Velimir99, ну получается, что сама запись на ютюбе тихая. Хотелось бы немного погромче послушать. Всё же музыка... Ты там как вообще? У тебя всё в порядке? Не катайся в метро и не шастай по аэродрому. Я не хочу шоб с тобой... Короче, сиди дома и втыкай в компьютер. И жену береги.
какой ютуб? эт моё, но ежели звук говно буду конвертить другой прогой, картинка такая же но звук будет получше, токо вес файла больше из-за высокого битрейта
а метры у нас нету и функционирующих аэродромов тоже, так шта сижу и втыкаю тупо в монитор...))