-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Вся президентская жесть. Александр Лукашенко.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени А Бацька, как младенец, глаголет истину: Суббота, 08 Января 2011 г. 22:58 (ссылка)
"Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду". Уважаю! Он всё правильно делает, и говорит тоже правильно. Да вам видать этого никак не понять... Мне понравился пост. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Января 2011 г. 23:50ссылка
гы, я знал что именно этот перл те будет в кайф
однако ж всё случилось совсем иначе
tasha43   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 09:39 (ссылка)
Velimir99, да здесь каждый перл чего-нибудь да стоит :))) про яйца же вот опять... ну и плюсом звезда во всю голову - ни дать, ни взять - ОСУДАРЬ (это не опечатка - это специально) земли белорусской...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 16:52ссылка
проекция ким ир сена на славянские земли)))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 09:49 (ссылка)
Velimir99, а разве плохо, что снова помирились? Как-то дружить надо и считаться друг с другом, раз словянами себя уверены...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 17:51ссылка
всё, будем дружить дркжить домами белыми и газопроводами, считаться слева направо а потом наоборот))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2011 г. 19:00 (ссылка)
Velimir99," шютник", да? А меня сегодня из друзей дамочка одна выперла и в игнор отправила. А дяденька один тоже в игнор тыкнул, а из друзей не выпер, потому что мы не друзья. Даме не понравилось слово кацапы в контексте россияне (а так душевно дружили...). Ну ты же в курсе, шо когда хохлы, то всё окей. А когда кацапы, то горе хохлам! А дяденька сильно распинался, шо Крым росяёнский, а татар надо оттуда нафиг! Ну я так "культурно" напомнила ему, шо Крым всегда татарским был. И то шо кацапы этого не признают, ещё не значит, шо татары там никто. Ну Черчилля по-случаю припомнила ему. Ну про то, как он говорил, шо такое Афганистан для России. Намекнула, шо татары в Крыму приблизительно то же самое для России. Не понравилось ему. Заигнорил, гад. А могли бы таких демагогий развить... Моя любимая тема в нете. Кто чьё сало съел, кто у кого газ украл (в туалете), чей Крым и Украина, хохлы-кацапы... и т. д. Вот таки дела. День был насыщенный событиями. Да, ещё: объявился в личке старый друг из Барнаула. По-моему он у тебя тоже в друзьях. Душевно так пообщались. Вспомнили о былом... Как срались, как тролили напропалую. Ну тема та же - любимая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Января 2011 г. 00:21ссылка
забавныя у табе события, у меня всё тихо и спокойно как в багдаде, или на кладбище))
ты там когда будеш очередной хохлосрач мутить таки маякай, подтянусь поучайствававать, тогда и меня в игноры позапихнут массово)))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 00:36 (ссылка)
user=Velimir99], я подумывала об этом. Но стеснялася тебе первая предлагать. Всё же мужчина должен инициативу проявить. Токмо подозреваю я, шо ты на стороне кацапов будешь в этом сраче учавствовать. А я и так одна против всех... Ще тебя не хватало, по ту сторону баррикад... Я трошки "исчо" подумаю. Можэ сегодня затмение какое-то? Тут меня совсем недавно друг один "бендеровкой" назвал. Я ему "культурно" объяснила, шо это на самом деле комплимент он мне сделал. Совсем обиделся... И сказал, "да кому вы нужны?" Дай Бог, шоб так и было!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Января 2011 г. 09:29ссылка
Не_титан, а мне вот абсолютно однохренственнно кацапкой меня назовут,бульбашкой ли, еще чего изобретут - не на то обижаться следует, а вот если человека в тебе не хотят видеть - это да, это обидно...
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Января 2011 г. 16:17ссылка
логично - пустое место обзывать не будут, пока реагируют, не важно как, значит мы ещё пока живы)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Января 2011 г. 16:15ссылка
на чьей стороне быть в виртуальном хохлосраче мне ааапсолютно пох, 1хрен это чистая развлекуха, такшто не писай в компот, маякай - таки атажжом)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку