-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Старые журналы. Крокодил.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tasha43   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 09:06 (ссылка)
Порадовал, действительно помню, что зачитывались Крокодилом, практически до дыр доходило. А уж кому везло подписаться, чтобы в почтовый ящик доставляли - вообще счастье. Кстати, а ты помнишь на какие издания удавалось подписаться твоей семье, чтобы считать потом, что жизнь удалась? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 12:53ссылка
даа, крокодил был как луч света в тёмном царстве...
из подписного - больше всего в детстве тащился с журнала "Знания - сила", а так в основном штурмовал антологии сов. и зарубежной фантастики, ну и газеты - сначала их читал а потом включал кв-приёмник и сравнивал свежепрочитанное в "правде" или "мзвестиях" с радиоголосами изза железного занавеса доносящимися...забавно было...
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 00:14ссылка
Velimir99, а я помню следующие шедевры: "работница и крестьянка", "здоровье", "человек и закон", "вокруг света", а если удавалось сделать подписку на "аргументы и факты" - это было что-то :)))
VikkTory   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 11:54 (ссылка)
про религию интересно особенно, а тут мелко, просьба покрупнее отсканить :)

"я тогда ещё и не родился" - )))
конечно, тебе по профилю 11 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 12:55ссылка
ок, след "выпуск" сделаем покрупнее))
про 11 лет гдето в самом начале сего блога говорил...))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 10:55 (ссылка)
"И я, и ,и я того же мнения..." Помню, читала, видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 11:24ссылка
точно видела?
а могобыть приснилось?))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 11:52 (ссылка)
Velimir99, не, не приснилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 12:53ссылка
приглючилось?
привиделось?
прикинулось?
пригрезилось?
примедитировалось?
припростолось?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 13:01 (ссылка)
Velimir99, точно - припростолось...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 13:16ссылка
да, лось, простолось....(((
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку