-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Бюстгальтер за 2 000 000.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хульетта   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:50 (ссылка)
На верней фотке она как-то глуповато смотрится в лифчике за2000000 баксов (цена включает ндс?)), внизу естественней.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:06ссылка
точно, тот лифон лучше смотрелся бы на нижней фотке))
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:09ссылка
а не мешал бы?) впрочем, кому как нравится))
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:12ссылка
да не, не мешал бы, заодно и камешков наковырять, чисто на память о встрече))
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:14ссылка
какой ход мыслей... а девушка небось надеялась, что такой лифчик ей преподнесут как подарок, так сказать "на память о нашей встрече":-)
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:18ссылка
сомневаюсь ибо судя по видео эпоха розового романтизма у девушки где то в далёком прошлом, осталась лишь жёсткая реальность - работа, работа и ещё раз работа...))
tasha43   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 18:19 (ссылка)
Где найти такого дона Хулио, чтобы преподнес этакий подарок...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 18:56ссылка
а зачем он такой брильянтовый нужен?
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 19:36ссылка
Velimir99, ну сам же выше отписал - что камсушков отковырять...
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 19:38ссылка
Velimir99, "чтобы камушков наковырять..."
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 19:58ссылка
аа...тогда лучше камушки отдельно, лифон не нужен ибо то на что его напяливают и так вполне схедобно))
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 20:20ссылка
Velimir99, а сам процесс отковыривания...
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 21:26ссылка
процесс отковыривания камушков или......?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 08:53ссылка
Velimir99, вот твое "или" - это вообще о чем? :)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 11:35ссылка
после "или" многоточие с вопросом посему "вставить нужное"))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 12:15ссылка
Velimir99, просто процесс отковыривания камушков :)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 12:44ссылка
всё простое на самом деле есть самое сложное, поэтому не стОит упрощать дабы не поиметь новые сложности немотивированные и непреодолимого свойства))
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 18:39 (ссылка)
Это она чего, окромя модельного бизнеса, ещё и в "порнухах" снимается? Красивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 18:57ссылка
съёмка явно любительская, профессионально наверное нет
Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 18:40 (ссылка)
Velimir99, друх, какой же ты всё таки меркантильный...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 18:57ссылка
прагматичный реалист))
зена_королева   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 12:01 (ссылка)
Ещё я помню трусы из брюликоф ,вот народ извращается
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 12:12ссылка
мужские или женские?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку