-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Свинья? Свинья!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Борисов   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 13:56 (ссылка)
Velimir99, все любят свинину на шашлык но почему то никто не любит свиней.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 14:00ссылка
это та же ситуация про кататься и саночки возить - две большие разницы))
Helfe   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:11 (ссылка)
Хорошенький хряк!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:17ссылка
ага, на вертел бы его))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:34ссылка
Он ещё маленький, мало получится. Пусть живёт ,)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:37ссылка
не, нормальный говорят, около года ему, чуть меньше, самое то
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:17 (ссылка)
Стишки забойные...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:18ссылка
какие именно?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:20 (ссылка)
Velimir99, оба.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:21ссылка
чё там забойного?
жызненно!
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:21 (ссылка)
Velimir99, точно! Про нас... Про всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:24ссылка
песню эту агатовскую знаеш?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:33 (ссылка)
Velimir99, если честно, то нет. А группа нравится. Жаль, распались.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:34ссылка
качни послухай, хороший пестня))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:36 (ссылка)
Velimir99, я тебе культурно так, по-мордовски намекала... "Чайники" мы - совсем "чайники"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:38ссылка
заварочные?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:39 (ссылка)
Velimir99, ну типа, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:40ссылка
так типа типа или всё жэ да?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:03 (ссылка)
Velimir99, ну понимаешь, есть совсем чайники. Как я когда-то... А мне лень докапываться. Я копаюсь только, если сильно надо. А так, не любитель технической стороны... Нас - Не титанов, совсем другое интересует... Высшие миры, микрокосмы, националистические догмы, "всех кацапов на мыло!!!..", "ПАЭЗИЯ" иногда, пообщаться и поспамить тоже (тут слабину иногда даю; уж сколько раз зарекалась...). Короче, ""исчу" братьев по разуму...". Предворяя твой вопрос: да, нескольких нашла - цемент, кремень, а не люди. Други мои, соратники, земляки, "столпы" так сказать, национализма украинского и хорошие люди. С москалями тоже дружу виртуально. С тобой задружилась. Не жалею. Хоть ты и "подкалываешь" иногда мои святыни... Я редко прощаю. На тебя не сержусь. Но и ты грань не переступаешь... Купився, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:07ссылка
нихрена се креативчик, осилил с трудом...
всё забываю поинтересоваццо - чё такое твой ник означае?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:22 (ссылка)
Velimir99, насмешил с креативчиком... Для ника три причины: 1. Как говорит один мой вирт. друг - "повыделуваться" (шоб не как у всех). 2. Я маленького роста и боюсь крупных, больших женщин и высоты. И вообще, в душе белая, пушистая, хрупкая (чего не скажешь в жизни никогда!) и беззащитная... 3. Группа "Бумбокс" - песня "Квіти в волоссі..." ("Цветы в волосах). Там есть такие слова: " життя нас стрімко течією несе, бо ми є люди - ми не титани..." (Жизнь нас стремительно течением несёт, потому что мы есть люди, мы - не титаны...). Где-то так. За это ты мне напишешь в личку или скажешь здесь своё имя и сколько тебе лет на самом деле. А у меня этого требовать не будешь. По моему справедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:28ссылка
дауж, как всё непросто...
а на кой те мой возраст с именем?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:36 (ссылка)
Velimir99, Ну шото же я должна с тебя поиметь за свои откровения? Чи я тут просто так распиналася, хвост павлиний распускала? Почти все с кем более-менее "тесно" общаюсь, сами говорят свои имена, ну и мне предлагают. Короче, всё это фигня и можешь не говорить. Это не обязательно. Меня и так всё устраивает. Спамить с тобой можно... Всё окей!. Береги себя, семью, жену и кошку. И держи руки на видном месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:40ссылка
имя и возраст - см профиль, этого достаточно))
и про руки - не согласен, я же не эксгибиционист)))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:43 (ссылка)
Velimir99, а я откуда знаю, шо ты не...? Но я зато тебе верю. Не... так не.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:45ссылка
дада, людям надо верить (спрятал руки пацтол)
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:52 (ссылка)
Velimir99, а на фига ты их туда запихнув?!.. Будь бдителен! Опасности "подстерегають" на каждом шагу... Бережёного Бог бережёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:00ссылка
именно по этой причине и запихнул, как же я потом без рук если чё случиццо?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:10 (ссылка)
Velimir99, шото мы друг-друга не поняли... Их (руки) надо держать на видном месте. Это очень даже безопасно. А пихать куда непопадя не стоит. А то ещё заблудят и не захотят на свет выходить... А надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:19 (ссылка)
Velimir99, як це, зачем? А без рук шо, по клаве ногами стукать будешь? Не удивляй меня так...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:23ссылка
почему нет?
или как буратин таки носом
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:42 (ссылка)
Velimir99, но мы же знаем, что ты не "буратин"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 22:18ссылка
нет предела совершенству))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку