Сегодня мне довелось много смешного в инете увидеть, но у тебя оказалось смешнее и веселее всех!!! Даю тебе симпу, пусть даже она тебе никак не облокотилась! Спасибо за отличное настроение!!!
И ещё. ЖЕНУ УВАЖАТЬ НАДО,не смотря ни на что!!
Аминь.
про аминь прям в точку!
а про жену - .... .... ... .... \вырезано цензурой\
а5 менять придёццо....
"мы вечные странники в этом саду ощущений"
выпить штоль аще.....
а вот про худой конец таки ненадо!!!
могу предъявить доказательства
и нечлен завидывать, бери и пей пака нелопнеж))))))
ыыыыыыыыыыыы
иваще мне итак нежарко....
Не_руссссскаяобратиться по имениИ ваще, чё за хуйня, я ёбнулся окончательно или меня в реале окружили злобные даунито-пиздануто-животные, а???!!! Среда, 19 Января 2011 г. 07:39 (ссылка)
Просто ты пьяный, аки свинья. Жена правду сказала. Небось включил своё музло на всю хату, а Окуджаву не все выдержать могут, даже если он тихо блеет... Друх, мне не нравится, шо ты матюкальщик.