Velimir99, ну понимаешь, есть совсем чайники. Как я когда-то... А мне лень докапываться. Я копаюсь только, если сильно надо. А так, не любитель технической стороны... Нас - Не титанов, совсем другое интересует... Высшие миры, микрокосмы, националистические догмы, "всех кацапов на мыло!!!..", "ПАЭЗИЯ" иногда, пообщаться и поспамить тоже (тут слабину иногда даю; уж сколько раз зарекалась...). Короче, ""исчу" братьев по разуму...". Предворяя твой вопрос: да, нескольких нашла - цемент, кремень, а не люди. Други мои, соратники, земляки, "столпы" так сказать, национализма украинского и хорошие люди. С москалями тоже дружу виртуально. С тобой задружилась. Не жалею. Хоть ты и "подкалываешь" иногда мои святыни... Я редко прощаю. На тебя не сержусь. Но и ты грань не переступаешь...

Купився, да?
