Про коммунизм на яйцах мне очень понравилося, друх. Хотя, грубовато конечно. Но коммуняки столько крови попили с наших народов... и на яйцах у людей скерцо не раз играли... Так ты значит кроме конины ещё и папиросками увлекаесся. Не бережОшь ты себя, товарисч. Вселенная таких зависимостей не прощает.

Слушай, у нас погода тоже сказилася - снегу намело, ветер, як у Якутии какой-то и мороз почти як увас. А трусы надо покупать такие, шоб резинка не рвалася. Не надо друх на трусах экономить, лутче на папиросах и конине сэкономь. Песня дурноватая. Впрочем, меня это не удивляет...

А Егорка-покойник цэ шо, Гайдар? Низзя покойных всуе поминать. Вредный ты.