Velimir99, не выделуйся! Всё прекрасно понял. А то, что ты у нас один такой, так я согласна. Что ты - особенный. Во всяком случае для меня. Друх, я не хочу тебя потерять... Береги себя. Выползай иногда из-под компьютера. И на свежий воздух выходи. Дыши при этом глубоко. Ходи пешком. "Движение, это жизнь".
ну спасибо блин
вчерась выполз и то только потому, что знакомые уболтали посмотреть что с компом стряслось ихним. подогнали машину к подъезду но за эти 5 метров, а там -20 успел как ты гриш вдохнуть поглыбжэ - чуть не ачленелбл.....
и все эти асгардские дела рекомендую посмотреть дабы не искать слонов под кроватью
Velimir99, ты шо, росияния. мороза боисся? а я биднэсэнька каждый Божий день по остановкам... Хоть и боюся. а деваться некуда. А меня сегодня снова из вирт. друзей удалили по идеологическим причинам. Парень возомнил, шо он русич. Я довольно "культурно" объяснила ему "ху из ху"... Сказав, шо не хочет, шоб об него ноги вытирали, як об половой коврик... Не хочет кацапом быть. Якесь странное.
по остановкам?
и чё ты там на этих остановках забыла?
бычки штоль собираеш..?))
а больных и озабоченных своей невъебенной великорусистостью всегда хватало, если нет других мыслей в черепе - всегда приятно помечтать о богоизбранности))
Velimir99, а я всегда знала, шо ты "добрый". Особенно по отношению ко мне... Я вот к тебе лучше отношусь, чем ты ко мне. Всегда вы так к другим народам... А у меня только что взамен ушедшего, появился новый читатель из Москвы. И никакой суеты нету. Есть твёрдые убеждения, основанные на знаниях, исторических фактах, и на осознании...
вайвайвай, ты ещё разобидься как я табе таки негломурно отношусь))
про какие факты базар?
история фактов не знает, токо факи и гибкость позвононика))))
Velimir99, ну... Возможно про факи ты и прав... Каждый крутит ею (историей), як цыган солнцем... Я на тебя не обижаюсь. Ты тоже ведь на мои "факи" не сердишься...
ну слава яйцам!
зато всегда есть с кем обменяццо факической продукцией ко взаимному удовлетворению)))
дело это нужное в плане душевной терапии и взаимовыгодное дабы не взорвацца от переполнения этими самыми чужеродными факами))
скачались ещё 2 вышеупомянутых урока Асгардского училища. как проснусь окончательно таки гляну, потом сюды небольшой "атчёт" закину
Velimir99, добрэ. Я почекаю. Не забывай, я твой постоянный читатель и можно сказать "почитатель". Пойду покушаю салатика с котлетками. А яйца надо беречь. Можэ ще пригодятся.
Velimir99, не. Там будет рукола, отварное яйцо! (не бойся, друх! куриное), красная вяленая рыбка, сладкий перец, помидор, зелёный лук, горчица, лёгкий (30%) майонез, брынза, сухарики, и трошки по вкусу кукурузы. Но её можно не добавлять. Ще должно быть куриное мясо, мандарины или грейпфрут. Но вместо этого - котлетки со свининки... Ще гарячи. И зелень.
Velimir99, рукола - салат пряный, с привкусом нефтепродуктов. Но ты не пугайся и не пугай жену. Когда соединить всё вместе, очень неплохо получается по-вкусу. Можно бросить туда трошки орешков. Но не переборщи. И майонезика чуть-чуть, как в японской кухне, лишь бы подчеркнуть вкус продуктов. Вместо куриных яиц желательно перепелиные, но и так тоже вкусно. Очень для мужской силы салат хорош, в преддверии весны и для женщин тоже. Весь смысл в том, чтобы не использовать соль. Укусно!
Velimir99, а ты шо, действительно загорелся попробовать этот салатик? Цэ для тех, хто не хочет поправляться. Там очень всё сбалансировано - белки, углеводы, протеины и прочие прелести полезных жиров...
Velimir99, от так всегда... Ты к нему с открытой душой, а он китайцами пугает. Ще й негров приплёл. Ну де ты тех негров у Смоленску найдёшь? Чи воны у вас тоже водятся?
Velimir99, ще такого не чула: "семируких восьмихуев с планеты пьяных абиззян"... Оцэ дружба... Хорошо дружим. А я тебя не боюся всё равно. Даже сама не знаю, почему... А мне завтра на работу. Такий кошмар... Пострашнее твоих семируких и восьмих....
чего то из ингредиентов дома не хватает - брынзы и как оказалось рыбу уже всю сожрали...
а в лавку тащицца по морозильнику влом всем))
такшта видимо токо завтра
кста вместо рыбы икра пойдёт?
Velimir99, ще як пойдёт! Я забыла тебе напомнить. Вместо брынзы можно фету взять. Брынза у меня обезжиренная. С фетой тоже классно будет. А шо у вас действительно -20? Шок.
у нас БЛЯТЬ!!! -20 уже пятый день!
метеорологам медленно и печально вырезать кубики на понятно где))
из сыра дома токо мааздамский а он сюды точно не покатит, его вкусно токо с авокадо жрать
Velimir99, ни фига себе у тебя питание... Так ты ще й авокадо ешь? Полезный жир... А я как-то купила, такая фигня. К нему нужно привыкнуть. Я маслины до сих пор не могу есть. Не понимаю, что вам в них нравится? Финики лучше всего, и апельсины с грейпфрутами. Ще яблоки. И хурма.
авокадину надо уметь выбирать шоб вкусная була, как и манго, иначе полная срань
маслины тоже жру которые покрупнее, а оливки токо фаршированные с лососем или миндалём
цитрусовые абажаю все кроме лимона ибо кислый падла))
тычё??
мясо - гвоздь программы
отбивные там всякие из пятачил или рулетики мясные острые со специями всякоразными, люлякебабы где овощей много и прочие ништяки))
Velimir99, ага. Значит всё же мясоед. Ну, на биточки как нибудь настроюсь. А большего не жди. Ще могу циплёнка табака сварганить. И голубцы. Всё. Лень у мартена жариться.
голубцы неперевариваю, курочку можно в духовке с хрустящей корочкой
так всё блин, хватит про жратву ибо токо пообедал и ща снова потащусь на кухню))
ща буду второй урок Асгардский смотреть - Х’Арийская Арифметика