-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Круголет Числобога.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 08:33 (ссылка)
С ума сошёл... Больше заняться нечем. Скоро весна - на огород шуруй. Картохи посади и всё остальное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:36ссылка
темень ты бес-просветная))
не царское это дело в навозе ковыряццо
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:42 (ссылка)
Velimir99, да куда уж нам уж... Царь значит... Добалакався... И куда твоя половинка глядит?.. Жаль, теряем мы тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:49ссылка
какая блин ещё половина?
нету у меня никаких половин-четвертин и прочих дуализмов бесовских
аз есьм един в своих бесконечных ипостасях
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 12:54 (ссылка)
Velimir99, не выделуйся! Всё прекрасно понял. А то, что ты у нас один такой, так я согласна. Что ты - особенный. Во всяком случае для меня. Друх, я не хочу тебя потерять... Береги себя. Выползай иногда из-под компьютера. И на свежий воздух выходи. Дыши при этом глубоко. Ходи пешком. "Движение, это жизнь".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:00ссылка
ну спасибо блин
вчерась выполз и то только потому, что знакомые уболтали посмотреть что с компом стряслось ихним. подогнали машину к подъезду но за эти 5 метров, а там -20 успел как ты гриш вдохнуть поглыбжэ - чуть не ачленелбл.....
и все эти асгардские дела рекомендую посмотреть дабы не искать слонов под кроватью
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:10 (ссылка)
Velimir99, ты шо, росияния. мороза боисся? а я биднэсэнька каждый Божий день по остановкам... Хоть и боюся. а деваться некуда. А меня сегодня снова из вирт. друзей удалили по идеологическим причинам. Парень возомнил, шо он русич. Я довольно "культурно" объяснила ему "ху из ху"... Сказав, шо не хочет, шоб об него ноги вытирали, як об половой коврик... Не хочет кацапом быть. Якесь странное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:18ссылка
по остановкам?
и чё ты там на этих остановках забыла?
бычки штоль собираеш..?))
а больных и озабоченных своей невъебенной великорусистостью всегда хватало, если нет других мыслей в черепе - всегда приятно помечтать о богоизбранности))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:26 (ссылка)
Velimir99, про бычки классно сказал. На работу добираюсь и с работы тоже. Про "великорусистость" тоже всё верно. Мы все дети одного отца...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:36ссылка
а ты там, на роботе, оставайся на всю пятидневку - меньше суеты будет))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:41 (ссылка)
Velimir99, а я всегда знала, шо ты "добрый". Особенно по отношению ко мне... Я вот к тебе лучше отношусь, чем ты ко мне. Всегда вы так к другим народам... А у меня только что взамен ушедшего, появился новый читатель из Москвы. И никакой суеты нету. Есть твёрдые убеждения, основанные на знаниях, исторических фактах, и на осознании...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:47ссылка
вайвайвай, ты ещё разобидься как я табе таки негломурно отношусь))
про какие факты базар?
история фактов не знает, токо факи и гибкость позвононика))))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 13:50 (ссылка)
Velimir99, ну... Возможно про факи ты и прав... Каждый крутит ею (историей), як цыган солнцем... Я на тебя не обижаюсь. Ты тоже ведь на мои "факи" не сердишься...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:13ссылка
ну слава яйцам!
зато всегда есть с кем обменяццо факической продукцией ко взаимному удовлетворению)))
дело это нужное в плане душевной терапии и взаимовыгодное дабы не взорвацца от переполнения этими самыми чужеродными факами))
скачались ещё 2 вышеупомянутых урока Асгардского училища. как проснусь окончательно таки гляну, потом сюды небольшой "атчёт" закину
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:18 (ссылка)
Velimir99, добрэ. Я почекаю. Не забывай, я твой постоянный читатель и можно сказать "почитатель". Пойду покушаю салатика с котлетками. А яйца надо беречь. Можэ ще пригодятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:20ссылка
салатик рекомендую фруктовый, щас в предвесеннее соплежуйство самое то
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:25 (ссылка)
Velimir99, не. Там будет рукола, отварное яйцо! (не бойся, друх! куриное), красная вяленая рыбка, сладкий перец, помидор, зелёный лук, горчица, лёгкий (30%) майонез, брынза, сухарики, и трошки по вкусу кукурузы. Но её можно не добавлять. Ще должно быть куриное мясо, мандарины или грейпфрут. Но вместо этого - котлетки со свининки... Ще гарячи. И зелень.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:33ссылка
чё такое рукола,?
рецепт забавный, покажу жене могобыть сотворит такое
Ларса   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:49 (ссылка)
Добрый день!
Добра,удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Velimir99   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 14:52 (ссылка)
БЛАГОДАРЮ, И ВАМ ТОГО ЖЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:01 (ссылка)
Velimir99, рукола - салат пряный, с привкусом нефтепродуктов. Но ты не пугайся и не пугай жену. Когда соединить всё вместе, очень неплохо получается по-вкусу. Можно бросить туда трошки орешков. Но не переборщи. И майонезика чуть-чуть, как в японской кухне, лишь бы подчеркнуть вкус продуктов. Вместо куриных яиц желательно перепелиные, но и так тоже вкусно. Очень для мужской силы салат хорош, в преддверии весны и для женщин тоже. Весь смысл в том, чтобы не использовать соль. Укусно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:17ссылка
так, давайкась всю рецэптуру подробно и в соотнощениях типа чаво скоко, ыгы?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:19 (ссылка)
Velimir99, "усё на глаз". И с горчицей тоже не переборщи, а то есть не сможешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:23ссылка
чем острей тем лучше))
ща придёт покажу
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:28ссылка
блин, нету красная вяленая рыбка, есть токо копчёная - покатит?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:29 (ссылка)
Velimir99, я не пробовала. Думаю, что покатит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:38ссылка
ок, осталось всё это сделать....
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:50 (ссылка)
Velimir99, а ты шо, действительно загорелся попробовать этот салатик? Цэ для тех, хто не хочет поправляться. Там очень всё сбалансировано - белки, углеводы, протеины и прочие прелести полезных жиров...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:25ссылка
надо продегустировать
на диетиццкие заморочки глыбочайше, ГЛАВНОЕ - ВКУС))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:29 (ссылка)
Velimir99, понятно. Надеюсь, хоть трошки понравится. Токо не кляни, если вдрух не вкусно будет! Листья салата можешь взять другие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:31ссылка
ага, если чё - натравлю на вас китаёзов с неграми, они научат готовить)))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:35 (ссылка)
Velimir99, от так всегда... Ты к нему с открытой душой, а он китайцами пугает. Ще й негров приплёл. Ну де ты тех негров у Смоленску найдёшь? Чи воны у вас тоже водятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:37ссылка
ради нужного дела всё найдём, даже семируких восьмихуев с планеты пьяных абиззян)))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:42 (ссылка)
Velimir99, ще такого не чула: "семируких восьмихуев с планеты пьяных абиззян"... Оцэ дружба... Хорошо дружим. А я тебя не боюся всё равно. Даже сама не знаю, почему... А мне завтра на работу. Такий кошмар... Пострашнее твоих семируких и восьмих....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:46ссылка
так вернёсся токо к субботе как я те посоветовал?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:50 (ссылка)
Velimir99, если я тебе надоела здеся, так и скажи. А то на продлёнку он меня решил оставить.. Цэ тебе шо, школа? Сам иди на продлёнку...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:04ссылка
отжэж блин
сама страдала как по остановкам бычки собирать утомительно, о табе жж забочусь))))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:27 (ссылка)
Velimir99, добрый ты мой друх... Хто б ище меня так пожалел... И на том спасибо. А я по твоему совету ем фрукты. И мне очень вкусно (чи укусно?..).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:46ссылка
ну хтож тя ещё пожалеет и просвятит наставив на путь истинный если не я...))
и фрукты как я и грил делай миксом - вкусней и разнообразней
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:51 (ссылка)
Velimir99, делаю, делаю. А ты уже начал салатик делать, чи ждёшь няньку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:56ссылка
чего то из ингредиентов дома не хватает - брынзы и как оказалось рыбу уже всю сожрали...
а в лавку тащицца по морозильнику влом всем))
такшта видимо токо завтра
кста вместо рыбы икра пойдёт?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:00 (ссылка)
Velimir99, ще як пойдёт! Я забыла тебе напомнить. Вместо брынзы можно фету взять. Брынза у меня обезжиренная. С фетой тоже классно будет. А шо у вас действительно -20? Шок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:04ссылка
у нас БЛЯТЬ!!! -20 уже пятый день!
метеорологам медленно и печально вырезать кубики на понятно где))
из сыра дома токо мааздамский а он сюды точно не покатит, его вкусно токо с авокадо жрать
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:12 (ссылка)
Velimir99, ни фига себе у тебя питание... Так ты ще й авокадо ешь? Полезный жир... А я как-то купила, такая фигня. К нему нужно привыкнуть. Я маслины до сих пор не могу есть. Не понимаю, что вам в них нравится? Финики лучше всего, и апельсины с грейпфрутами. Ще яблоки. И хурма.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:23ссылка
авокадину надо уметь выбирать шоб вкусная була, как и манго, иначе полная срань
маслины тоже жру которые покрупнее, а оливки токо фаршированные с лососем или миндалём
цитрусовые абажаю все кроме лимона ибо кислый падла))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:26 (ссылка)
Velimir99, ясно чем тебя угощать, когда в гости нагрянешь. Значит мясо не надо готовить. Экономия.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:28ссылка
тычё??
мясо - гвоздь программы
отбивные там всякие из пятачил или рулетики мясные острые со специями всякоразными, люлякебабы где овощей много и прочие ништяки))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:36 (ссылка)
Velimir99, ага. Значит всё же мясоед. Ну, на биточки как нибудь настроюсь. А большего не жди. Ще могу циплёнка табака сварганить. И голубцы. Всё. Лень у мартена жариться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:40ссылка
голубцы неперевариваю, курочку можно в духовке с хрустящей корочкой
так всё блин, хватит про жратву ибо токо пообедал и ща снова потащусь на кухню))
ща буду второй урок Асгардский смотреть - Х’Арийская Арифметика
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:43 (ссылка)
Velimir99, удачи! Я чай иду пить с финиками. В Америке заварушка. Слышал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 20:17ссылка
посмотрел, прыкольно...
про америкосию не слышал, ща поищу
и финики предпочитаю отдельно, в голом виде
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 20:40 (ссылка)
Velimir99, вечно ты какими-то глубокими материями интересуешься. Шо ты там ищешь? Правду? Финики с чаем зелёным это что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 20:52ссылка
ничё не ищу, чисто так, бытие разнообразить ибо скучно
как в песенке у хоя было - "всё заебло, заебло, заебло..."
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 20:56 (ссылка)
Velimir99, пасибо, шо напомнил про "песенку"... Скучно ему. Сходи вместо меня на работу, а потом на уколы в мягкое место.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 20:57ссылка
чё за работа?
могобыть и схожу
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 21:00 (ссылка)
Velimir99, а на уколы папа Карла пойдёт или снова я?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 21:07ссылка
кааакия уколы???
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку