-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Про слабоумие и червяков.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени "В общем всем стоять-бояться, иначе жрать тебе червей до полного просветления, и точка." Четверг, 14 Октября 2010 г. 20:08 (ссылка)
Классно написал...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 20:18ссылка
а какже иначе, я старался в поте лица своего)))
кста вопрос о том кто слабоумный так и остался открытым...
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 20:20 (ссылка)
Velimir99, лично для меня всё ясно по поводу слабоумия...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:39ссылка
червяк!
я угадал?
tasha43   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 20:49 (ссылка)
Да не дождевой это червяк, а калифорнийский - почву улучшает, просто салат плохо промыли, но выводы сляпали соответствующие - причем все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:41ссылка
калифорнийский??
так вот где собака порылась - это происки ЦРУ!!!
все на баррикады, РРРодина в опасности!!!
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:42 (ссылка)
Velimir99, умница ты моя! Головушка-то у тебя квадратна, красива, велика...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:45ссылка
агась, и ещё твердокаменна!
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:45 (ссылка)
Velimir99, уррряяя!!! Я тоже с вами... Пора Русь от червей-поганцев освобождать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 22:59ссылка
есть такая типа поговорка - не бойся чевряка которого ты ешь, а бойся того, который жрёт тебя))
tasha43   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 22:54 (ссылка)
Velimir99, +1000!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 23:00ссылка
а 1500 можно?))
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 23:07ссылка
Velimir99, Это сколько угодно, так сказать, насколько фантазии хватит, а также как хорошо ты знаешь арифметику (математику) и т.д :)))
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 23:09ссылка
оо, благодарю,фантазия у меня богатая)))
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 23:46ссылка
Velimir99, даже не сомневалась :))) судя по комментам - оченно богатая!!!
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 15:10 (ссылка)
ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ НАМИ ПРАВЯТ СЛАБОУМНЫЕ? ОБИДНО! Я, ВЕДЬ, ТВЕРСКОЙ.......
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 15:13ссылка
не, поиски слабоумных надо начинать не в Твери, а где то внутри Садового кольца))
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 21:21 (ссылка)
Если червяк калифорнийский, то не иначе как Арнольд подкинул на предыдущем приеме!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 22:12ссылка
ага, червяк-герминатор))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку