Velimir99, а мы с тобой про одно и то же говорим? Я не про тот матюкливый сайт намекаю. А про первый, где можно по твоим словам всё качнуть. И музыку тоже.
Velimir99, а по жопе? "Анкоголики" нам не друзи! Береги себя, друх! Пей кефирчик, ешь кашку, отжимайся от пола, бегай трусцой. Да не за тёлками, а за женой своей. И будет тебе "счастье".
Velimir99, ржала, як той сивый мерин. Ну хто от кефира и трусцы здыхав? Ты хоть раз чув про такое? Это же щадящий режим! И перед женой особо распинаться не нужно. Она тебя и так терпит - терпеливая и добрая. Цени счастье своё и не балуйся с алкоголем. А то белка будет скакать с одного плеча на другое... Оно тебе надо (шучу конечно)?