-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


США волнуются. Египет им в помощь...

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 22:22 (ссылка)
Хорошо сказав про искру... Друх, "нет" полнится слухами о нападении иппошек на росиянию, шобы отобрать у вас Курилы и пол-Сахалина... Цэ як минимум. Блоггеры живо обсуждають перспективы. Было принято решение кинуть на жёлтых бомбу (ну, ту самую...). Нейтронную, чи шо. Ну ты моё отношение к твоей родине приблизительно знаешь. Но даже я не желаю вам этой заварушки. Бо боюсь, шо эта срань без нас не обойдётся. Сначала наши кацапы ломанутся на выручку, а там и всех остальных без разбору погонят "братскому" народу на подмогу (шютка). Я войны русскому народу не желаю, потому что не желаю войны прежде всего своему народу. "Хай стоїть у кожній хаті!" Мир вам, люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 22:46ссылка
агась, ждём-с жёлтомордых в гости, с нетерпением
и будет им снова как в недавней истории, как ты глоголишь, чють подкорректив одну буквицу - "Хуй стоїть у кожній хаті!"
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:01 (ссылка)
Velimir99, между прочим, когда он стоит в каждом доме, это не так уж и плохо. Это даже хорошо. Так устроены люди. Детки опять же появляются. Дети должны рождаться. И любовь должна быть в каждой хате.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:03ссылка
не, я в переносном смысле, какой может быть он после нашей ласковой встречи
и ваще - поскорей бы взорвали к хуям собачачьим всю эту сраную планету и не мучались...
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:07 (ссылка)
Velimir99, не торопись, друх! Мы ще не полетели... И ще не нашли для землян новую хорошую планету. Помни о нашей миссии... Как сказал один мой настоящий друг: "лышень добро творыть добро..."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:09ссылка
какой ещё лышень?
матюкаццо научилась у меня?))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:14 (ссылка)
Velimir99, ты такий словянин, як я иппонец... Ну да ладно... "Лишь добро творит добро..." Не надо косить под тупенького. Ты не тупой. Ты - мудрый. Шось как-то тревожно. Якись тенденции по всему миру нехорошие. Все волнуются, злятся, возмущаются. Уже стреляют друг у друга. Друх, я хочу, шоб был мир и покой. Внуков шоб дождаться и шоб всё хорошо было.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:19ссылка
я те давно грил шта я не сла и не сло вянин, если токо немного
а ты щас напоминаеш песенку высоцкого ту где "я всею скорбью скорблю мировою"
чё те заняцца нечем штоли?
вот у меня реальная проблема в данный момент - сигареты нахер кончились как всегда совершенно неожЫданно, придёццо пиздавать на долбаный морозяку...
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:25 (ссылка)
Velimir99, матюкальщик... Бросай курить нафиг!!! Достал уже... Тебе то что, у тебя морозяка на улице, а у меня в доме. Авария. С пятницы чинят подонки... Есть мне чем заняться. Завтра на работу, не то, что некоторым... Я к тебе со всей душой, а ты туда плюёся... Ты шо, козёл? Чи друх? Шото я не понимэ тебя, безжалостный...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:38ссылка
выход в открытый космос состоялся, успешно
бросать курить не буду ибо сие есть одно из немногих удовольствий пока ещё доступных в этой долбаной бытийности
и чё ты там про плювания - я таки не понял...
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:41 (ссылка)
Velimir99, я спать иду. Пока. Веди себя хорошо. Про руки не забывай...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:42ссылка
апять?
ёмаё, сикоко жж можно...
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:44 (ссылка)
Velimir99, ну я же не железная. Мне в 5,20 утра вставать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:45ссылка
тогда лучше и не начинать сонный процесс, свежее будеш))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:50 (ссылка)
Velimir99, пасибо за понимание. Я уж лучше, как-нибудь посплю всё же. У меня кремов усяких полно. Намазюкаюсь с утра - буду аки гвоздика.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:53ссылка
гвоздика?
такая же красная и взлохмаченная?))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:57 (ссылка)
Velimir99, они ещё розовенькие бывают, и беленькие, и разные. Как хочешь так и думай. Я не красавица. Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:59ссылка
ага, значит полосатая))
и давай таки ужэ фотографические изображения в студию, тады всё скажу чё думаю
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:02 (ссылка)
Velimir99, я уже всё сказала... Шо тебе ещё? Признаться тебе ещё, шо я трохи на китаёзу похожа? Шоб ты вообще со стульчика упав?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:03ссылка
аабажаю китаёз!!
ФОТКУ ДАВААААЙ!!!
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:06 (ссылка)
Velimir99, ты это, спокойнее. Ты давай жену обожай. А я шо, я нишо... Фигурой я к индускам очень близко. Так шо не обольщайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:07ссылка
жена ежё дрыхнет как конь китайский
ФОТКУ ДАВААААЙ!!!
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:13 (ссылка)
Velimir99, пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:14ссылка
нулаадно...
шоб я табе приснивси))))))
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:17 (ссылка)
Velimir99, не самый худший сон кстати... Я не против.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:19ссылка
зря ты так думаеш, орды китайских япошек бороздящих украинные просторы покажуцца эдемом после меня))))
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:23 (ссылка)
Velimir99, не пугай. Я твою фоту видела. Ты не Синяя Борода. С придурью наверняка, как и все мужики, но не живодёр.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:26ссылка
хехе, нуладно, пусть пока так и будет а то не уснёш, проспиш работу, выгонят, кушать будет нечего и тд и тп.....
и всё буду я виноват...))
kIrena_Snake   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 03:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку