-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Утро....доброе........

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 15:45 (ссылка)
Про коммунизм на яйцах мне очень понравилося, друх. Хотя, грубовато конечно. Но коммуняки столько крови попили с наших народов... и на яйцах у людей скерцо не раз играли... Так ты значит кроме конины ещё и папиросками увлекаесся. Не бережОшь ты себя, товарисч. Вселенная таких зависимостей не прощает. Слушай, у нас погода тоже сказилася - снегу намело, ветер, як у Якутии какой-то и мороз почти як увас. А трусы надо покупать такие, шоб резинка не рвалася. Не надо друх на трусах экономить, лутче на папиросах и конине сэкономь. Песня дурноватая. Впрочем, меня это не удивляет... А Егорка-покойник цэ шо, Гайдар? Низзя покойных всуе поминать. Вредный ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 15:55ссылка
Егорка эт который Летов, Гайдар до такого хрен додумался бы
еконмить на конине и цыгарах негожэ, лучше без трусов, так естественней и гыгыничней))
и не зависимость это но большое лакомство из тех немногих оставшихся на век наш скудный и бестолковый
и чё те песенка непокатила - самое то для утреннего позитива, хош могу другую забацать с картинками любыми, я эту хрень пикасой иногда леплю когда вдохновение нисходит))
Не_руссссская   обратиться по имени самое то для утреннего позитива Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 16:08 (ссылка)
Velimir99, особенно, если учесть, что сейчас время ближе к вечеру. Давай другую музыку будь ласка. Послухаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 16:15ссылка
таки заказывай дадагуша - какую и с какими картинками?
любой капрызз, я сёдня добрый невъе....несусветно)))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 16:19 (ссылка)
Velimir99, пасиба, шо не заматюкався. Пинк хочу и шоб природа была весенне-летняя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 16:20ссылка
пинк флойд или чёза пинк?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 16:30 (ссылка)
Velimir99, не издевайся!!! Сам напросился. Пинк - американская молодая певица. Так будет музыка, али как? И про коллажики не забудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 16:31ссылка
ёмаё.... чёза вкусы поколения пепси, ужоззз....
ща сделаю хорошее музло а не это ..... .
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 16:34 (ссылка)
Velimir99,ну ладно, уболтал. От имеешь ты подход... Давай своё музло.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 17:07ссылка
гы, ща будет готово, уно моменто мадам...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку