-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Мы Победим!

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 21:56 (ссылка)
Очень тихий звук. А у вас, шо в голове, шо в сраке, шо на языке - одна война. Господи, когда вы успокоитесь? Сколько можно кровь лить свою и других народов? Якись придурки. У вас опять теракт...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 21:59ссылка
ты чё сегодня опять с корпоративки неочухавшаяся заползла в инет?
а звук сделай погромче, могобыть чаво и услышиш
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:06 (ссылка)
Velimir99, не с "корпоративки", а с работы и не заползла, а зашла красиво. Походка у меня царская. От бабушки досталась. Очухиваться мне не надо, потому как я не алкашня якась. А очень даже милая, приличная женщина. Звук сделала на всю катушку. Ни фига не слышно. На аватару свою глянь - пожизненно "неочухавшийся". Ти такой же хам, як и не наше "презик".
Щас пойду ще блюз послухаю. Можэ там хоть про стрелялки и войнушки не будет. От кацапы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:10ссылка
сплошное словоблудие и ниодного вещественного док-ва вышеизложенного... не верю!(Ц)
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:19 (ссылка)
Velimir99, друх, я твое неверие якось переживу. Конечно будет трудно, но выживу. И культурно напоминаю: ты - не Станиславский... И мы не в театре. Кстати, вчерась я там была. Культурно-развлекательная программа у нас состоялась. Спектакль понравился. И не путай пожалуйста с корпоративом. Там никому ничего не наливали. И если ты не в курсе, то на корпоративах не только бухают и матюкаются (як у вас), там люди ще культурно общаются о хорошем и танцуют. Вот! Ну кушают конечно, если есть чего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:23ссылка
если есть чего - эт точно не про вас, гыгы
но ответа таки так и нету.....
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:30 (ссылка)
Velimir99, да не, "если есть чего" это я про вас намекала... Слушай, а мне действительно людей очень жалко, погибших сегодня в аэропорту. На самом деле это ужасно... Не так много прошло времени после трагедии в метро... И снова... Как вы там живёте? Честно, я боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:35ссылка
ааа... про нас... слишком тонкий намёк, непонял))
причём тут аэропорт с метрой?
тут про ВО, остальное в ... /нужное вставить/
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:38 (ссылка)
Velimir99, ой. Ну опять ты тормоз включаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 23:23ссылка
где тормоз?
кто тормоз?
зачем тормоз?
не тормози. сникерсни
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 23:33 (ссылка)
Velimir99, я спать иду. Пока. И не балуйся. Про руки запомнил?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 23:35ссылка
вечное сонное царство...
так и проспиш когда столицей вашей пекин станет
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 23:42 (ссылка)
Velimir99, слухай, друх, с тобой можно и в цирк не ходить... Так насмешил на ночь глядя... Поржала, аки сивый мерин. Заплати себе за лимитный нет и велимирчик будет веселить до упаду. Хорошо пошутил! Мне понравилось. И я пошучу. Хоть Пекин, хоть чёрт (прости, Господи!), хоть ладан, абы не мАсква.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 20:17ссылка
до масквы вы ещё недоросли ибо нЕдоросли))
Sharp121   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 19:33 (ссылка)
Респект! Респект, Респект!!! Только бы уж ПОСКОРЕЕ!!! и не оглядываться на всяких стерв в чулках.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 20:16ссылка
ПОСКОРЕЕ! - что именно?
а стерв в чулках надо применять по назначению)))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 20:29ссылка
а КАК сам думаешь, ЧТО? насчет стерв не согласен. либо стервы, либо идея. третье положение г. в проруби!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 20:32ссылка
идей нет и не предвидится, стерв навалом, соотв. делаем логиццкий вывод - революция подождёт и теперь - оргия!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 21:37ссылка
дану, внатуре!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 21:42ссылка
и сейчас врешь.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 21:50ссылка
дану, внатуре!-2
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 21:52ссылка
сковырни панариций с пальца - то. видно зудит, так что ты, походу, так кайф получаешь. бьеш по клавише оно и легче...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 21:58ссылка
чё такое "панариций"?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку