мне сложно сравнивать ибо к нашей "мэйнстримовой" кинопродукции отношусь, как минимум, индифферентно, меня озадачила эта фраза "По словам продюсеров, фильм снимается, чтобы сюжет Служебного романа стал понятен молодежи." - а нахрена?
И неймётся этим киношникам... Решили сварганить очередной "шедевральный" "С легким паром... - наши дни". Совсем никаких идей не осталось, а денег хочется.