-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Уж скоро, скоро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 21:15 (ссылка)
Ё-ма-ё! Пора сушить сухари...Не поминайте лихом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 21:20ссылка
именно так!
главное - не забыть купить вентилятор шоб в санатории отдыхать с комфортом)))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 21:38 (ссылка)
Читали... Не думала, что таких, как мы - мелких, тоже может коснуться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 21:39ссылка
лотерея однако, кого назначат - то и крайний, так шта будь готова как пыонэр))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 22:08 (ссылка)
Velimir99, спасибо, друх! За предупреждение. А я думаю, чего это у меня в дневе (да и не только у меня) все песни позакрывались и не играють... Борьба с "корупцыэй"... Всегда готов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 22:10ссылка
у меня всё играет, значит за тобой уже выехали, начинай собираццо))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 22:17 (ссылка)
Velimir99, а шо у тебя играет окромя клипов? Я про плеер. У меня там было 400 песен и мелодий. Даже больше. Осталось 100. Я добавила до 116.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 22:28ссылка
музон в плюере бакланит, слева видиш?
2 песенки хороших
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 22:32 (ссылка)
Velimir99, вот и я о том же. Две... Тебе не обязательно снова в "пионэры" вступать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 22:34ссылка
и чё?
за 18 - 6 лет дадуть, соотв. за 2 - хде там мой куркулятор...))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 22:38 (ссылка)
Velimir99, да... Со "щётом" у нас проблемы... Не важно, друх. Сколько б ни дали - не хо туда идти. Не, Velimir99, пора лететь... Здеся толку нема...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 22:49ссылка
ок, полетели, спички есть?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 22:54 (ссылка)
Velimir99, ты не поверишь - як у дурного мыла. Куда не ступни, какую дверцу не открой, какую занавесочку не отдёрни - отовсюду упаковки спичек вываливаются. Так получилось... Стратегический запас...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 23:03ссылка
ну тады поджыгай - я уже свернул
и пусть им всем будет хуже
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 23:11 (ссылка)
Velimir99, аве! Поехали... У меня ещё три мешка сахара есть, домашнего вина - хоть залейся!, полно риса, муки и подсолнечного масла. И да, консервация тоже. И гречки много. А морозилка забита свижиной. Брать? Лететь не близкий путь. Ще не раз проголодаемся. Ты хоть дров возьми с собой, смоленщина! Зря что ли возле лесу живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 23:15ссылка
так-с, быстренько хватай всё вышеперечисленное кроме вина, меняй опятьжэ на вино и таки вперёд, этого хватит ибо пока выжрем, протрезвеем и - уже там))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 23:27 (ссылка)
Velimir99, твоя благая мысль мне понятна... А орехи с семками брать? Я ще кота своего возьму всё таки. Не могу я без него во Вселенной... Оно такое родное. Но учти!!! Суп с него варить не дам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 23:45ссылка
семки нах
а кота бери, варить не буду, так сожру, я жэ добрый
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 23:55 (ссылка)
Velimir99, а я возьму и семки и орехи. А за кота "пасть порву и моргала выколю..."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Января 2011 г. 00:27ссылка
а я нос откушу
ыыыыы
)))))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 00:34 (ссылка)
Velimir99, цэ всё, шо ты можешь? Не пугай ёжика! Сам знаешь чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 00:43 (ссылка)
Velimir99, голыми ягодицами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Января 2011 г. 00:47ссылка
они не голые, они лохматые
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 00:52 (ссылка)
Velimir99, друх, надо как-то следить за собой. Депиляции там усякие, воском. На крайняк хай жена побреет тебе энто место. Так у тебя не токо башка лохматая, но и ж...па... Это так не биенально. С другой стороны, тебе наверное не холодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Января 2011 г. 00:54ссылка
нихрена ты непонямаеш в прекрасном - симметрий есть залог совершенства
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 00:58 (ссылка)
Velimir99, а кто этот симетрий?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Января 2011 г. 01:21ссылка
букваря хлебни да обрящеш
Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 11:34 (ссылка)
ну и перестанут люди выкладывать музыку, и кто этих придурошных якобы "звезд" нашей "эстрады" будет слушать?? они на что надеются? что 200 тыщ человек пойдут покупать их диски? ну щас! прямо побежали и бегут, подскальзываются, падают, встают и снова бегут в магазин. кому нужно их дерьмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку