-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Ёлки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Трегубова   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 07:17 (ссылка)
С наступающим Новым годом! На одном из сайтов обнаружила наиболее популярный для Близнецов афоризм - "Одна голова - хорошо, а две - лучше, особенно если обе твои". Желаю, чтобы в Новом году не болели обе! Радости, удачи, успехов!

 (115x139, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:30ссылка
Спасибо за пожелания, надеюсь так и будет))
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 18:57 (ссылка)
Velimir99, а я не знала, что ты близнец. Теперь понятно, почему ты такой противный. Ёлки очень даже хорошенькие. Хоть бы какая-нибудь зараза не додумалась срубить под Новый год. И ещё: отвали от компа на этот праздник, оставь его в покое, дай "компутэру" отдохнуть от тебя в эту волшебную ночь. Вспомни о семье и удели родным и любимым внимание. Желаю в Новом году стать добрее. Будь здоровый и не кашляй. Береги себя и жену с детьми. Пускай у тебя всё будет хорошо!

Твой вирт. друх Не титан
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 19:03ссылка
чё ты не знала?
в профиле всё есть))
срубить их никто не осмелится ибо охрана в тех краях не дремлет
стать добрее было в планах ещё в прошлом тысячелкетии. но похоже не судьба, наверное в след. инкарнации...
и - благодарю за пожелания))
tasha43   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 19:29 (ссылка)
Velimir99, ах, оказывается ты на полпути от меня до моего родного города Бреста... елки действительно хороши, но в моем городе ели из породы голубых (попрошу без аналогии), а если серьезно - поздравляю тебя с Новогодними праздниками и желаю только здоровья, потому что остальное приложится :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 15:48ссылка
ага, географический вопрос мы уже как то выясняли, если чё - телеграфируй, организуем тусовку)))
спасибо за поздравления и пожелания, всё будет именно так))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 23:13 (ссылка)
С наступающим !!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 15:51ссылка
спасибо!
наш шансон хоть и не моё, но всё же приятно)))
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 15:52ссылка
И не моё тоже, но не знала,что добавить. С наступающим!
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 15:54ссылка
благодарю, первый бокал - за нас))
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Января 2011 г. 08:26ссылка
Vasha-Svetlost, А Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШАНСОН - СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ.
Ниранджани   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2011 г. 01:37 (ссылка)
Velimir99, с наступившим! Присоединяюсь к пожеланиям здоровья, радости, удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 02:14ссылка
спасибо!
он, 2011, обязательно будет совершеннее предыдущего))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку