-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Законы о сексе. Идиотские.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 02:12 (ссылка)
Оказывается в Гонконге такие хорошие законы... А в Санта Круз вообще оборзели...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 16:23ссылка
чем тебе Санта Круз не понравилось?
очень правильно, права у всех должны быть равнымим не зависимо от чего либо))
посмотрел бы я на тебя в Гонконге...))
tasha43   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 08:51 (ссылка)
" В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей" -это что-то!!! Где ж ей девственность терять?.. Если вот только сначала в Гуам прокатиться :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 16:24ссылка
именно так - сначала на приём к профессионалу, а потом уже как повезёт))
в гуам на заработки штоль подацца....))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:22ссылка
надо токо немного попрактиковацца перед отъездом)))
tasha43   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:30 (ссылка)
А что есть проблемы с практикой? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 18:32ссылка
проблем нет, но для истинного виртуозного мастера практики должно быть как можно больше))
tasha43   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 19:02 (ссылка)
Нет предела совершенству!!! Как я поняла - дело теперь за малым:))) чтобы практики было как можно более достаточно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 19:09ссылка
именно так
надо раскидать объявы через яндекс директ и гугл адвордс по инету)))
вернусь потом рокфеллером)))
tasha43   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 19:14 (ссылка)
Ну а к кому вернешься с такими то деньжищами?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:02ссылка
с такими то деньжищами всегда найдётся))
если что - куплю себе гарем, вспонмим корни дальние...
tasha43   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:04 (ссылка)
Ой, даже на душе отлегло... главное знать куда их потратить или на кого :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:13ссылка
у меня пока не отлегло....скорее прилегло - а вдруг чё-нить не так пойдёт, там же народ то дикий - могут и сожрать живъём.....
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:44ссылка
Velimir99, не - не сожрут, вспомни как Миронов пел :"на лицо ужасные, добрые внутри..."
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:47ссылка
ему повезло, а мне с моим везением последние времена - луше предварительно вооружицца))
tasha43   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:06 (ссылка)
А про какие корни ты упоминаешь? Судя по твоему нику - у тебя славянские корни...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:48ссылка
снаружи все мои славянские корни, коих проц 15 всего то и выползли, а остальное - география широкая - от южной хакассии до греции
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:07 (ссылка)
Velimir99, ни хрена себе! Ехал Грека через реку. Вот чувствовала я, что ты - мусульманин... И как я так лоханулась? Я ж мусульманов, как огня боюсь. А с тобой новые миры собралась открывать во Вселенной... И шо теперь? На сухой ветке повеситься прикажешь? Хакас он видите ли... А по жопе? Зачем маленьких дурить? Сказал бы честно: "я татарин". Вообще-то, у меня два вирт. друга есть татарина... Вроде неплохие люди. Но с ними всё было понятно с самого начала. А ты под словянина косил. Во брехло!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:17ссылка
тактак, признавайся чё сёдня курила ежели я мусульманином оказавси,ещё итатарином...совсем штоль с географией развод и внуки в форточку?
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:24 (ссылка)
Velimir99, а "повыделываться"? И язык без костей. Так ты что, мордва? Чи ичкерец какой? Нет, они все конечно хорошие люди русссссские... Просто, мог бы сразу правду сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:38ссылка
я есть человек мира - вне национальностей и вероисповеданий ибо мне вся эта шняга поххх до самых глыбоких глубин
а правда - она не существует в мире этом недоделаном
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:43 (ссылка)
Velimir99, если бы было "поххх до самых глыбоких глубин", не выкобенивался бы: "снаружи все мои славянские корни, коих проц 15 всего то и выползли, а остальное - география широкая - от южной хакассии до греции..." Так ху из ху? Ответ не обязателен...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:47ссылка
смысловой нагрузки последнего вопроса ниасилил...транслэйт ту хьюман лангуаге))
Не_руссссская   обратиться по имени "смысловой нагрузки последнего вопроса ниасилил...транслэйт ту хьюман лангуаге))" Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:50 (ссылка)
Velimir99, и не надо - не нагружай себя! Береги силы. Я всё равно с тобой полечу... Не боюся я тебя. И сама не знаю, почему.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:54ссылка
не знаеш? - это не есть гуд, подумай над этим ибо безотчётность - путь к растительному состоянию))
да и сил мне хватит на всё и ещё на столько же
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 01:02 (ссылка)
Velimir99, спокойной ночи! Я спать иду. И не надо намекать, что я растение. Скажи прямо. Не юли. Только завтра скажешь, если захочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 01:06ссылка
да,и правда спать пора ежели видеть изволим нечто фантомное в словесах однозначно чётких и осмысленных
и пусть тебе присницца...ну сама придумай что))
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 01:08 (ссылка)
Velimir99, а тебе пускай приснится что-нибудь хорошенькое и красивенькое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 01:10ссылка
ага, и шоб я там остался навсегда........
Не_руссссская   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 01:14 (ссылка)
Velimir99, как говорила моя дочь в детстве - "абадёсся". У нас с тобой свой путь... Своя миссия... Будем идти до конца... (не до того, что ты подумал, пошляк... - шутка злая).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 01:16ссылка
конец, он всё ближе, причём и тот и другой, поэтому чем раньше - тем выше полёт будет
tasha43   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 07:38 (ссылка)
Почитала - улыбнулась, шутники вы однако братцы... правда читала уже утречком, когда фантазий маловато, не тот полет, так сказать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 11:53ссылка
кстати про утренние фантазии и их насыщенность вопрос сугубо индивидуальный, отсутствие стандартов вплоть до антогонистической разнонаправленности))
tasha43   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 12:34 (ссылка)
Эк завернул-то, без бутылки и не разобраться :))) а если по простому?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 13:39ссылка
в вопросе заложен и ответ - припасть к бутылке и всё станет предельно просто)))
пойду пожру)))
tasha43   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 14:48 (ссылка)
Приятного аппетита! Возможно и так, как ты сказал, но я как-то не припомню, чтобы меня тянуло на высокие материи после принятия 100 грамм :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 15:19ссылка
смотря с кем, что и в каком антураже, тут в виде исключения - бытие определяет сознание))
tasha43   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 22:32 (ссылка)
Вот тут точно не поспоришь - ты прав на все 100% :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 22:49ссылка
как всегда)))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку