-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Опять какая то.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ручная_да_не_твоя   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 17:15 (ссылка)
Пост с минорными нотами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 17:16ссылка
тоскливые времена однако......
ручная_да_не_твоя   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 17:18 (ссылка)
А мне радостно. Но я просто наверное встречаю людей, которые меня радуют и по которым соскучилась сильно...от этого видимо радость. А лед под ногами это не самое приятное(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 17:22ссылка
а я ни по кому не скучаю, надоели все...))
и под ногами снег по колено, идёш по улице как по болоту блин
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 17:23ссылка
Надоели - это плохо) Я день просидела одна и заскучала.
И снег это еще ничего, а вот если болото замерзнет...будет не айс.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 17:26ссылка
мне реал надоел допосинения в мозгах, один инет токо радует
кста если замёрзнет именно айс и будет))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 22:51ссылка
Velimir99, "У природы нет плохой погоды - каждая погода - благодать..." солнышко, ты так талантливо обрисовал свой морозный денек, что очень-очень захотелось к тебе - походить, похрустеть льдышками... :)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 22:53ссылка
давай, гостей всегда примем, обогреем и прочие гостепреимства проявим))
а у вас жарко что ли?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:23ссылка
Velimir99, ну как сказать ... -9, похрустеть еще можно, но снежком насладиться пока не получается :)))... а если в гости - это далеко?.. Я - во Владимирской области... ну и так далее... :)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:31ссылка
не так и далеко - стольный град мухоср.....пардон, Смоленск))
у нас последние пару недель то +7 то -20...в общем не скучаем))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:45ссылка
Velimir99, ах, как жаль, что в ближайшем времени мне не надо ехать в Брест...
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 00:16ссылка
брест как раз по пути, как соберёшся - телеграфируй))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку