Когда-то,будучи молодой и самонадеянной студенткой я заявила нашему преподавателю ,что князь Владимир выбрал неправильную Веру для Руси и вековая душевная смута( тут верю,а тут не верю)- результат этого выбора. На вопрос,какую же надо было выбрать я ответила,что по духу ближе буддизм... Оказывается я не так уж и была не права.
Очень интересно. А главное- верно. По ходу лекции проверяла на себе и знакомых, так как увлекаясь нумерологией помню конечные результаты сложения их дат. Но особенно потрясена была тем,что оказалась тараном. И это правда,не замеченная нумерологией. " И стану я камнем. И стану я льдом. И недруг меня за опору приняв, не ведая кем обернусь я потом,пройдет и проедет по мне на конях..". Очень жду продолжения .
да, результаты тут интересные, тоже много кого прогнал через цифру - все состоявшиеся человеки полностью соответствовали описанию, именно полностью а не традиционно - "тут совпало. гуд. тут не совпало. мы этого как бы не замечаем и проходим мимо до след совпадения что бы ещё раз возрадоваццо - какой хороший гороскоп))"
сегодня продолжение сделаю если смогу преодолеть кошмарно-поствчерашнюю дрож в руках))
это называется проявлением чувство-знания. или просто чутьём - неосознанным информационным прорывом ибо да, по этой теории буддизм есть отображение нашей веры исконной.
Это чувство-знание мне много помогало в жизни ,но и вредило достаточно . Приятно было удивлять коллег тем,что Постановления КПСС опаздывали,появляясь после того,как у меня уже был составлен план работы по вопросу и люди уже работали. Приятно, когда знакомые замечали что ВВП выразился позднее по теме, но точно в таком же словесном выражении: слово в слово. А вредило- тем, что пробуждая таран заставляло действовать в тот момент,когда окружающие пребывали в блаженном неведении, вызывая в лучшем случае их раздражение...
подобных делов в инете навалом, но это - первоисточник, ну или почти, поэтому я за него и зацепился.
в общем я почти очухался - сёдня будет продолжение
Velimir99, ну что значит сучно? Работать иди! Надо иногда друх выбираться из дома. Ходить в театр и на концерты. У вас в городе известные художники живут и писатели. Ходи на выставки. Я 5 марта иду на концерт оркестра Гленна Миллера.