-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Мы на лодочке катались...

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:02 + в цитатник

 


Нет, я не катался, но теперь я спокоен за нашего президента Медведева - отныне он будет рулить особенно успешно и эффективно ибо комфортный отдых ему обеспечен на все сто процентов. Яхта класса люкс под названием Сириус была преобретена за государственные, то есть за наши, деньги, коих потребовалось 40 000 000 грязных зелёных бумажек. Уже вижу эту картину маслом в стиле Айвазовского - на капитанском мостике, под сенью локаторов-навигаторов, весь в белом и пушистом, одухотворённо и решительно устремив проницательный взгляд за горизонт, с протянутой по Ленински, в сторону светлого будущего, рукой, возвышается Он над...... Так, всё, продолжать не буду, а то мало ли кто заботлмвый прочитает.)) В общем лодочка, судя по фотуам, удалась, хоть и не новая, как сообщил пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков - глава государства будет принимать на своем судне высокопоставленных гостей Олимпиады 2014 г. Наверное оно того стоило...

 





Хорошая такая кроватка, уютная и просторная, судя по разметке что то в духе "Ленин с нами".

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 23:30 (ссылка)
Друх, ну шо тебе сказать?.. Ведь у презик-дентов ненормируемый рабочий день. Ведь они же пашут, как "рабы на галерах"... Им необходим комфортный отдых. Шобы силы восстанавливать для трудов праведных. Ты по прежнему якесь непонятливое... Лучше небо фоткай с балкона. А я буду искренне восхищаться твоим "фотошопам".
Люблю, целую, помню, не забуду, ще обязательно зайду.

Всегда твой друх Не титан - "тиран души твоей", змеюка подколодная, "бендеровка"-националистка-фашистка-предательница-фрау Геббельс (моя любимая кликуха), Железный Феликс, Титан (брешуть), и ще багато всяких кликух с матюками и проклёнами.

P. S. Если шо, телеграфируй. Я сразу примчуся и усех победю. Чи побеждю? Короче, я с тобой. Ты не одинок во Вселенной... У тебя есть Я!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 23:57ссылка
ну прям скурая крокододилья слеза капнула на клаву)))
всенепременно!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку