-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


ФАК за 4000 евро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIERWIND   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 13:04 (ссылка)
Интересно,не знал,спасибо*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 13:06ссылка
инфа свежая, если есть планы посетить Германию - be careful))
Queen_de_la_reanimaR   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 20:31 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 22:55 (ссылка)
А я не матюкаюся. И машины у меня нетути. В Германию пока не еду. Так шо, не надо пугать маленьких.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 23:02ссылка
всё поправимо, для начала начинай матюкацца))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 23:18 (ссылка)
Velimir99, спасибо тебе в шапочку! Ежели я ужо до сих пор не начала, то вряд ли... Хотя, с кем поведёшься (это я про любителей частушек, Господи, прости!).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 00:07ссылка
не блин, пора брацца за твоё перевоспитание, есть ещё шанс стать настоящей патриоткой, а то чёза хз чё - и не матюкаецца, и машыны нетутти, и Германию она не хочет, и ваааще.....
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 01:00 (ссылка)
Velimir99, от умеешь ты про патриотизм сформулировать и без матюков...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 01:15ссылка
и табе научим, дажэ не сомлювайси))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 01:22 (ссылка)
Velimir99, да я и не сомлюваюся... Это я типа, в надёжных руках?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 01:25ссылка
агась, ещё каких))
броня крепка и мысли наши скакуны, как покачуть, кааак поскаааачють.......
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 01:30 (ссылка)
Velimir99, а можно я спать пойду? А завтра и поскачем...
Ответить С цитатой В цитатник
ljubava100   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 23:27 (ссылка)
Я от души посмеялась, читая пост и комментарии.
Мне легче, я за рулём постоянно, но живу в Сербии, а там не все понимают русский язык.
В основном я называю не очень культурных водителей "козлами", всё равно не поймут!
А недавно шёл жуткий дождь, видимость ноль ,ночь, я еду на перекрёстке на зелёный ( для пешеходов красный!), и вдруг откуда-то выныривает мужик на велосипеде, и этот "редиска" едет на красный по пешеходному переходу прямо мне под колёса!
Я успела затормозить, и поскольку из-за дождя слов он не слышал, я стала так сильно махать руками, что он всё понял и что-то махнул мне в ответ!
Язык жестов гораздо выразительнее слов...
По германским "меркам" с меня бы содрали больше 4000!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 23:34ссылка
а в Сербии за это ещё не прессуют?
ljubava100   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 23:41 (ссылка)
Нет, но у нас 2 года подряд меняют правила дорожного движения, вот опять с 1-ого ноября много чего поменяли.
Совсем тут нас прижали!
Я напишу об этом пост: блондинка за рулём, часть вторая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 00:02ссылка
так скоро вернёмся к истокам - пешком или посредством левитации и телекинеза перемещаться будем))
это ж какая армия гаишников без работы останется))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку