-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Анна Чапмен - Русская шпионка и просто красавица. Продолжение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MissTorch   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 15:23 (ссылка)
по мне так лицо у нее мертвое,лишь на 4ой фотке хоть какие то эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 15:25ссылка
для непрофессионалки и так очень не плохо, если будет продолжать - оживёт))
Хульетта   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 17:08 (ссылка)
Очень красивая, одобряю черный комплект боди и трусиков... Настоящая шпионка...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 17:36ссылка
ага, я тоже одобрил бы при личной встрече))
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:47 (ссылка)
ХорошА. Не то, что некоторые...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:12ссылка
а некоторые - эт кто?
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:18 (ссылка)
Velimir99, я.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:54ссылка
доказательства в студию!
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 21:08 (ссылка)
Velimir99, ну да. Я не такая смелая, как ты... Я слабый, беззащитный не титан. С "хвыгурой", как бандура...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 21:28ссылка
ну во блин, запихнула себя под плинтус и тащицца....
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 21:35 (ссылка)
Velimir99, не запихивала, я там и была...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 22:18ссылка
и штоже всё так запущено, ась?
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 22:22 (ссылка)
Velimir99, да мне по-барабану. Я у себя любимой одна такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:11ссылка
сама себе я лучший друг?
тоже концептуальненько))
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:13 (ссылка)
Velimir99, ну не совсем так... На каждый товар есть таки покупатель... И это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 03:06ссылка
Молодцом!:triniti: Так держать..., Velimir99 - Успехов. Merlin. А, тетка, так себе...
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 03:21ссылка
тётка нормально так покатит с её положением в социуме, баблом и теперь ещё популярностью, будем так её держать)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 10:04ссылка
дайте ножык дайте вилку я зарежусь сам...
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 10:09ссылка
Ну серьёзно, если бы не скандал, не думаю, что она имела бы такой успех. У неё, всё обычное, как и положено людям имеющим отношение к профессии. Быть - толпой (практически не иметь "лица"). Merlin.
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 10:16ссылка
какой успех?
нет у неё успеха, просто нашумели и все имеющие уши да услышали
журнал просто бабла срубил на волне, как и сама она
чем и хорошо стадо - всегда можно выскочить вперёд. на всеобщее обозрение, ненадолго, пока снова не затопчут
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 12:48ссылка
Блин, дружище, а о чём я говорю... Пустышка, - выеденного яйца не стоит. Может для кого-то, "дерьмо" и конфета... А она, сидела бы и не рыпалась!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 03:22ссылка
как то двусмысленно звучит про товар в сием контексте..........
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку