Velimir99, друх, если б ты знал, как много сейчас значат для меня твои слова поддержки моего истощённого организма...

Про ссылку и твой винт ничего не поняла, да и не надо... И шо ты имеешь против весны моей любимой? Ты хоть у состоянии понять, як я её жду?! Боже, цэ ж моя любимая пора! Солнышко светит, лёгкий ветерок, уже не холодно и ще мухи не кусаются. И ничего же ты не понимаешь в колбасных обрезках...

Горе ты наше луковое... Шо ж мы с тобой будем делать на пути к новым мирам? Ты же такое вередливое, аки дитя малое. То за хлебом не хочешь идти, то вообще даже пальцем пошевелить не хочешь. А кто же, если не мы с тобой, выполнит эту сложную миссию - поиск новых миров для переселения землян, на ещё не загаженные территории?

Друх, соберись в кучку. Скоро в путь...
