Мисс Америка 2011. |

Американцы со своими вечными конкурсами красоты уже надоели, "Мисс Америка 2011" стал уж 90-м по счёту таким смотром, а победу одержала 17-летняя Тереса Скэнлан из штата Небраска, блондинка, яркая, но не более того, но у них там в Америке свои каноны красоты мне не понятные. Самое скандальное на этом юбилейном конкурсе, это информация о некоторой "ветренности" этой красавицы, говорят, что в своей школе она за вполне умеренную плату - от 150 до 1000 баксов за ночь, обслужила чуть ли не половину учеников. Но это пока только слухи, официального подтверждения мы вряд ли дождёмся, да и нужно ли. А пока идёт общественное расследование, стОит отметить, что Тереса Скэнлан удивила жюри своими талантами - игрой на фортепиано и ответами на каверзные вопросы в самом ответственном и коварном этапе отсева - интервью членам жюри. В общем 50 000 долларов у неё в кармане и теперь целый год ей не придётся скучать, 365 дней разъездов по всей стране с благотворительными мероприятиями. Далее планирует учиться на адвоката и политическую карьеру, думаю у неё получится...
И будет уместно в этой теме упомянуть про Салоны маникюра Лены Лениной, где всегда можно сделать красивый маникюр, наращивание и укрепление ногтей. Уход за руками для женщин весьма важен и обращаясь к специалистам в 18 салонах, расположившихся в торговых центрах по всей Москве, наши женщины легко смогут победить на любом конкурсе красоты.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |