Мы на лодочке катались... |

Нет, я не катался, но теперь я спокоен за нашего президента Медведева - отныне он будет рулить особенно успешно и эффективно ибо комфортный отдых ему обеспечен на все сто процентов. Яхта класса люкс под названием Сириус была преобретена за государственные, то есть за наши, деньги, коих потребовалось 40 000 000 грязных зелёных бумажек. Уже вижу эту картину маслом в стиле Айвазовского - на капитанском мостике, под сенью локаторов-навигаторов, весь в белом и пушистом, одухотворённо и решительно устремив проницательный взгляд за горизонт, с протянутой по Ленински, в сторону светлого будущего, рукой, возвышается Он над...... Так, всё, продолжать не буду, а то мало ли кто заботлмвый прочитает.)) В общем лодочка, судя по фотуам, удалась, хоть и не новая, как сообщил пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков - глава государства будет принимать на своем судне высокопоставленных гостей Олимпиады 2014 г. Наверное оно того стоило...




Хорошая такая кроватка, уютная и просторная, судя по разметке что то в духе "Ленин с нами".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |