-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Зимнее депрессивное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Трегубова   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 19:47 (ссылка)
Пустота - основа, чем наполнить - наш выбор, не осмыслен - так все открытия еще впереди! Это ощущения молодости. Весна скоро, друг!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 19:57ссылка
мда, сижу вот слухаю Broselmaschine, для заполнения, точнее дифференциации пустоты самое то
а весна она уже хз какая по счёту, всегда одинаковая, где же ты моя prima vera.....
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 20:24ссылка
Боюсь оказаться банальной, и тем не менее - хочешь, чтобы что-то было по-другому, сам начинай делать что-то не так, как привычно. С утра пить чай или кофе с другими бутербродами и ходить в булочную за два квартала от дома (как самый минимум - кому-то и этого бывает достаточно, чтобы встряхнуться. А кому-то... Впрочем, как намечтаешь!)
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:06ссылка
нащёт бутербродов подумаю, а в булочную пусть жена ходит - не царское это дело...)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:16ссылка
Вот она и развеется...
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:22ссылка
ага, а я проветрюсь по перпендикуляру)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:32ссылка
Лишь бы на пользу оказалось обоим!
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:36ссылка
нуу незнаю, симметрия она как признак гармонии вещь не частая....
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:38ссылка
Что за симметрия такая взаимноперпендикулярная?
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 00:00ссылка
это то, что обычно получается классическое - хотели как лучше, а получиллся дикобраз...
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 22:42 (ссылка)
И шо тут депрессивного? Зима, как зима. У нас и такой нету. Снегом и не пахнет пока. На воскресенье обещают -18. И это после +3. Вечно ты со своими демагогиями... А шо за музло? Мне понравится? Чи опять якась зараза стеклом по сковородке будет шкрябать и пищать, як порося ризанэ? Я точно знаю, шо ты добрый. Давай ссылку, будь ласка! Я такая голодная и злая, шо тебе сказать... Может хоть твои кадры отвлекут немного от насущной проблемы голода (уточняю - пищевого). А то ще нафантазируешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:11ссылка
тебя таки бедняжку никто не кормит и прочее абижалово мутят??
отжэж гады, приеду таки разберусь))
ссылку могу токо на свой винт дать, в инете поищи ежэли не лень но вещ редкая
а зима занадоела, в общемто как и весна с осенью.....
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:22 (ссылка)
Velimir99, друх, если б ты знал, как много сейчас значат для меня твои слова поддержки моего истощённого организма... Про ссылку и твой винт ничего не поняла, да и не надо... И шо ты имеешь против весны моей любимой? Ты хоть у состоянии понять, як я её жду?! Боже, цэ ж моя любимая пора! Солнышко светит, лёгкий ветерок, уже не холодно и ще мухи не кусаются. И ничего же ты не понимаешь в колбасных обрезках... Горе ты наше луковое... Шо ж мы с тобой будем делать на пути к новым мирам? Ты же такое вередливое, аки дитя малое. То за хлебом не хочешь идти, то вообще даже пальцем пошевелить не хочешь. А кто же, если не мы с тобой, выполнит эту сложную миссию - поиск новых миров для переселения землян, на ещё не загаженные территории? Друх, соберись в кучку. Скоро в путь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:33ссылка
чаво с тобой не так?
диетами себя изнуряеш штоль?
и чё в весне хорошего - грязно, мокро, холодно, вороны орут как больные, авитаминозы и прочие алогичные шняги, короче в ..., ну ты поняла))
в колбасных обрезках таки да, я колбасу ваще не ем ибо эт тоже самое что и резиновая баба))
и миры новые туды жэ - все они из той же дырки, клонированная масса.....
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:39 (ссылка)
Velimir99, так ты шо, передумав с нами лететь?! А как же твой гарем с голыми сиськами, жена наконец, и я с котом? А вино с орехами и семками и вообще, как же наши мечты о лучшей доле для всего человечества? Не солидно и попахивает предательством...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 00:02ссылка
чем там попахивает - начнём с преснопамятного видео, ы?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку