-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Заброшенные храмы Смоленска.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Оч интересно. Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 20:37 (ссылка)
Что называется глубинка во всей своей красе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 21:33ссылка
да уж, краше нЕкуда...
Lux_Illuminas   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 23:52 (ссылка)
Походу у псины будка, тоже, еще со времен войны не тронута...))

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 00:40ссылка
не, для наших краёв это вполне гламурный псинокоттедж))
VikkTory   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 16:16 (ссылка)
интересно
Собака потрясающая.
Хоть бы повернулась.
Но наверное это чревато - оттуда навернуться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 16:52ссылка
самое смешное было наблюдать как она туда запрыгивала - почти как в мульте где корова на дерево с разбегу забралась
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 21:03ссылка
как там можно сидеть собаке - ума не приложу! она же кошка
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 21:24ссылка
могобыть кто то из её предков имел некоторые приключения с кошачьим племенем?))
VikkTory   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 21:35 (ссылка)
Velimir99, да уж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:40ссылка
это мне напоминает моего кота - обожает грызть кости, таскает их по всей квартире и прячет, потом находит и догрызает, любую куриную сжирает полностью
что бы это значило...
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 11:18ссылка
типа "мир генов тесен" где-то кто-то учудил... с соседской псинкой.
моя бывшая коша ест оливки и консервированную кукурузу :)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 12:46ссылка
гастрономические заскоки это ваще отдельная тема, окромя загрызания костей иногда вгоняет в ступор немотивированной страстью по сырой картошке - стоИт жена на кухне, чистит эт самую картошку, подлетает кот и с воплем цапает её за коленку - типа дай кусок. в случае если не получает по морде за чрезмерное рвение жрёт картошку с жадностью и хрустом столько сколько дадут...такая же история происходит и со свёклой, но реже))
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 16:59ссылка
я заметила, что моя любит вот это вещество консервант. Странно, но это скорее всего уксус что ли..
Наверное, и вашей чего-то "сырого" не хватает :) с кровью! ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку