-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Мисс Америка 2011.

Четверг, 20 Января 2011 г. 16:36 + в цитатник


Американцы со своими вечными конкурсами красоты уже надоели, "Мисс Америка 2011" стал уж 90-м по счёту таким смотром, а победу одержала 17-летняя Тереса Скэнлан из штата Небраска, блондинка, яркая, но не более того, но у них там в Америке свои каноны красоты мне не понятные. Самое скандальное на этом юбилейном конкурсе, это информация о некоторой "ветренности" этой красавицы, говорят, что в своей школе она за вполне умеренную плату - от 150 до 1000 баксов за ночь, обслужила чуть ли не половину учеников. Но это пока только слухи, официального подтверждения мы вряд ли дождёмся, да и нужно ли. А пока идёт общественное расследование, стОит отметить, что Тереса Скэнлан удивила жюри своими талантами - игрой на фортепиано и ответами на каверзные вопросы в самом ответственном и коварном этапе отсева - интервью членам жюри. В общем 50 000 долларов у неё в кармане и теперь целый год ей не придётся скучать, 365 дней разъездов по всей стране с благотворительными мероприятиями. Далее планирует учиться на адвоката и политическую карьеру, думаю у неё получится...

И будет уместно в этой теме упомянуть про Салоны маникюра Лены Лениной, где всегда можно сделать красивый маникюр, наращивание и укрепление ногтей. Уход за руками для женщин весьма важен и обращаясь к специалистам в 18 салонах, расположившихся в торговых центрах по всей Москве, наши женщины легко смогут победить на любом конкурсе красоты.

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени "Далее планирует учиться на адвоката и политическую карьеру, думаю у неё получится..." Четверг, 20 Января 2011 г. 22:01 (ссылка)
На Монику Левински намекаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:04ссылка
ну до моники ей ещё как до луны но задатки есть
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 22:07 (ссылка)
Velimir99, так она ж тренируется. Ещё со школы... Терпение и труд всё перетрут. И будет толк. Политика очень нуждается в блондинках. Ты шо не знав?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 23:57ссылка
дада, особливо с таким богатым и разносторонним опытом, не зря её замискали)))
Не_руссссская   обратиться по имени "не зря её замискали" Пятница, 21 Января 2011 г. 00:17 (ссылка)
Это точно! Не зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 00:42ссылка
интересно было бы взглянуть на это "незря")))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку