-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Нумерология. Тест.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:14 (ссылка)
Читали. Я про себя уже знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:17ссылка
и чё ты про себя знаеш?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:18 (ссылка)
Velimir99, ну. не идеальная... Дело к старости и всё такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:19ссылка
иии??
подробнее?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:21 (ссылка)
Velimir99, ага, держи карман шире... Там что-то про духовный подъём и спад...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:23ссылка
духовный эт всмысле наподдаче?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:25 (ссылка)
Velimir99, в смысле - я не поняла смысла твоего вопроса. Друх, не заговаривайся! Говори по-русски. Я по-мордовски не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:33ссылка
почему?
а по албански могёш?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:34 (ссылка)
Velimir99, и по-албански не кумекаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:36ссылка
я тебе ссылу давал на форум албанский поучить
почему не осилила?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:38 (ссылка)
Velimir99, тыкнулась... А там якась параша... Я вышла тихонько оттудова и больше не пошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:39ссылка
рассказывай чё конкретно окромя ненорматива не понравилось?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:50 (ссылка)
Velimir99, а мы с тобой про одно и то же говорим? Я не про тот матюкливый сайт намекаю. А про первый, где можно по твоим словам всё качнуть. И музыку тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:57ссылка
аа...где ты на торрентах "парашу" откопала?
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:07 (ссылка)
Velimir99, ты не понял, "мусчина"! Параша в том, что я там ни фига не понимэ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:15ссылка
аааа....нибэнимэ....
так спрашывай - распишу
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:26 (ссылка)
Velimir99, спасибо, друх! Токо не сегодня... "Не воцю", как когда-то говорила моя дочь. Не припекло...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:31ссылка
агась, как зачэшэццо - телеграфируй))
Не_руссссская   обратиться по имени "агась, как зачэшэццо - телеграфируй))" Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:41 (ссылка)
Velimir99, "обищаю", токо начнёть зудить, сразу к тебе побегу в нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:42ссылка
и конъячёк-с не забудь))
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:49 (ссылка)
Velimir99, а по жопе? "Анкоголики" нам не друзи! Береги себя, друх! Пей кефирчик, ешь кашку, отжимайся от пола, бегай трусцой. Да не за тёлками, а за женой своей. И будет тебе "счастье".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:07ссылка
ужоснах, если я всё буду делать как ты гриш - здохну на след.день от бессмысленности бытия
Не_руссссская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:15 (ссылка)
Velimir99, ржала, як той сивый мерин. Ну хто от кефира и трусцы здыхав? Ты хоть раз чув про такое? Это же щадящий режим! И перед женой особо распинаться не нужно. Она тебя и так терпит - терпеливая и добрая. Цени счастье своё и не балуйся с алкоголем. А то белка будет скакать с одного плеча на другое... Оно тебе надо (шучу конечно)?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 22:18ссылка
дааа блин, никакога полёта фантазии...как лошадь - в стойло и раз в год на лужок травки свежей погрызть......и кому оно надао...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку