-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Котобытиё.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIERWIND   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:12 (ссылка)
Надо же куда забрался*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:16ссылка
скалолаз)))
FIERWIND   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:22 (ссылка)
Velimir99, тогда понятно*
Ответить С цитатой В цитатник
tasha43   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:25 (ссылка)
Наверное хотел привлечь твое внимание - мало гладишь по шерстке своего котофея :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:28ссылка
не, его гладят так, что иногда даже кусацца начинает когда ужё совсем загладят))
он всегда был экстремалом пока совсем не состарился, а щас наверное второе дыхание открылось штоли...))
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:31ссылка
Velimir99, нет - это ностальгия по молодым годам :)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:43ссылка
ага, воспоминания о временах боевой молодости покоя не дают)))
Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:34 (ссылка)
у ученика кошка Карина - пенсионерка, 9 лет. черная с проседью. весь подшерсток уже седой, да и на шерсти много седых волос. так вот захожу, разулась, прошла в комнату, слышу - грохот. Карина гоняет мои тапки по коридору,как котенок, лазает в них лапами и подкидывает.
а еще Карине если что-то не нравится, она хмурит брови. чесслово. я думала, что мне кажется, но хозяева подтвердили. прямо натурально нахмуривается))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:46ссылка
9 это не так много, этому уже около 14, лето жаркое пережил и снова как новый))
как кошки улыбаюися видел, а про брови впервые слышу, ждём фототчота))
alesadov   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:43 (ссылка)
Меня мой таким образом лишил кожаной куртки (новой! почти) и любимой кепки. Гад, одним словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:47ссылка
и как он себя чувствует после такого подвига?
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:49 (ссылка)
Морда наглая, но красивая. Чего же не сняли с полки? Звал ведь по-человечески. Облом видите ли. А у нас опять Майдан и протесты против налогового кодекса. http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 20:55ссылка
вот пришла бы и сняла))
а майдан - на мыло, вместе с кодексом))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 21:02 (ссылка)
Velimir99, как раз я бы со своим метр в кепке и сняла бы... Если бы ты был не моим другом, я бы сказала, что тебя самого на мыло, но я не хочу тебя на мыло. Я тебя прощаю великодушно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 21:12ссылка
и чё, кот и метра не тянет, даже в циллиндре, так что тренеруйся))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 21:14 (ссылка)
Velimir99, кот конечно не тянет. Но на то он и кот, чтобы на верхотуру забираться. А у меня только две лапы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 21:56ссылка
даладно, так и скажи - испугаааалась этого совсем почти безобиного котика)))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 22:02 (ссылка)
Velimir99, а шо, я могу и испугаться... Я пугливая трусиха.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 23:33ссылка
трусиха - это от слова "трусЫ"?
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 23:43 (ссылка)
Velimir99, а как же без них? Я без трусов никак и никуда... Причём "труханы" должны быть настоящие - выше пупа, а не те, которые шоб увидеть, нужно ягодицы раздвинуть сначала. Прости друх, за демагогию. Сам нарвався... Ты меня спровоцирував, гад.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 23:59ссылка
таак, вот с того места, где "ягодицы раздвинуть" попоподробнее плиззз
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 00:12 (ссылка)
Velimir99, шо тебе поподробней? У тебя жена худенькая, наверняка это чудо носит. А то ты не знаешь? Эти "пиндюринки" (Господи, прости!) типа, стринги. Воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 00:21ссылка
"пиндюринки"...могуч русъяз)))
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 00:27 (ссылка)
Velimir99, а то! Ще й який могучий. Мы ще не так могём. Но на сегодня хватит. Спать иду. И ты иди, полуношник.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 00:41ссылка
агась, не то шо там всякие ребрендинги исковерканные)))
а спать это ваще животный инстинкт в худшем своём обличьи...ыыы
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 00:45 (ссылка)
Velimir99, цэ ты про "обличия" довго думав? У меня глазоньки слипаются. А ты всё про худшее намекаешь... Ты друх, чи хто "вабще"? Завтра ответишь. Бо от тебя ответа ждать, як три года обещанного.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 00:49ссылка
кто уж гаварил про три года, видео уже апсмарелся......(((((
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 00:51 (ссылка)
Velimir99, успокойся ты с тем видео... Зачем тебе эти разочарования? Я стрингов не ношу категорически! Муляють, ну ты сам знаешь где...
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 11:44 (ссылка)
прикольно, спасибо :)
у моего друга кошка родила котят, не просто даже кошка, а моя бывшая кошка :)
так что тоже котобытие бьет ключом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку