ljubava100 обратиться по имени
Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 23:27 (ссылка)
Я от души посмеялась, читая пост и комментарии.
Мне легче, я за рулём постоянно, но живу в Сербии, а там не все понимают русский язык.
В основном я называю не очень культурных водителей "козлами", всё равно не поймут!
А недавно шёл жуткий дождь, видимость ноль ,ночь, я еду на перекрёстке на зелёный ( для пешеходов красный!), и вдруг откуда-то выныривает мужик на велосипеде, и этот "редиска" едет на красный по пешеходному переходу прямо мне под колёса!
Я успела затормозить, и поскольку из-за дождя слов он не слышал, я стала так сильно махать руками, что он всё понял и что-то махнул мне в ответ!
Язык жестов гораздо выразительнее слов...
По германским "меркам" с меня бы содрали больше 4000!