Очень тихий звук. А у вас, шо в голове, шо в сраке, шо на языке - одна война. Господи, когда вы успокоитесь? Сколько можно кровь лить свою и других народов? Якись придурки. У вас опять теракт...
Velimir99, не с "корпоративки", а с работы и не заползла, а зашла красиво. Походка у меня царская. От бабушки досталась. Очухиваться мне не надо, потому как я не алкашня якась. А очень даже милая, приличная женщина. Звук сделала на всю катушку. Ни фига не слышно. На аватару свою глянь - пожизненно "неочухавшийся". Ти такой же хам, як и не наше "презик".
Щас пойду ще блюз послухаю. Можэ там хоть про стрелялки и войнушки не будет. От кацапы...
Velimir99, друх, я твое неверие якось переживу. Конечно будет трудно, но выживу. И культурно напоминаю: ты - не Станиславский... И мы не в театре. Кстати, вчерась я там была. Культурно-развлекательная программа у нас состоялась. Спектакль понравился. И не путай пожалуйста с корпоративом. Там никому ничего не наливали. И если ты не в курсе, то на корпоративах не только бухают и матюкаются (як у вас), там люди ще культурно общаются о хорошем и танцуют. Вот! Ну кушают конечно, если есть чего.
Velimir99, да не, "если есть чего" это я про вас намекала... Слушай, а мне действительно людей очень жалко, погибших сегодня в аэропорту. На самом деле это ужасно... Не так много прошло времени после трагедии в метро... И снова... Как вы там живёте? Честно, я боюсь.
Velimir99, слухай, друх, с тобой можно и в цирк не ходить... Так насмешил на ночь глядя... Поржала, аки сивый мерин. Заплати себе за лимитный нет и велимирчик будет веселить до упаду. Хорошо пошутил! Мне понравилось. И я пошучу. Хоть Пекин, хоть чёрт (прости, Господи!), хоть ладан, абы не мАсква.