-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Вежливый Отказ - Блюз.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:21 (ссылка)
В общем понравилось. А со звуком проблемы всё же есть. Умеют дядьки лабать. Было почти душевно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:24ссылка
агась, талантище
так чё со звуком я невъехал?
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:35 (ссылка)
Velimir99, ну получается, что сама запись на ютюбе тихая. Хотелось бы немного погромче послушать. Всё же музыка... Ты там как вообще? У тебя всё в порядке? Не катайся в метро и не шастай по аэродрому. Я не хочу шоб с тобой... Короче, сиди дома и втыкай в компьютер. И жену береги.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:39ссылка
какой ютуб? эт моё, но ежели звук говно буду конвертить другой прогой, картинка такая же но звук будет получше, токо вес файла больше из-за высокого битрейта
а метры у нас нету и функционирующих аэродромов тоже, так шта сижу и втыкаю тупо в монитор...))
Не_руссссская   обратиться по имени говно, конвертить, прогой, файла, битрейта... Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:44 (ссылка)
Velimir99, ну ты и матюкальщик... Со звуком, если можешь, шото придумай.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:45ссылка
будет исполнено, блявнатуречесслово)))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:51 (ссылка)
Velimir99, цэ ты типо, поклявся? От бачиш, ты всё таки хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 23:22ссылка
а ты сумлевалась?
я не хороший, я - лучший!))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 23:31 (ссылка)
Velimir99, я почти согласна, друх! А мне завтра на работу... Иду спатунькать. Пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 23:33ссылка
дада выспись ибо каждая ноч могёт стать последней......)))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2011 г. 23:37 (ссылка)
Velimir99, цэ шо, спокойной ночи малыши ты мне тут устроил, да? Хотя, по большому счёту ты прав... "Пути Господни..."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 23:41ссылка
спокойной ночи малыши реалити-стайл)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку