-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Джон Оно Леннон. 70.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени "И не малую роль в развитие этого успеха сыграла Йоко Оно, бывшая ему и супругой, и любовницей и музой." Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 20:30 (ссылка)
Ну шо ты ляпаешь, друх? Именно с её приходом в жизнь Леннона, групешник развалился на корню. Её на дух не переносили ни сами музыканты ни их жёны... И шо за дурноватое видео? Зачем оно?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 21:41ссылка
вопервых - видео есть раритет, их совместное творение, этим и интересно
вовторых - кто кого не переносил - это их личные проблемы, Йоко оказала немалое влияние на группу и на то что они делали, поэтому не надо му-му, развалились они весьма своевременно ибо далее был тупик при совместном лабании песенок, разделившись они попёрли каждый своим путём и хоть что то интересное сделав в музыке.
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 21:43 (ссылка)
Velimir99, ну, не могу сказать, что ты не прав на 100%.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 21:45ссылка
логично ибо прав я на эти самые 100%, в общем то как всегда...))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 21:47 (ссылка)
Velimir99, утю-тю! И не всегда. Я тоже права.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 21:48ссылка
это чё такое - "утю-тю!"?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 21:52 (ссылка)
Velimir99, дразнюся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 22:00ссылка
зачем, с какой целью, мотивация, причинно-следственные связи?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 22:03 (ссылка)
Velimir99, вот именно! Моя дочь в детстве так говорила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 22:05ссылка
что "вот именно!"?
Не_руссссская   обратиться по имени "что "вот именно!"?" Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 22:09 (ссылка)
Velimir99, "зачем, с какой целью, мотивация, причинно-следственные связи?". Шо ты меня пытаеш? Я спать хочу. Мой кот уже дрыхнет. И я скоро пойду. А ты - полуночник!:tiri:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 22:47ссылка
тааак, слив защитан, как всегда - то спать хочу, то голова болит.....
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку