-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Как много встреч в чужих...

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 02:38 (ссылка)
Синее Озеро в моем давнем-предавнем сне находилось высоко в горах.Оно было небольшим и почти круглым с чистой прозрачной водой. А в озере жил белый цветок удивительной красоты.И цветок этот был живой,т.е. одушевленный.Он понимал мою речь и радовался ,когда я поливала его сверху прозрачной водой из озера... Но мне почему-то надо было идти куда-то дальше. И я оставила его. А потом ,испугавшись ,что злые люди могут просто так погубить доверчивый цветок, вернулась. Я спрятала цветок в глубокой каменной нише и задвинула нишу огромным камнем.И как только задвинула, увидела на каменной глыбе закрывшей вход в нишу огромного рыжего паука с золотистым брюшком.... Рыжего паука наяву я встретила через 2 месяца...И узнала в сотые доли секунды..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Марта 2011 г. 10:45ссылка
синее озеро в снах или в медитации - известный и частый образ, иногда с небольшим водопадом, из архетипического, так же и цветок в вариациях. этот сон как раскрытая книга для специалиста))
кем оказался тот паук в реале?
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 12:17 (ссылка)
Пауком. Но не благородным киношным. Моим несчастным случаем.Но,с другой стороны,наверное, благодаря ему и тем жестоким жизненным обстоятельствам в которых я оказалась выйдя за него замуж ,я научилась быть сильной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 01:25ссылка
высокая цена за умение быть сильной....
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 13:01 (ссылка)
Удивительно,то,что за несколько часов до нашей встречи,я уже как бы ЗНАЛА, что встречу его. Меня отпустили в ночь от праздничного стола одну,только потому,что я заявила.что я чувствую,что если сейчас не уйду,то что-то очень важное в своей жизни потеряю. И я ушла. Через 4 часа мы встретились... Я УЗНАЛА его сразу. Это трудно объяснить . Нет он мне не понравился.Меня испугало то,что я мгновенно поняла КТО ЭТО . Следующей мыслью было то,что мое спасение в том,чтобы он САМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЕНЯ. Но этого не произошло ,несмотря на мои старания. Накануне свадьбы моя самая близкая родственница ( я выросла без матери) плача задала мне вопрос :ПОЧЕМУ?И я ответила: Не знаю. Но я чувствую, что моя жизнь с ним будет ужасной. Но это какая-то воронка и она засасывает меня вопреки моей воле.И я откуда-то знаю,что должна это пройти...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 01:30ссылка
похоже на решение кармического узла доставшегося от прошлой жизни, логикой тут ничего не сделать.
но зато теперь есть шансы выраваться из объятий калеса сансары...
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 04:27ссылка
Аноним
Не знаю вырвалась ли... или еще потуже завязала....Однажды в маленьком городке,где я жила,я познакомилась с молоденькой девушкой и она часто стала заходить ко мне посидеть -поговорить. Потом выяснилось,что она дочь местной знаменитой знахарки. Но я никак не проявляла интереса к деятельности ее мамы до одного случая. Дело в том ,что чтобы мстить мне ,меня уничтожая , мой муж должен был удержать меня в маленьком сибирском городе,где у него все схвачено и за все заплачено,где закон-тайга. Профессиональный охотник он со товарищи во всех сферах власти и ... организовал настоящую охоту на женщину, обкладывая меня ,как флажками надуманными судебными процессами ,которые длились 7 лет,запугивая всеми способами не только меня, но и тех людей, кто выражал мне сочувствие или пытался помочь .От меня отказывались один за другим все адвокаты к которым я обращалась... И вот однажды у меня в квартире раздался звонок. Звонила мать девушки.Она спросила не у меня ли сейчас ее дочь. Получив отрицательный ответ ,она, из вежливости, поинтересовалась как у меня дела. И я ответила,что не понимаю, что происходит вокруг меня. НЕ понимаю,почему,но еще не видя судью я ощутила опасность,а когда увидела эту женщину меня охватил просто страх . Я почувствовала такую волну ничем не объяснимой враждебности и готовности меня уничтожить,что я была потрясена,ведь мы никогда не были знакомы и даже случайно наши пути не пересекались. И тогда мама девушки, спросив у меня дату рождения попросила перезвонить ей через несколько минут . То, что она мне сказала, повергло меня в шок. Она поведала,что в одной из прошлых жизней эта женщин-судья была моей мачехой,нещадно издевавшейся надо мной. Жили мы в Польше. Я долго терпела,а потом очень жестоко ей отомстила. Я сбежала из дома и увела с собой ее родную дочь. Она навсегда потеряла своего ребенка и умерла от горя. Я могла бы не поверить в это,если бы не то обстоятельство ,что в этой жизни я снова сирота ,выросшая без матери и моя девичья фамилия этнически польская. Я приехала в этот город уже в сорокалетнем возрасте и под русской фамилией мужа. И ни одна душа в городе не знала подробностей моей биографии. И потому я сразу поверила сказанному и задала только один вопрос:" В этой жизни меня снова подведут к тому,чтобы я увела у нее дочь? Но ее дочь уже зрелая женщина и тоже судья... "Я даже не успела закончить фразу как получила ответ внутри себя самой и высказала его вслух:" Я знаю- теперь ее ребенок-это Всевластие Председателя Суда. Неужели этого ребенка я должна буду увести?Но я не хочу и не буду!"Ответом мне было короткое "Посмотрим.."
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 05:04ссылка
Аноним
А после паузы: Она узнала Вас... И вы тоже.
Я сопротивлялась долго,я почти убедила себя в том ,что ее Всевластие в этой жизни не имеет ко мне никакого отношения и не является ее кровинушкой. Но, однажды, случайно переключая каналы ТВ, я вдруг увидела ее в кадре местного канала,где она поздравляла многодетных матерей С Днем Матери. И я услышала ее слова, адресованные им ( и еще кому-то,похоже мне) : К сожалению, в этой жизни я предпочла материнству карьеру...
Но я не сдалась в своем стремлении не подчиниться обстоятельствам подталкивающим меня снова наступить на те же грабли: увести дочь,пусть и не из плоти и крови. И однажды я подошла к краю пропасти. И увидев бездну, Я, спасаясь, убежала из города. Но не одна. Я снова увела у нее дочь.( Разбор полетов вышестоящими инстанциями по моим делам происходил без моего участия . И место моего пребывания не знал никто. И она снова умерла от горя...( официально -рак).
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Марта 2011 г. 11:49ссылка
даже и не знаю что сказать, о подобных случаях слышал только "через пятые руки" или в плане теоретических возможностей, а тут... почти шок...

по прошлым моим жизням несколько лет назад мне одна экстрасенс выдала инфу. чуть позже расскажу
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 14:23 (ссылка)
Одно обнадеживает, что "воронка" меня засосавшая когда-то в замужество, с той же силой " выплюнула" меня обратно,словно перевернувшись.(Едва успела вам это подумать как возник образ воронки ,образуемой песочными часами). Но кто перевернул ? Должна признаться, что однажды еще будучи в браке и оказавшись лицом к лицу с неодолимыми его обстоятельствами,связанными с алкоголизмом супруга с которым я уже была в разводе,но который не желал оставлять меня, я мысленно обратилась к той Силе,что связала меня с ним." Ты же видишь ,- сказала я ей,- я тебе доверилась и подчиняюсь, но я уже смертельно устала..." И , Вы не поверите,но внутри меня возникло вдруг возникло знание, что помощь будет. Более того я даже знала, что это будет мужчина и что он сам ко мне подойдет...Так и случилось. Я с супругом попала лично на прием к профессору Довженко и муж перестал пить на долгие годы( из которых я сделала вывод, что не алкоголизм деформирует личность. Алкоголизм лишь делает зримой окружающим уже существующую деформацию.).Но , это уже другая история , в орбиту которой были втянуты другие люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2011 г. 16:35ссылка
про алкоголизм здорово сказано, устоявшийся взгляд что если вынудить человека отказаться от спиртного, то он тут же станет если не ангелом, то хотя бы "белым и пушистым" всегда считал бредом ибо водка не причина, но следствие, а корешки следует искать в совершенно ином месте а не в стакане.
и про воронку - опять же обращаясь к кармичеким узлам и сумме деяний - всё сходится, сложность только в том. что бы пройти сей путь до конца, тут двойка дала свой импульс, как в писании было - пройти путём горним дабы стать к небесам ближе...
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 17:53 (ссылка)
Ваше замечание о двойке неожиданно высветило в памяти ситуацию о которой я напрочь забыла. Однажды в юности,поссорившись со своим молодым человеком я не только не позволила ему проводить себя , но и прогоняла его идущего за мной поодаль( ради моего же блага) через каждые 50 шагов пути,пока он не оставил меня. А,надо сказать ,что время было ночное и путь к моему общежитию лежал мимо через абсолютно безлюдное место мимо тюрьмы,пустыря,военного кладбища и закрытой на ремонт автозаправки. В какой-то момент ,я услышала за спиной шаги.( Лето,южный город ,гулкий асфальт) Ускорив шаг,я убедилась ,что догоняют конкретно меня. Испугалась:Бежать? Звать на помощь? Но я же не знаю намерений человека меня догоняющего... И тогда я развернулась и пошла навстречу ему...Через год,накануне моего дня рождения наверное не было в моей группе человека, который бы не потешался над моим убеждением,что должно случиться какое-то Чудо. Я предчувствовала его,верила и ждала. И оно случилось. Вечером, в мою комнату постучал дежурный и сказал, что внизу на вахте меня спрашивает какой-то офицер. Решив,что кто-то мне привез привет от брата как раз служившего в армии,я спустилась вниз. Ожидавшим меня офицером оказался тот самый человек из ночи,который специально приехал из Крыма,чтобы сказать,что своим поведением тогда я спасла не только свою жизнь,но и его жизнь и Судьбу. В ту ночь он шел на преступление,хотел его совершить и совершил бы,покончив затем с собой. Но я ошеломила его какой-то непонятной силой. Студент физмата,умом отрицая ,он физически чувствовал некое очень сильное поле...И его обуял страх.Хотя перед ним стояла тоненькая как тростинка девушка от нее исходило какое-то напряжение чудовищной силы... Он приехал ,чтобы узнать что это,не является ли это какой-то практикой... Теперь мне подумалось:Неужели это было тогда проявлением сути Тарана в экстримальной ситуации? А ведь несколько
лет спустя , этот экстрим повторился в другом месте и имел тяжелые тяжелые последствия не для меня,а для неожиданно напавшего. Я на всю жизнь запомнила его глаза: они стали белыми без зрачков от страха... До сих пор я мучаюсь загадкой того случая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2011 г. 17:57ссылка
Аноним
Написала и подумала ,похоже в этой жизни я только и делаю,что рублю концы.. прошлых звязок
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 01:06ссылка
как говаривали древние - время собирать камни
а что именно хотел сделать тот студент физмата, не говорил?
возможно да, сконцентрированная энергия в экстремальной ситуации узконаправленным потоком на неуверенного в своих действиях, а значит не защищёного человека способна сотворять чудеса, когда то начинал изучение практик по этой теме, что то получалось, но как всегда - хотелось всего и сразу, а процесс это долгий, поэтому и забросил...
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 11:46 (ссылка)
Боюсь ошибиться. Но это действительно был человек, как мне показалось, когда он потом приехал , в чем-то неуверенный в жизни,который подобно Раскольникову хотел доказать преступлением что он " не тварь дрожащая,а право имеет".Преступление было крайним доказательством,потому что другие были уже исчерпаны. К примеру, прогулка между жизнью и смертью по узенькому балконному бордюру 5-го этажа на глазах у испуганных однокурсников... Это был человек не только самостоятельно постигавший Знания о которых я не имела даже представления,но и пытался формулировать Новое,Свое....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 13:00ссылка
Аноним
Боже мой! Меня только сейчас осенило, что, вероятно ,в ту ночь этот человек хотел Преступлением проверить экспериментально свои, как он называл,"формулы Чистой Совести"... ( Я нашла свои старые записи о его приезде. Тогда он говорил о ЧС-1, ЧС-2, ЧС-3... )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 13:20ссылка
Аноним
И он слукавил,говоря о том , что после его совершения покончил бы с собой. Думаю он бы изучал и приводил в систему формул и формулировок произошедшее ,свои мысли,страхи,самооправдания, действия и т.д.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 11:59 (ссылка)
Я догадываюсь,что в экстримальной ситуации я спонтанно куда-то влезала и приводила в движение какие-то механизмы... Но сейчас ,в процессе разговора с Вами я вдруг озадачилась: а для чего мне давались эти экстримальные ситуации? Чтобы кого-то наказать или обратить внимание на свою способность?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку