-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Кличко - Бриггс. Избиение ботана.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 10:21 (ссылка)
Приятно конечно, что Виталий победил. Но соперники у него какие-то слабоватые... Да, ты прав. Денежки пойдут на лечение. И не факт, что здоровье восстановится... Негра почему-то жаль...

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 12:10ссылка
агась, я такую хрень "переломы стенок орбит обоих глаз" ваще впервые слышу, череп всмятку
но Бриггс знал куда лезет. ну не прокатило, значит нех - за баблом охота она сцуко опасная бывает...
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 12:16 (ссылка)
Velimir99, Я ТОЖЕ ПРО "СТЕНКИ" СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ. ТЫ ШО, НЕ НА РАБОТЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 13:23ссылка
какой ещё работе??
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 21:52 (ссылка)
Velimir99, тук-тук! Ты там есть, друх? Чи спатунькать пошёл? А рассказать мне страшную сказку перед сном? Шо, слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 20:25ссылка
я вернулся, ужоснах.................
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 21:12 (ссылка)
Velimir99, а вернулся "ужоснах................." откуда? Что у тебя такой ужас. Тебя что, обидели?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 00:23ссылка
жестокая битва со змием зелёным была тяжела, но победа - моя!
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 07:13 (ссылка)
Velimir99, скажи честно, ты что запойный? Потому что у меня уже есть один вирт. друг - бывший алкоголик. Но он смог... И теперь всё нормально и курить даже бросил.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 12:42ссылка
не, запоями не балуюсь но иногда день-два посвящаю охоте на драконов
кста бросить курить легко - в качестве эксперимента весной некурил 2,5 месяца без проблем, потом начал снова ибо неувидел смысла в некурении
Не_руссссская   обратиться по имени "ибо неувидел смысла в некурении" Четверг, 21 Октября 2010 г. 19:45 (ссылка)
Velimir99, смысл в сохранении здоровья. Нету этого удушающего, неприятного сигаретного дыма и целоваться приятно с тем, кто не курит. И этот безумный кашель по утрам... И волосы твои и одежда не "прованиваются" всем этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:11ссылка
чё за страсти ты глаголиш - ничего вышеозначенного я не наблюдаю
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:17 (ссылка)
Velimir99, истину говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:54ссылка
может и истину, но я всех этих ужосов не наблюдаю, наверное оно тебе приснилось
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 21:06 (ссылка)
Velimir99, ну шо ты выдумываешь? Из личного опыта говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 21:28ссылка
опыт какой то фантастико-негативный, у меня такого нету
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 21:36 (ссылка)
Velimir99, счастливый. Не тебя обкуривают, а ты куришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 22:20ссылка
ну да, пассив это не для нас))
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 22:26 (ссылка)
Velimir99, у нас второй день дождь... Такая пакость. И ветер холодный. Хочу чтобы всегда тепло было.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:12ссылка
а у нас всю неделю почти без перерыва, венеция уже сниццо....
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 23:16 (ссылка)
Velimir99, а мне эта Венеция ну никак не нравится. Я её конечно только по "телеку" видела. Но то, что видела не впечатляет. Вода наверняка воняет. И эти их маски с маскарадными костюмами я боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку