Velimir99, а я не ты. Я не извращенка. Хай у тебя остаются. Тебе нравится. Вы всё равно там, хто попало - зброд усякий. Вам не привыкать. Вот и любуйтеся.
негритосы они как тараканы после ядрёной войны - 1хрен выживут
вопрос в другом - если даже истину божественную завернуть в тупорылые словеса, то пусть лучше негритосы...
А ты сам- то продовал Истину - то говорить? у тебя мед с уст, чтоли тек? Все показано реально. И женщина пострадала за истину не картинно, не художественно, а так как оно бывает в жизни. Это дело потомков ПОТОМ придавать истине художественный вид. Нигеры - отстой!
да не "продова" опечатка вышла. не жестикулируй. "пробовал" хотел сказать. но ты, похоже, тока из книжек знаешь КАК пробовать истину говорить, особенно когда вокруг тебя одни волчары, а ты - один!