-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Как акулам отомстили.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


merlinwebdesigner   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 15:30 (ссылка)
Так выпьем, за дружбу славянских народов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 15:33ссылка
агась))
а ещё выпъем за то, чтобы акулы не пили, иначе пиздец.........
merlinwebdesigner   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 15:40 (ссылка)
Русские не сдаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 17:00ссылка
этим и сильны))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 17:23ссылка
весь мииир акуулий мы разруууушим, до оооснованья, а потом - мы наш, мы ноовый мир построоооим, кто быыыл непьющим - будет пить!!!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 17:37ссылка
а иначе всех нас сожрут нахрен, даже жителей высокогорных аулов ибо пъяная акула зубам не хозяйка)))
полынька   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 16:58 (ссылка)
Охренеть. бесконечные аварии, акулы, теперь и траванулись.... а мы все едем, ибо закаляет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 17:03ссылка
да нормально там всё, просто единичные случаи раздуваются по принципу "из искры возгорится крутой рост продаж жёлтой прессы", а что у нас сотворяется так это наше внутренне дело и пох....
tasha43   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:02 (ссылка)
Velimir99, Мдя... ангел его, видать по всему, был трезвый :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:03ссылка
это был переодетый акулий дьявол)))
tasha43   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:06 (ссылка)
Velimir99, переведи...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:08ссылка
чё перевести?
tasha43   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:11 (ссылка)
Velimir99, слово "переведи" - из к/ф "Москва слезам не верит" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
tasha43   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:11 (ссылка)
Velimir99, ну когда не особо понятно ... почему-то
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:16ссылка
я про ангела который был трезвый - так эт был на самом деле переодетый акулий дьявол сотворивший своё дьявольство над беееедной рыбкой. а инструментом в этих дьявольских руках (или плавниках?) был ужратый серб
вот истинная история этой мести)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:55ссылка
Velimir99, с фантазией у тебя всегда было отлично :))) +1000
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 19:56ссылка
гы, стараемся, если бы небыл такой ленивый раскатал бы щас целый роман на эту тему)))
полынька   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:31 (ссылка)
Velimir99,В этом, что то есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 18:41ссылка
а если ещё и покурить, то истина откроется до самых глубин неизведанных)))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2010 г. 19:20 (ссылка)
Вот не пойму, чего всем так весело? Это же был серб! Я бы порадовалась, если бы русский! А то как-то грустно сознавать, что нас опередили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 19:53ссылка
сербы это наши же блин
просто занесло их ыв прогсторроры европы
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 20:05ссылка
Наши-то наши, да не мы!!! Я так думаю, это наша недоработка( недопитие), которую нужно исправить! Мы просто-таки обязаны дать достойный ответ! Главное, придумать, какой.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 23:01ссылка
я сёдня полдня думал как сие исправить, и таки не прыдумал, токо шнапс зря перевёл...))))
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 14:52 (ссылка)
Покумекаю на досуге...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Декабря 2010 г. 15:34ссылка
дада, ждём предложений))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку