Любоff страшенная сила. Экспрессия, ритм, нежность, сладость звуков. И полное умиротворение в конце оной оды... По-моему музло вполне в твоём вкусе и настроение здесь не особо играет роль... А шо стряслось? Тебя кто-то обидел? С ребёнком-студентом всё нормально? Чертежи понравились преподавателям? Песня какая-то короткая.
какая речь! браво))
музон в моём вкусе понятие ооочень растяжимое, именно это слишком простенькое, но зато первым попалось под руку, поэтому и удостоилось чести тут нарисоваццо))
и почему стряслось?
я подобное слушаю в любом настроен6ии, оно не главное, тут нечто иное, на энергетическом уровне
у студентки всё ок, но на пятак не дотянула распиздяйка))
если хош длинную пестню - невапрос, могу запендюрить. минут на 20-30
Velimir99, ты прямо, як про трах какой-то... Не надо друх, пендюрить. Я себе за два последних дня "нацитировала" музыки для дам "бальзаковского возраста". Слушаю - нравыцця. Но кое-что из классики рочары тоже есть...
Velimir99, а кто тебе скажет скоко? А як же интрига, тайна, недосказанность?.. По поводу бани у меня миниатюра одна есть в дневе. Правда по-украински. Там на одной гулянке дяденька, заложив хорошо за воротник, признался, что мечтает со мной в баню сходить. Потому как его жена стесняется... Больше года прошло, мы до сих пор ржом... Короче, шуруй в баню сам.
Velimir99, представила, как отваливается гразь от тебя - во поржала... Так ты ещё и неряха оказывается... Оцэ в мэнэ друх такий... То жрёть среди ночи, то конины набухается, то матюкается, то не знает, шо делать с моей стиралкой. Боже, яке ж ты немошное. За шо тебя жена терпит, неужели жалеет? Да она у тебя Ангел!!!