-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Чудище.

Суббота, 15 Января 2011 г. 17:59 + в цитатник


Такой вот монстр снежный был встречен недавно породы мне не известной, с каких глубин мезозойских выполз он на свет божий, или это НЛО пролетая над ёлками новогодними потеряла члена экипажа своего? Судя по вытоптанности снега вокруг, народу побывало здесь не мало, а мороз в этот день имел место быть не слабый, градусов так 10 с минусом. А может быть это чей то ночной кошмар материализовался из кристаллов воды замёрзшей - науке пока никаких фактов о происхождении сего чудища не известно...
А может быть это президент Туниса Зин аль-Абидин бен Али, руководивший страной 23 года подряд и в итоге - покинул страну в пятницу спасаясь от оппозиционных наездов, таким образом замаскировался, что бы никто даже и не догадался, что это он, место выбрано удачно - кто его будет искать в нашем мухосранске, да ещё в таком обличьи снежного чудища? Но об этом мы узнаем позже, телеканал "Аль-Джазиры" следит за ситуацией, если что - обещали позвонить.

Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Елена_Трегубова   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 01:26 (ссылка)
А поковырять не пробовал: вдруг там кто-то внутри?

У меня счастье - наконец читаю тебя из почты! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 01:36ссылка
нее, страааашно, аж жуть...)))
да и в минус 10 как то не очень ковыряцца в чьих то нутрях))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку