Чудище. |

Такой вот монстр снежный был встречен недавно породы мне не известной, с каких глубин мезозойских выполз он на свет божий, или это НЛО пролетая над ёлками новогодними потеряла члена экипажа своего? Судя по вытоптанности снега вокруг, народу побывало здесь не мало, а мороз в этот день имел место быть не слабый, градусов так 10 с минусом. А может быть это чей то ночной кошмар материализовался из кристаллов воды замёрзшей - науке пока никаких фактов о происхождении сего чудища не известно...
А может быть это президент Туниса Зин аль-Абидин бен Али, руководивший страной 23 года подряд и в итоге - покинул страну в пятницу спасаясь от оппозиционных наездов, таким образом замаскировался, что бы никто даже и не догадался, что это он, место выбрано удачно - кто его будет искать в нашем мухосранске, да ещё в таком обличьи снежного чудища? Но об этом мы узнаем позже, телеканал "Аль-Джазиры" следит за ситуацией, если что - обещали позвонить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |