-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Про даунизм.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasha-Svetlost   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 02:04 (ссылка)
Сегодня мне довелось много смешного в инете увидеть, но у тебя оказалось смешнее и веселее всех!!! Даю тебе симпу, пусть даже она тебе никак не облокотилась! Спасибо за отличное настроение!!!
И ещё. ЖЕНУ УВАЖАТЬ НАДО,не смотря ни на что!!
Аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 02:10ссылка
про аминь прям в точку!
а про жену - .... .... ... .... \вырезано цензурой\
а5 менять придёццо....
"мы вечные странники в этом саду ощущений"
выпить штоль аще.....
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 02:13ссылка
Завидую насчёт выпивки...Кстати, праздник сегодня, Крещение! Так что поутру бегом в прорубь или, на худой конец, в тазик с холодной Крещенской водой!
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 02:16ссылка
а вот про худой конец таки ненадо!!!
могу предъявить доказательства
и нечлен завидывать, бери и пей пака нелопнеж))))))
ыыыыыыыыыыыы
иваще мне итак нежарко....
Перейти к дневнику

могу предъявить доказательства

Среда, 19 Января 2011 г. 10:20ссылка
Опаньки! Следующим постом будем лицезреть?
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 12:43ссылка
ЛИЦЕзреть??
щас проверю как там с лицом дела обстоят...)))
tasha43   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 07:38 (ссылка)
Velimir99, ну теперь хоть что-то ясно... бедняжка, никто тебя - гадство такое - не понимает :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 12:45ссылка
не то что бы никто, но проблема вечная - почему то в должности жены вечно оказывается не самая удачная вариантина
Не_руссссская   обратиться по имени И ваще, чё за хуйня, я ёбнулся окончательно или меня в реале окружили злобные даунито-пиздануто-животные, а???!!! Среда, 19 Января 2011 г. 07:39 (ссылка)
Просто ты пьяный, аки свинья. Жена правду сказала. Небось включил своё музло на всю хату, а Окуджаву не все выдержать могут, даже если он тихо блеет... Друх, мне не нравится, шо ты матюкальщик.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 12:48ссылка
перечитал вчерашнее, поржал, но про "правду от жены" ничё не нашёл
или она тебе чавото сказала, а?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку