-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Новации от Чаплина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 21:57 (ссылка)
Читали в других блогах. И принимали участие в обсуждении. Моё мнение было такое: так и до "паранджи" недолго. Впрочем, у вас и так уже почти всё "паранджа"...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 22:05 (ссылка)
Velimir99, шо тебе в смысле?! Мусульманы всё заполонили. Вас-кацапов скоро и видно не будет. Всех обрежут без анестезии и оденут на головы "паранджи". Лично мне страшно. Я мусульманов боюсь, як огня. А ваша кацапетовка по сути и не так далеко от нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:08ссылка
ааа, понятно, тогда и меня бойся)))
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 22:23 (ссылка)
Velimir99, а тебя чего? Вот я всегда подозревала, шо ты трохи мусуль... манин.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 23:54ссылка
я человек всех религий, это ещё кошмарней))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 00:13 (ссылка)
Velimir99, у меня кстати есть один такой друг... Зато я с вами могу обсуждать любые темы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 00:41ссылка
не все, тему про обещатое видео похоже слили.....(((
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 01:03 (ссылка)
Velimir99, шоб ты сто лет жил!!! Ты шо, до сих пор помнишь и надеесся? Я в шоке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 01:06ссылка
ненаааадо мне 100 лет, лучше прям щас застрелите
и всё я помню, но - ужэ не надеюсь ибо ... ну ты поняла))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 01:11 (ссылка)
Velimir99, да поняла я...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 01:30 (ссылка)
Velimir99, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 01:32ссылка
угу-угу
ыгы-ыгы.....
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 01:34 (ссылка)
Velimir99, я спать иду. Пока. Спокойной ночи. Береги себя и держи руки на видном месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 01:38ссылка
руки не для того шоб на них смотреть))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 01:47 (ссылка)
Velimir99, ну и не "для того"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 01:52ссылка
о блин, ужэ выспалась?
ну тады с добрым утром
эт для чего - "для того"... ?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку