должен был удержать меня в маленьком сибирском городе,где у него все схвачено и за все заплачено,где закон-тайга. Профессиональный охотник он со товарищи во всех сферах власти и ... организовал настоящую охоту на женщину, обкладывая меня ,как флажками надуманными судебными процессами ,которые длились 7 лет,запугивая всеми способами не только меня, но и тех людей, кто выражал мне сочувствие или пытался помочь .От меня отказывались один за другим все адвокаты к которым я обращалась... И вот однажды у меня в квартире раздался звонок. Звонила мать девушки.Она спросила не у меня ли сейчас ее дочь. Получив отрицательный ответ ,она, из вежливости, поинтересовалась как у меня дела. И я ответила,что не понимаю, что происходит вокруг меня. НЕ понимаю,почему,но еще не видя судью я ощутила опасность,а когда увидела эту женщину меня охватил просто страх . Я почувствовала такую волну ничем не объяснимой враждебности и готовности меня уничтожить,что я была потрясена,ведь мы никогда не были знакомы и даже случайно наши пути не пересекались. И тогда мама девушки, спросив у меня дату рождения попросила перезвонить ей через несколько минут . То, что она мне сказала, повергло меня в шок. Она поведала,что в одной из прошлых жизней эта женщин-судья была моей мачехой,нещадно издевавшейся надо мной. Жили мы в Польше. Я долго терпела,а потом очень жестоко ей отомстила. Я сбежала из дома и увела с собой ее родную дочь. Она навсегда потеряла своего ребенка и умерла от горя. Я могла бы не поверить в это,если бы не то обстоятельство ,что в этой жизни я снова сирота ,выросшая без матери и моя девичья фамилия этнически польская. Я приехала в этот город уже в сорокалетнем возрасте и под русской фамилией мужа. И ни одна душа в городе не знала подробностей моей биографии. И потому я сразу поверила сказанному и задала только один вопрос:" В этой жизни меня снова подведут к тому,чтобы я увела у нее дочь? Но ее дочь уже зрелая женщина и тоже судья... "Я даже не успела закончить фразу как получила ответ внутри себя самой и высказала его вслух:" Я знаю- теперь ее ребенок-это Всевластие Председателя Суда. Неужели этого ребенка я должна буду увести?Но я не хочу и не буду!"Ответом мне было короткое "Посмотрим.."