-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Анна Чапмен - Русская шпионка и просто красавица. К новым победам.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 00:22 (ссылка)
если это - красавица, то я просто царица египетская, если что......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 00:24ссылка
да ладно тебе, ей же не 20 лет и где ваще видано штоб во власти симпотичные дамы были - куда ни глянь, вечно одни .... ... ...... .... \вырезано цензурой\)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 00:49ссылка
Velimir99, и мне тоже не 20)))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 00:50ссылка
фотки в студию!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 00:53ссылка
Velimir99, на аватаре я есть. а фотки публиковать у меня сил нету((((((( я печатаю-то с трудом.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 00:56ссылка
на аватаре?
на этой штоли? -
 (337x142, 10Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 00:58ссылка
Velimir99, эй! аватары имеют свойство меняться)))))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 01:01ссылка
нуда, тыж не уточнила на какой))))
могобыть на этой? -
 (373x164, 13Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 01:07ссылка
ждём новых аватар))
полынька   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 11:29 (ссылка)
Не зависть это!!! На красавицу только формы и пропорции... Все остальное: так Путин же обещал провальным, достойную жизнь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 14:37ссылка
хоть одно обещание выполнил, токо цена однако жжот....
если Чапмен в эту хрень щас влезет - клеймо на всю оставшуюся жизнь обеспечено
полынька   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 16:58 (ссылка)
Velimir99,А у нее есть другой шанс???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 17:40ссылка
щанс - для чего?
я не знаю её целей унд задачей на ближайшую и дальнейшую перспективу
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку