-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Чик-Чирик!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 21:36 (ссылка)
Вообще не понимаю, на фига тот твиттер, когда давно есть всё остальное? Так у тебя ещё блоги есть? Зачем?!.. Деньги зарабатывеш? И как? Есть смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 21:39ссылка
блин, стоко вопросов я ниасилю
давай пааднаму, ы?
MissTorch   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 21:59 (ссылка)
А я не могу вести несколько блогов одновремено,тяжко)
Отдаюсь одному(блогу;)) целиком и полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 22:02ссылка
так всё зависит от целей и задачей сего блогоблудия - отсюда и мотивация и тяжесть/лёгкость всего процесса
tasha43   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 22:43 (ссылка)
А я лентяйка такая - ничего не веду и вести, скорее всего, не буду :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 22:57ссылка
я тоже лентяй и ничё не веду, просто валяю дурака тут и не только))
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 23:03 (ссылка)
Velimir99, а кроме валяния дурака, шо ты тут "и не только" делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 23:09ссылка
"и не только" означае шо не только тут а не чаво, андырстэнд?
Не_руссссская   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 23:12 (ссылка)
Velimir99, а, так ты по-жизни кругом дурака валяешь? Неплохо пристроился... Я не завидую только потому, что точно знаю - это не есть хорошо (завидовать). Везёт же некоторым.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 23:24ссылка
ну типа стараемся))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку