-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Да и пох...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alesadov   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 04:59 (ссылка)
Картинка хорошая, даже демотиватором не назовешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 13:04ссылка
ага, это мотиватор))
tasha43   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 07:33 (ссылка)
Velimir99, кто тебя обидел, солнышко?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 07:35 (ссылка)
tasha43, да оно пьяное в сиську!!! Простите... Шо я так сказала. Протрезвеет - расскажет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 07:39ссылка
Не_титан, ага-а-а... ладноть - будем ждать вестей с полей :)))
Кирилл_Борисов   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 10:25 (ссылка)
Velimir99, не переживай, всё наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
Vasha-Svetlost   обратиться по имени слушаю Окуджаву.. Среда, 19 Января 2011 г. 11:01 (ссылка)
Я по теме. Не могу найти песню " Живописцы, окуните ваши кисти..." Окуджавы в исполнении Жанны Бичевской, искала видео. После омовения в Крещенской воде , если не затруднит, ответь что-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 12:52ссылка
проснулся, башка квадратная, включил халеда погромче, дома никого, это гуд, пойду лечиццо грейпфрутами, хорошо помогает как альтернатива опохмелу
найти видео бичевской - я правильно понял?
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 14:29ссылка
Да, понял правильно, только песню Живописцы или Виноградную косточку. Думаю, такого видео нет в природе. А жаль...Спасибо, не знала про грейпфруты, беру на вооружение.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 17:00ссылка
возможно оно есть но не ко всем её концертам есть трек-листы...
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 17:06ссылка
Ты вот сейчас с кем разговаривал? Для меня что "трек", что "шрек" -- иероглифы.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку