-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Как студентки МГУ Путина поздравили.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tasha43   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 19:55 (ссылка)
Имела уже счастье полюбоваться на этот "шедевр"... ну что тут скажешь, если они надеются попасть таким образом в кремлевский пул по окончании своей учебы - то это вряд ли :))) а примазывать премьера к своим эротическим фантазиям - по меньшей мере глупо и нетактично. О о каком личном доверии к премьеру они там лепечут?.. "Личное доверие" не размножается в таком количестве 50 000 экз. и за денежку :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 20:54ссылка
целью этой акции, скорее всего, был элементарный стёб "в рамках правового поля", ну и плюс обрести какую то известность, пусть и скандальную ибо факультет журналистский.
lev2015   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 20:27 (ссылка)
Спасибо, стыдно за всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 20:55ссылка
почему стыдно?
прикольно, забавно и никакого криминала))
lev2015   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 21:07 (ссылка)
Может я устарел. Ну я думаю в первую, или вторую - это карьера.
Если громких нареканий со стороны Путина не последует, преподаватели вуза это учтут при экзаменах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 21:15ссылка
учтут по любому вне зависимости от путинской реакции, те кто с головой независимой от направления ветра - в плюс, остальные плавно изогнувшись сообразно с текущей линией партии))
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 21:14 (ссылка)
Дурдомовка...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
lev2015   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 21:29 (ссылка)
Согласен на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
lev2015   обратиться по имени Эхо Москвы Четверг, 07 Октября 2010 г. 21:44 (ссылка)
Главная / Новости / Четверг, 07.10.2010 / Глава факультета журналистики МГУ Ясен Засурский раскритиковал своих студенток за эротический подарок ко дню рождения Владимира Путина
НОВОСТЬ:

07.10.2010 04:50 : Глава факультета журналистики МГУ Ясен Засурский раскритиковал своих студенток за эротический подарок ко дню рождения Владимира Путина

Глава факультета журналистики МГУ Ясен Засурский раскритиковал своих студенток за эротический подарок ко дню рождения Владимира Путина. Девушки сфотографировались в откровенном виде для календаря, снабженного весьма двусмысленными обращениями к премьер-министру. Изделие продается в крупнейших торговых сетях Москвы. Как сообщает Лайф-ньюс, по мнению Засурского, студентки за годы учебы на журфаке так и не научились выражать свои чувства. Он назвал случившееся «неразумной, нелепой» акцией, которая к тому же, свидетельствует об отсутствии у авторов затеи хорошего вкуса.
Источник:
http://www.echo.msk.ru/news/716311-echo.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:10ссылка
одно из двух - или последовала неофициальная реакция от именинника или окружения, или глава не сумел/не захотел узреть в этой акции элементов шутки юмора, и о каких "чувствах" речь, это полный бред.
Не_руссссская   обратиться по имени "...об отсутствии у авторов затеи хорошего вкуса..." Четверг, 07 Октября 2010 г. 21:50 (ссылка)
lev2015, согласна с главой! По-моему, у них понятие вкуса напрочь отсутствует.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:10ссылка
какой вкус?
для кого?
для Путина?
не смеши
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:13 (ссылка)
Velimir99, при чём здесь твой пукин? Я про девушек-дурочек этих... Им вроде всё равно, перед кем выставляться... неглиже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:16ссылка
так, сделай фэйс попроще и взгляни на всё это дело как на просто прикол с элементами прагматизма
и перед кем выставляться - это всем всё равно, не только им, лишь бы была какая нибудь отдача, а она всенепременно будет.
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:20 (ссылка)
Velimir99, вот это-то и ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:26ссылка
нмчего ужасного не вижу, таковы реалии бытия...
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:28 (ссылка)
Velimir99, ужасные реалии. Мы даже перестали замечать, как всё это ужасно, бесстыдно, пошло, никчемно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:31ссылка
тогда есть вариант - в буддийский монастырь на вечное поселение, медитация, просветление и...ну там научат))
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 22:38 (ссылка)
Velimir99, туда деffочек не берут... Туда мальчикоff только берут... А то ты не знал? Можно я в Киеве останусь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:09ссылка
если хорошо попросиш - возьмут, они люди продвинутые, вон в предыдущем посте глянь - концерт Kitaro в храме разрешили
а в Киеве всё мерзопакостно как и тут - пора валить оттуда
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:07 (ссылка)
Девчонки молодцы! Они просто удивительную форму нашли для эффективного донесения своего сообщения. У них получилось то, что было задумано. Цель была - привлечь внимание общественности и власти к проблеме отсутствия СВОБОДЫ СЛОВА в нашей стране. Их как студенток и выпускниц журфака это волнует, наверное, больше всех. Журналистки эти единственные среди всей прессы приняли вызов. Они очень смелые, а судя по правильно выбранной маркетинговой стратегии - они еще и очень умные и в профессии своей журналисткой добьются того, чего захотят. И в МГУ это тоже понимают, но при этом все-равно накажут. А Путин действительно при этом мужчина очень завидный :) Владимир Владимирович, я Вас тоже люблю! Но дайте свободы слова прессе, избавьте нас от коррупции, впустите новую кровь в госорганы (долой шестепалых старперов!) и будьте уж тогда нашим Царем-батюшкой потому что несмотря ни на что мы Вам верим! С днем рождения, Владимир Владимирович! (А моему сыну сегодня год!).
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:12ссылка
гы, хорошо сказано))
тоже журналистка?
откуда будем?
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:16 (ссылка)
А главное действующее лицо, девушка из клипа, - явно с татарскими корнями:) Что тоже символично:) Не подумайте, что татар притесняют....
Жанна
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:18 (ссылка)
из службы безопасности я, как и Вы :)))
Жанна
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:22ссылка
о как!
Жанна, что обезопасиваем?
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:22 (ссылка)
Velimir99, чем хуже в Киеве, тем больше чувствую необходимость быть здесь, где родилась... Приму судьбу его, как свою... Без балды. А ты конечно птица вольная. Можешь валить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:25ссылка
ещё одна фанатка-патриотка?
только что смотрел Обитель Зла-4, какие то параллели напрашиваются однако.....))
Без балды.))
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:25 (ссылка)
:)))) да я так, что я.... я-никто :))) мелкий одинокий пассионарий.
Просто довольно хорошо знаю выпускников журфака и знаю по их рассказам о подходах их преподов, и их тоже нафик всех менять надо - но кто ж преподавать пойдет - купленный нафик Доренко?, Соловьев или Караулов?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:38ссылка
это уже интересно, знаете видимо эту кухню изнутри, поэтому - каковы прогнозы по дальнейшему развитию ситуации ибо она должна каким то образом явить генезис?
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:29 (ссылка)
Velimir99, вот-вот! И фанатка, и патриотка, и националистка и фашистка тоже... Хоть с параллелями, хоть без оных... Слава Україні без кацапів, бандюків та запроданців!!! Навіки слава!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:39ссылка
какой ещё слава который навеки?
фамилию в студию!
про фашизм чё то не понял...
Не_руссссская   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:42 (ссылка)
Velimir99, всё ты понял, москаль... Но ты каким-то образом попал ко мне в душу... Я с тобой всё равно полечу... Готовься. Будет трудно. Но жить будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:46ссылка
ага, я съем твою душу, потом всё остальное)))
а про "жить будешь" не надо, а то анек старенький сразу всплывает в памяти.....
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:49 (ссылка)
Ну я ж не Нострдамус и предсказаниями не занимаюсь :) Я просто правильно делаю свое дело. НЕ БЕРУ ВЗЯТОК, когда суют, помогаю больным и страждущим когда могу. Стараюсь воспитать своих сыновей правильно. В общем стараюсь сделать мир лучше в пределах своих собственных возможностей. И всем другим этого желаю. Одно могу сказать - этот беспредел бесконечно длиться не может. Если есть прыщ, то его рано или поздно нарвет, если не лечить. А в нашем этносе лечить как-то не принято. Все надеемся на великий русский Авось....
Снова Жанна
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Октября 2010 г. 00:08ссылка
не, ну с нашим этносом мне давно всё ясно, если в общем и целом, вопросов нет.
остаются только отдельные частные случаи, наподобие данного, представляющие какой то, спортивный что ли, интерес, именно поэтому и интересуюсь.
про нарыв - не он на нас, а мы как бы в нём являясь им самим, лечение не требуется, только время в помощь, придёт момент - перейдём в иную форму существования оставив этот мир как очередной пройденный этап самопознания вселенной/бога/парабрамана (термин можно выбрать по вкусу))).
кстати, Жанна, забыли упомянуть про мытьё рук перед едой)))))
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 00:46 (ссылка)
Да, случай действительно интересный. Но меня вот все-таки тревожит некая симптоматика движения по спирали.... Одного прадеда раскулачили, другого департировали, третьего репрессировали, четвертому пришлось бежать... или вот их дети, бабушки, свои истории жизни умалчивали дабы не испортить психику собственных детей (об ужасах когда в 12 лет после четырехлетки в войну приходилось в тылу впахивать с братьями-сротами на руках будучи детьми врагов народа). Вот родителям - детям эпохи бэбибумеров относительно повезло жизно прожить хоть и при советской власти но счастливо. Авось и нам повезет..... Но вот уже че та подгоревшим пахнет... И вопрос в голове свербит.... А не посодют ли опять.... ни за что....

Я тут седня в Путину вопрос задала :))) Не повлияет ли на мою мищанскую жизнь увольнение Лужкова в связи с тем, что где-то близко ходим....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Октября 2010 г. 00:56ссылка
вот насчёт спирали как то сомнительно, больше смахивает на траекторию движения лошади цирковой - всё по кругу, всё по тем же, щедро разбросаным собственными руками граблям, они, грабли, конечно разные,но от этого лоб только всё больше закаляется. на освенциме правильно было написано, так вот нам - именно это, своё,наше.
и подгорелым пахнет от виртуально-фигуральных ладошек наших ибо шёрстка обгорает - неустанные обратно-поступательные воздействия на собственный мозг взамен прямого его функционирования, что посложнее будет а потому и лень, дают сей аромат уже привычный.
вопросик путину где задавали?
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 01:01 (ссылка)
все гораздо банальнее... спкн
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Октября 2010 г. 01:13ссылка
бай, заходите ещё))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку