-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Цифры Жизни или Гороскоп Числобога. Часть-2.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ларса   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 16:16 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 16:18ссылка
всегда пожалуйста, какая цифра получилась?
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 16:19 (ссылка)
"материал преподносимый разжёвывает очень хорошо, что бы любой, даже совершенно не подготовленный или просто с луны свалившийся, мог без особых напряжений интеллекта понять и разобраться..."

Вот почему ты до сих пор терпишь меня... Девятка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 20:00ссылка
непонял, это вопрос или утверждение?
и - какая цыфирь получилась?
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 20:15 (ссылка)
Velimir99, утверждение конечно! Ты же сам сказал, что твоя цифирь - девять.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 20:17ссылка
вокруг меня пока ниодной 9 не нашёл, бум искать дальше))
так а твоя - ?
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 20:28 (ссылка)
Velimir99, я ж уже говорила выше, шо не скажу. У меня всё непросто... И это меня не удивляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 21:15ссылка
чё за тайны странныя?
я ж не размер лифона спрашиваю...
мне для статистики надо ибо интересно соотношение цыфирей - по чисто математическим законам будет или всё же нечто иное.
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 21:19 (ссылка)
Velimir99, всё сходится по твоим законам. Я всё равно выхожу на свою цифирь, когда добавляю твою девятку...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 22:02ссылка
9 универсальна, с любой цифрой так
ну так и чё за цифра?
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 22:12 (ссылка)
Velimir99, если угадаешь с первого раза - признаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 23:44ссылка
угадываю - 8
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 23:49 (ссылка)
Velimir99, нет. Я намекала выше в комментариях... Ты не понял. Да и не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 23:50ссылка
непонял...
нет там намёков никаких
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 23:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 23:58ссылка
и чё?
о чём эти три долбоклюя мне хотят оповестить?
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 23:58 (ссылка)
Не_титан, я в первой части намекала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 23:59ссылка
\ушёл разлагать на атомы первую часть...\
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:03ссылка
окромя 5 марта ничё подходящего не обнаружил...
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:06 (ссылка)
Velimir99, типо, сори! Не оскорбляй смайлики! Это тоже средство нашего с тобой общения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:09ссылка
ага, и бомба тоже вся такая смайлистая.....
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:12 (ссылка)
Velimir99, ну подумаешь, трошки припугнула...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:14ссылка
так страшно шо пойду поужинаю.....))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:15 (ссылка)
Velimir99, нет слов... Матюкаться ж некрасиво. Я спать пошла. Пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:29ссылка
какое спать?
всё токо начинаеццо
иль про китайцев злобных забыла?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:34 (ссылка)
Velimir99, ну ты же "хавать" пошёл среди ночи!!! А ночью нужно спать. У меня целый день такая мигрень, шо я уже на стенку готова залезть... Может какие-то бури магнитные или на Солнце чего произошло? Не слыхал часом?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:36ссылка
не, всё спокойно, бури были на прошлой неделе
и я ужэ пожрал, сокращённый вариант ужина
и ночью спать не интересно, у меня по ночам пик активности))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:42 (ссылка)
Velimir99, мне завтра рано вставать. Пока. И береги себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:43ссылка
в воскресенье?
занимать очередь в церкви на срочное прощение грехов?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:59ссылка
опять какая то пьяная толпа.....
слова кончились?
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 01:58 (ссылка)
Спасибо преогромное! Все абсолютно верно! Мой бывший супруг-7. Казалось бы , гармония (2 и 7), но возненавидела за 22 года одиночества, потому что из 22 лет , едва ли наберется 3-4 года совместной жизни. Бродяга. "Дай мне с дороги долгой напиться..." Привязанности к семье,дому,сыновьям у него хватало максимум на неделю... а дальше: он - рюкзак на плечи, а я - на 2-3 работы одновременно, чтобы у детей были умные книжки,путешествия, уютный дом и вкусная еда. И, при этом молчать и всегда улыбаться, чтобы социум не только не сожрал, но и помыслить не смел, что можно покуситься на эту благополучную женщину и ее детей... После моего исчезновения в нашем городе новое летоисчисление. Это о гармонии непоседы и тарана.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 02:30ссылка
круто...
но это ещё не всё, завтра или чуть позже продолжу - там ещё интересней, я уже говорил - персональный цифровой магический квадрат и куча графиков...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 11:44ссылка
Аноним
Жду продолжения , хотя меня как и Нетитану пугают квадраты и графики. Сталкивалась с Квадратом Пифагора или как его еще называют Квадратом Судьбы, но в разных источниках результат трактовался по своему. О чем и что говорит Магический Квадрат очень интересно узнать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 14:39ссылка
НЕ НАдо бояцца геометрических и числовых построений, там всё разжёвано максимально, если что - помогу
могобыть сегодня ближе к вечеру соберусь с силаими - сделаю))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 14:53ссылка
Аноним
Желаю успешного набора высоты. Жду на Земле.Скажите,а вещие сны входят в сферу ваших интересов.Очень надо поговорить со знающим человеком.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 18:37ссылка
по снам - когда то штурмовал теорию сновидений Юнга, что то ещё и пришёл к тому, что вещие сны есть, но трактовать их - нужно иметь не сколько теоретическую базу, сколько чутьё или интуицию, но рассудочное мышление у меня всё же побеждает, поэтому отошёл от этой темы как и от хиромантии например...
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 13:57ссылка
Аноним
У меня как раз наоборот: все по наитию. Если пытаюсь читать по теме- ускользает смысл. На слух воспринимаю отлично.Но лучше всего: подумать. В жизни был удивительный случай. Я в математике-0.Но тут случилось ,что организуя деловую игру мне понадобилось перемещать 12 групп находящихся в разных 12 аудиториях,таким образом,чтобы они встречались с 12 разными преподавателями одновременно.Обратилась к завучу-математику,которая на составлении расписания собаку съела. Она замахала руками и отказалась. Я к директору (тоже математику) за помощью. Получила отказ. Расстроилась до слез. И тут в сознании всплыл образ телефонного вращающегося диска ячейки которого вращаются над статичными цифрами. Моя задача была решена.
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 08:50 (ссылка)
Velimir99, зацепило. Жду. Если шо, поможешь разобраться с квадратами, а с графиками прямо беда. Без тебя никак. И не вздумай отказываться помочь! Приеду и надеру з...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 14:39ссылка
нивапрос, но сначала огласиш промежуточные результаты.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 14:56 (ссылка)
Ошибочно вместо знака вопроса поставила точку после слова "интересов".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку