Читали в других блогах. И принимали участие в обсуждении. Моё мнение было такое: так и до "паранджи" недолго. Впрочем, у вас и так уже почти всё "паранджа"...
Velimir99, шо тебе в смысле?! Мусульманы всё заполонили. Вас-кацапов скоро и видно не будет. Всех обрежут без анестезии и оденут на головы "паранджи". Лично мне страшно. Я мусульманов боюсь, як огня. А ваша кацапетовка по сути и не так далеко от нас...