-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Годзилла - про любовь.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 22:48 (ссылка)
Любоff страшенная сила. Экспрессия, ритм, нежность, сладость звуков. И полное умиротворение в конце оной оды... По-моему музло вполне в твоём вкусе и настроение здесь не особо играет роль... А шо стряслось? Тебя кто-то обидел? С ребёнком-студентом всё нормально? Чертежи понравились преподавателям? Песня какая-то короткая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:02ссылка
какая речь! браво))
музон в моём вкусе понятие ооочень растяжимое, именно это слишком простенькое, но зато первым попалось под руку, поэтому и удостоилось чести тут нарисоваццо))
и почему стряслось?
я подобное слушаю в любом настроен6ии, оно не главное, тут нечто иное, на энергетическом уровне
у студентки всё ок, но на пятак не дотянула распиздяйка))
если хош длинную пестню - невапрос, могу запендюрить. минут на 20-30
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:07 (ссылка)
Velimir99, ты прямо, як про трах какой-то... Не надо друх, пендюрить. Я себе за два последних дня "нацитировала" музыки для дам "бальзаковского возраста". Слушаю - нравыцця. Но кое-что из классики рочары тоже есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:20ссылка
а ты у нас дама бальзаковского возраста?
ща гляну чё там за дыскотека в доме престарелых)))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:22 (ссылка)
Velimir99, Зато в душе мне всегда 20!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:24ссылка
понятно - в душе 20
а в бане скоко?
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:33 (ссылка)
Velimir99, а кто тебе скажет скоко? А як же интрига, тайна, недосказанность?.. По поводу бани у меня миниатюра одна есть в дневе. Правда по-украински. Там на одной гулянке дяденька, заложив хорошо за воротник, признался, что мечтает со мной в баню сходить. Потому как его жена стесняется... Больше года прошло, мы до сих пор ржом... Короче, шуруй в баню сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:58ссылка
в баню нежожу, грязь сама отвливаецца
а ты с дядей всёже сходи, потом видео нарисуеш))
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 00:04 (ссылка)
Velimir99, представила, как отваливается гразь от тебя - во поржала... Так ты ещё и неряха оказывается... Оцэ в мэнэ друх такий... То жрёть среди ночи, то конины набухается, то матюкается, то не знает, шо делать с моей стиралкой. Боже, яке ж ты немошное. За шо тебя жена терпит, неужели жалеет? Да она у тебя Ангел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 00:44ссылка
жалеет?
не угодала, ей наверное нравиццо
ангел - это я!
кста пойду пожру, а то ещё в клаву долбиццо часа 2-3 надо.....
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 00:52 (ссылка)
Velimir99, детка, не тресни, когда жрать будешь. Я спать пошла. Покедова.

Люблю, целую, помню, не забуду, ще зайду. Твой друх Не титан.

P. S. И не балуйся! Держи руки на видном месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 01:40ссылка
"Люблю, целую, помню, не забуду, ще зайду. Твой друх Не титан."
ну как после этого можно держать руки на видном месте...аась???
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку