-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Цифры Жизни или Гороскоп Числобога.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 23:27 (ссылка)
Сначала подумала, шо дяденька - девочка... Не интересно. Зачем складывать?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Февраля 2011 г. 11:56ссылка
чукча ты блин
чё там непонятного?
всё адаптировано для 1 класса церковно-приходской школы класса коррекции)))
kIrena_Snake   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 03:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2011 г. 17:55 (ссылка)
Когда-то,будучи молодой и самонадеянной студенткой я заявила нашему преподавателю ,что князь Владимир выбрал неправильную Веру для Руси и вековая душевная смута( тут верю,а тут не верю)- результат этого выбора. На вопрос,какую же надо было выбрать я ответила,что по духу ближе буддизм... Оказывается я не так уж и была не права.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 18:33ссылка
Аноним
Очень интересно. А главное- верно. По ходу лекции проверяла на себе и знакомых, так как увлекаясь нумерологией помню конечные результаты сложения их дат. Но особенно потрясена была тем,что оказалась тараном. И это правда,не замеченная нумерологией. " И стану я камнем. И стану я льдом. И недруг меня за опору приняв, не ведая кем обернусь я потом,пройдет и проедет по мне на конях..". Очень жду продолжения .
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 14:49ссылка
да, результаты тут интересные, тоже много кого прогнал через цифру - все состоявшиеся человеки полностью соответствовали описанию, именно полностью а не традиционно - "тут совпало. гуд. тут не совпало. мы этого как бы не замечаем и проходим мимо до след совпадения что бы ещё раз возрадоваццо - какой хороший гороскоп))"
сегодня продолжение сделаю если смогу преодолеть кошмарно-поствчерашнюю дрож в руках))
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 14:43ссылка
это называется проявлением чувство-знания. или просто чутьём - неосознанным информационным прорывом ибо да, по этой теории буддизм есть отображение нашей веры исконной.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 15:59 (ссылка)
Это чувство-знание мне много помогало в жизни ,но и вредило достаточно . Приятно было удивлять коллег тем,что Постановления КПСС опаздывали,появляясь после того,как у меня уже был составлен план работы по вопросу и люди уже работали. Приятно, когда знакомые замечали что ВВП выразился позднее по теме, но точно в таком же словесном выражении: слово в слово. А вредило- тем, что пробуждая таран заставляло действовать в тот момент,когда окружающие пребывали в блаженном неведении, вызывая в лучшем случае их раздражение...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 16:03 (ссылка)
Очень не хочу,чтобы Ваша дрожь в руках была следствием неумеренного возлияния, уж лучше грипп,там вирус виноват.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 12:58ссылка
я тоже не хочу. но - увы, именно так всё и было ибо надо иногда и "в грязи поваляться"
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 20:53 (ссылка)
Таки посмотрела. Своё число не скажу... Я эту басню давно знаю. Интернет пестрит такими подсчётами. Удивительно, что для тебя это новость...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:00ссылка
подобных делов в инете навалом, но это - первоисточник, ну или почти, поэтому я за него и зацепился.
в общем я почти очухался - сёдня будет продолжение
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:04 (ссылка)
Velimir99, друх, ты шо совсем без пойла не можешь? Чи просто был какой-то повод?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:38ссылка
скучно мне дарагуша, тупо скучно и не интересно...
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:05 (ссылка)
Velimir99, жду продолжения.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:54 (ссылка)
Velimir99, ну что значит сучно? Работать иди! Надо иногда друх выбираться из дома. Ходить в театр и на концерты. У вас в городе известные художники живут и писатели. Ходи на выставки. Я 5 марта иду на концерт оркестра Гленна Миллера.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:02ссылка
к нам миллеры не приезжают, токо если какие то попсовики сраные третьесортные...
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 17:25 (ссылка)
Не хватает терпения просмотреть до конца, настолько медленно этот патлатый мужичок разжёвывает, лучше цитирую, потом буду изучать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2011 г. 17:29ссылка
тогда и вторую часть не забываем, иначе будет не понятно))
если какие вопросы возникнут - объясню))
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2011 г. 17:32ссылка
Да уж не забыла, догадливые!!! Вот отдохну после трудового дня часок...Суббота рабочая была, за 7 марта.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку